Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. #1

    Выборы! выборы! кандидаты - ....

    Последний день агитации и навешивания лапши, а вроде как сегодня уже все опросы запрещены, если ничего не путаю. Смысла обсуждать за кого голосовать, думаю, большого нет, а вот обсудить за 36 часов до дня "Х" необходимость посещения данного мероприятия можно )

    И так, влияет на что нибудь наш голос? дискас
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Или все идут, или все НЕ идут. Вот тогда голоса на что-то повлияют. Да и то... под вопросом, на что именно.
    В противном случае будет как обычно.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я всегда был и есть и буду за Жикрика! Вот щас как сагитирую за ЛыДыПыРы и признают эти выборы недействительными

    Да какое там повлияют. У нас треть приходит на выборы, и выборы признают действительными. Треть блин. И получается что за ЕР голосует 40% из 33 процентов. Это сколько вообще? Не пойду. Работаю я с 8-00 до 20-00. Если бы не работал-не пошел бы-я тепреь не живу по месту прописки. если бы жил по прописке-не пошел бы. Пошел бы за пивом. Если бы на избирательном участке давали пиво-пошел бы, взял пиво и проголосовал против всех! А соответствующую графу-нарисовал бы сам. Я не НЕсогласный, мне просто пох...
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  4. #4
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я ж говорю, без пива народ избирать не хочет
    По состоянию на 12.00 мск, явка по стране составляла 11,2%. В Москве к этому времени явка избирателей составила 12,62%. РБК daily 14:27
    За 4 часа... одна десятая часть населения...
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  5. #5

    По умолчанию

    видимо люди к вечеру проснулись, явка 60%
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #6

    По умолчанию

    Чем больше читаю и смотрю про наши "выборы" и обращения Медвежутя - тем противнее становится. Сходила, конечно, проголосовала, под девизом "чтоб ЕдимРоссию голос не достался", но и то сомневаюсь, что так не произойдет. В общем: не ту страну Государством назвали!(

  7. #7
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Мне очень понравилась мне речь Рогозина вчера. По России часов в 22 по Москве. Что надо сильную армию и сильную защиту наших граждан за рубежом, что надо жеще быть с НАТО, что надо что бы нас боялись. Ему бы с Жириновским соединиться...
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  8. #8
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosaNostra Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю и смотрю про наши "выборы" и обращения Медвежутя - тем противнее становится. Сходила, конечно, проголосовала, под девизом "чтоб ЕдимРоссию голос не достался", но и то сомневаюсь, что так не произойдет. В общем: не ту страну Государством назвали!(
    За кого? За справедливую чтоль? Или за пионеров?
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  9. #9
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    Exclamation

    Сразу хотелось бы отметить: давайте без публичного поливания грязью, ладнушки? Пока всё в рамках более или менее. Но будет что-то посерьёзнее - тему потру, и дело с концом. На политические темы баталиться предлагаю на специально предназначенных для этого ресурсах

    Это так, на всякий случай, вдруг кого заносить начнёт
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #10
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Лучше вообще тему закрыть тему, потому что политика=грязь=баталии. Не возможно вырвать ни одно слово из этих равенств. Береженого Админ бережет
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  11. #11

    По умолчанию

    А вот меня интересует вопрос: а можно прийти на участок, взять свой бюллетень и спокойненько с ним уйти? Не прятать в лифчик в кабинке, а просто взять -- и сразу на выход (ну чтобы не сгибать и вообще не помять)? Есть какие-то правила по этому поводу?

    На эти выборы не пошла из принципа, а вот за президента, думаю, пройдусь до школы с целью лично воплотить в жизнь лозунг "Бюллетень возьму домой, х.. вам, а не голос мой!". Ну и на память бумажку оставить, лет через 50 ее можно будет продать коллекционерам или начинающему диктатору.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  12. #12
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Интересный вопрос. Щас посоветуюсь со знакомым. Он депутат как раз. Выборы-шмыборы-это его стезя.
    Мне кажется милиция сразу зацепится. Они то думают, что ты хочешь какую нибудь диверсию или вброс на другом участве провести. А если ты им скажешь, что дома в рамочку поставишь... Не знаю...
    Сказал бы я еще одну мысль, но меня после неё могут привлечь за подстрекательво к гражданскому неповиновению и т.д. по этому промолчу.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  13. #13

    По умолчанию

    почитал тут интервью с полит технологом из ЕР, думаю, он и половины правды не рассказал, того что на самом деле представляют наши выборы, но и этого хватило, чтобы понять всю бессмысленность стремления людей выразить свое мнение.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  14. #14
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Зато по телевизору показывают дико возбуждённую молодежь, молотящую в барабаны в честь победы ЕР. Девицы, говорящие в камеру от имени этой самой молодёжи, утверждают, что ЕР - выбор молодых в Москве, что незаинтересованность молодёжи в выборах - это неправда, дескать, смотрите, вон скока нас и т.п. А сколько их реально-то? Вот, все, какие есть, и скачут, человек сто Вот не помню, где они выстроились... у Охотного ряда, что ли.

