Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию Телефон ребёнку в первый класс

    Друзья, здравствуйте!
    Цены поднялись, поэтому планка с тысячи поднимается до двух. Само собой, основное - батарейка, качество разговорного динамика и... фонарик.
    Выбираю пока в DNS.

    Думаю, может поднапрячься и купить Philips Xenium E160? Хотя всё равно его, скорей всего, ухайдокают.
    Забить и купить Nokia 105, 108, 130?

    У жены с декабря Samsung SM-B312. Вроде ничего такой, но мне качество вызывного динамика не нравится. Точней, когда я ей звоню, её голос слышен поганенько, искажённо.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 30.08.2015 в 14:58.
    2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, 95% лучше умрут, чем будут думать.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Купил Филлипок, со скидкой вышло 2240.
    Минусы, что сразу нашёл:
    - фонарик с заблокированной клавиатурой не включается
    - только 2 номера на один контакт
    - нет изображений для контактов
    2% людей думают, 3% людей думают, что они думают, 95% лучше умрут, чем будут думать.

  3. #3

    По умолчанию

    Что бы не плодить темы напишу здесь, надеюсь тс против не будет. Выбираю аппарат ребенку, 3класс, на НГ, хочется хорош
    ий экран, емкий аккум, экран 4-4,5", андроид, нормальный корпус и качественную сборку, хорошую камеру, бюджет 3-4 тыс.руб.
    Сейчас "донашивает" самсунг раскладушку, хочется обновить. Взял алкатель pixi 3(4) 4013d, но мне он не очень понравился, особенно камера. Предложите варианты, спасибо.
    Последний раз редактировалось Клевер; 14.11.2015 в 19:51.

  4. #4
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Что бы не плодить темы напишу здесь, надеюсь тс против не будет. Выбираю аппарат ребенку, 3класс, на НГ, хочется хорош
    ий экран, емкий аккум, экран 4-4,5", андроид, нормальный корпус и качественную сборку, хорошую камеру, бюджет 3-4 тыс.руб.
    Сейчас "донашивает" самсунг раскладушку, хочется обновить. Взял алкатель pixi 3(4) 4013d, но мне он не очень понравился, особенно камера. Предложите варианты, спасибо.
    Смартфон с хорошей камерой за 4.000? Это фантастика

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Смартфон с хорошей камерой за 4.000? Это фантастика
    Если только айфон 4 б/у

  6. #6
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Вряд ли сейчас можно взять нормальный сенсорник с андроидом за 3-4 тыщ... Если вообще такие есть... это же сейчас 60-70 баксов... Разве такое возможно?
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    100 у.е. минимум, имхо. И то, если у китайцев заказывать их брэнды какие-то.

  8. #8
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Вряд ли сейчас можно взять нормальный сенсорник с андроидом за 3-4 тыщ... Если вообще такие есть... это же сейчас 60-70 баксов... Разве такое возможно?
    Чуть доплатить и взять Fly FS502 на Андрюше 5.1

  9. #9

    По умолчанию

    Всем спасибо, решили вернуть, по причине ацтойной камеры, одного динамика, слышно всем вокруг, скрипучего корпуса, фигня короче. Продолжение следует ...
    Последний раз редактировалось Клевер; 17.11.2015 в 21:59.

  10. #10
    Сотовичок
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Дети не те) Конечно хочется, чтоб ребенок был не обделен, но все же... Если украдут а если еще и по голове надают??

  11. #11

    По умолчанию

    Обещанное продолжение. Телефон без проблем вернул, получил наличку и сразу же заказал другой, дороже. Экран 4,5", камера 8мп, озу 1гб, аккум 1850мах и тд и тп, и всего за 4618руб(щас он уже 4890). Внешний вид, сборка на 5 баллов, камера на 5-(настроек маловато), экран на 5 баллов, звук динамика и в наушниках на 5-, громкость динамика при разговоре на 4(показался тихим, или я еще не настроил), отличный аппарат.
    Зы. Чуть не забыл, взял ZTE BLADE GF3 ))) http://zte.ru/smartphones/blade/blade-gf3/
    Последний раз редактировалось Клевер; 20.11.2015 в 21:43.

  12. #12
    Сотовичок
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Хорошо, что все так закончилось!
    Дайте мне пять! я тоже стал обладателем ЗТЕ, только вот ZTE-Blade-L4-Pro-4G-Black этого красавца) Доволен, как слон! Единственное при выборе смущало количество памяти. 1/8 ну согласитесь, как-то не серьезно)
    Последний раз редактировалось Клевер; 20.11.2015 в 07:55. Причина: Реклама

  13. #13

    По умолчанию

    ну что ж поздравляю с приобретением) Зте , на сколько помнится, лучшая ( первая, ведущая фирма в Китае) так что, думаю Вы не промахнулись)

  14. #14
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    В одном маленьком предложении три ошибки, жесть... ты вообще в школе учился?!
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  15. #15

    По умолчанию

    Я ребенку брала что-то недорогое. И вам советую. Мой малый во 2 классе ходит с DOOGEE X6 PRO Для его телефона как раз достаточно. Проблем нет никаких.
    Последний раз редактировалось Клевер; 16.04.2016 в 05:52.

  16. #16
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Первый раз вижу этого производителя... это что, реклама сайта?
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  17. #17

    По умолчанию

    Это больной вопрос. Обходил магазина в поисках телефона на котором нет игр, но они есть везде, на мой вопрос как убрать джава игры на самых простых аппаратах ответа так и не получил. Это можно как-то сделать?

  18. #18

    По умолчанию

    В symbian можно это сделать, для этого используем какой-либо проводник, заходим в каталог C:\system\apps. В этом каталоге содержаться поддериктории со случайными именами. Необходимо открыть каждый каталог и определить игру по имени файла (например, teashark.jar). После определения каталога - просто удалите его. Перегрузите телефон. Но это для Symbian для простых Nokia - вопрос остается.

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotpluk Посмотреть сообщение
    Это больной вопрос. Обходил магазина в поисках телефона на котором нет игр, но они есть везде, на мой вопрос как убрать джава игры на самых простых аппаратах ответа так и не получил. Это можно как-то сделать?
    А простые это какие?
    Нокиа s30 или китайские МТК?

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotpluk Посмотреть сообщение
    Эв поисках телефона на котором нет игр, но они есть везде
    Покупается недорогой смартфон с самым маленьким внутренним накопителем, на 5-м андроиде с 512 Мб оперативы (или меньше) , удаляются предустановленные игры, ставится запрет выхода в интернет на уровне тарифа.
    Есть конечно вероятность, что добрые одноклассники кинут установочный файл по блютуху и подскажут, что нужно сдвинуть ползунок на установке приложений из неизвестных источников.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 23.06.2016 в 15:46.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100