Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    Thumbs up Java-приложение для Gmail

    Интернет-корпорация, похоже, уничтожила клиентское Java-приложение для мобильной платформы Nokia Symbian S60, открывающее доступ к электронной почте Gmail... читать полностью
    Кому нужен на симбиан убогий жаба-клиент. Почту можно и нужно смотреть гораздо более внятными приложениями. И как это понимать:
    Google предлагает пользоваться веб-интерфейсом Gmail, однако в данном случае он не поддерживает простых вещей вроде показа форматированного текста и прикрепленных к письмам изображений
    ?

    И вложения есть, и форматированный текст будет, если переключиться в классический вид с мобильного. И вообще, как это гугл мог бы, интересно, именно для симбиановского браузера запретить смотреть вложения и форматированный текст?

    "Новость" нелепая!
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #2
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я вообще никакой проблемы не увидел. Ну во-первых, согласен, не очень верю, что гугл решил посредством уничтожения джава приложения нанести моральный и материальный вредд Нокии. Во-вторых, есть куча джава/сис сторонних ёмал-клиетов. Как говорится, на любой вкус.
    Про "неподдержку" форматирования текста и "непоказ" прикрепленных файлов. Ну, конечно, если заходить через вап-браузер с какого нибудь старинного телефона, то сайт гугла явно отобразиться не в полноценном виде. Но для того и изобрели мобильную оперу. Да и как бы следует понимать, что каким бы не был навороченным мобильник, он пока уступает по качеству серфинга в интернете букам и ПК.
    А кто новость то писал?
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  3. #3
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    И речь как раз не о старых вап-браузерах, а о смартах на S60
    ...
    Не знаю автора.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100