    Помнится, когда Чависа хотели завалить, тоже снимали проплаченные митинги, на которых 2-3 тысячи человек кричали "долой" и всё в таком духе. И выглядело так, будто вся страна бесится и чуть ли не в погромах. Достаточно сильно ТВ влияет на понимание обстановки.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #15
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Зато по телевизору показывают дико возбуждённую молодежь, молотящую в барабаны в честь победы ЕР. Девицы, говорящие в камеру от имени этой самой молодёжи, утверждают, что ЕР - выбор молодых в Москве, .
    Ну вот ничего не имею против партии, если она не начинает зомбировать. То же самое КПСС и ЕР, только сейчас КГБ нет. А такое же зомбирование. Любовь к партии. Но любовь к партии это фанатизм и не равно любовь к стране.
    А с другой стороны бесят такие же фанатики, которые против власти. Так же орут, стоят, руками машут. Ну заняться нечем? Ну иди, не знаю, покрась, лавочку сделай, игру на компе пройди.
    Ну не выйду я не против какой то партии, ни за неё. И вообще я считаю, что идеальная власть та, которая не трогает меня и не мешает мне развиваться.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  16. #16
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Не позвоню кстати я депутату. Телефон его потерял.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  17. #17
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малиновый Гепард Посмотреть сообщение
    ...если она не начинает зомбировать...
    Так если не зомбировать народ, то работать придётся не на свои карманы, а хотя бы на своё государство
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #18
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Так если не зомбировать народ, то работать придётся не на свои карманы, а хотя бы на своё государство
    ключевое слово здесь какое из трех? РАБОТАТЬ? СВОИ? КАРМАНЫ?
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  19. #19
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Раньше как было? Воровали из страны. А сейчас? Воруют, но чуть чуть развивают. Что бы было, что и откуда потом украсть. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ БУДУЩЕГО СТРАНЫ в действии. Инвестиции по русски кстати, как вы относитесь к утверждению, что проценты на выборах это та часть бюджета, которую партии имеют право украсть? ну не какие то конкретные партии, конечно. А так-неизвестные партии неизвестного государства
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    видимо люди к вечеру проснулись, явка 60%
    Скорее фальсификации усилили.

    Цитата Сообщение от Малиновый Гепард Посмотреть сообщение
    Раньше как было? Воровали из страны. А сейчас? Воруют, но чуть чуть развивают.
    Где развивают-то? Вспоминая лозунги ЕдРоссов, когда они только рвались во власть, и наблюдая то, что происходит сейчас, очень хочется впасть в истерику. Одним из начальных лозунгов ЕР провозглашалось обретение 100% населения к 2012 году жилья социального найма. Ну как? Есть? Или во времена ругаемого СССР молодым родителям приходилось давать бешенные взятки, чтобы устроить ребенка хоть в какой-то детский сад? Или мы в 13 лет поголовно потребляли легкие наркотики, хотя лично я не понимаю, как эту дрянь можно называть легкими. А где наше бесплатное образование, медицина? Чтобы попасть на прием к врачу, нужно записываться за 2 недели или дать взятку. Хотя без взятки к врачу вообще нет смысла идти. Помнится, когда я попала в аварию, и меня без сознания привезли в больничку с раскроенной башкой, ни один индивидуум, клявшийся Гиппократу в свое время, не подошел, пока не приехала мама и не подкормила мохнатую лапу. Прогрессирует, имхо, только количество торговых центров и кабаков, ведь пьяного Васю проще заставить себя уважать, надо только сделать вид, что пьешь с ним.

    Мое мнение: на выборы не ходила, ибо не вижу смысла тратить свое время на это бессмысленное занятие. Какая бы группировка у кормушки не стояла, народу от этого легче не станет. Да и каждый из нас прежде всего будет волноваться о себе и своей семье, а не мифическом Васе Пупкине из Урюпинска, так что смысла ждать этого от власть имеющих лично я не вижу. Хотя мы с Вами этого Васю обещаниями и не кормили, собсна...

    Кстати... В этом году вбуханы огромные бюджетные средства в установку веб-камер на избирательных участках. Кто-то уже выступил с инициативой передачи оборудования школам и детским учреждениям, а по сути подарков их руководителям, будем честными с собой. А на следующие выборы мы опять будем проплачивать установку и подарки? Бюджетные средства резиновые? Повышение пенсионного возраста хотят сделать, потому что дефицит бюджета не позволит выплачивать пенсии пенсионерам, потому что разворовали страну (не говорю, что единороссы, там все постарались), зато на игрушки у нас много денег. Маразм. Все чаще вспоминается Пушкин: "Умом Россию не понять..."

    Ругают СССР за культ личности Ленина и Сталина. А культ Путина никто не заметил?

    ПыСы: Ничего против Путина, Медведева, Жириновского и любого другого политика не имею. Имхо, они все равнозначны. Мне просто плевать на то, чье лицо покажут по телевизору завтра, я его не смотрю. Аполитична до мозга костей. Просто надоела эта игра взрослых дядей в детский сад "Ромашка". Марь Ванна, а Вася Петров обкакался. Ребят, смотрите, а у Кольки Петушкова писька маленькая. Тьфу...
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 08.03.2012 в 19:48.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100