Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 348
  1. #41
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    На одной Нокиа свет клином не сошелся))) А то смотрю,в разряд "легенд" исключительно финнов записывают.Я считаю,у других производителей есть великолепные модели.Моторола Е398,например,хит молодежи прошлых лет.У родственников есть на руках Самсунги - Е900 и Д500,уже весьма лохматых лет,но работают без проблем уже порядком.Просто Нокиа были распространены и пропиарены поболее других марок.Я б еще записал в "легенды" Моторолы-головастик - очень недорогие телефоны,которые позволили в свое время многим обзавестись мобильной связью.Не нужно делать культ из 8800,3310 и иже с ними.В то время,когда был расцвет кнопочников,была масса интереснейших моделей от разных производителей,но я не многое мог себе позволить.Сейчас могу купить,практически,всё,но та эпоха канула в Лету(((

  2. #42
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Ну почему только финнов, речь идет и о семенах и моторолах. Только модели-то выбирать приходится, не все можно в разряд любимых всеми записать. Мото в3(и разновидности), в80. Семенов много можно перечислись. Мне s35, m35, s45, m45, c45, c55, m55, s55, cх65, c65, s65, sx65, нравились, может сейчас какие-то и не вспомню, чтобы добавить. Но вот самсунг е900-это слайдер с сенсорной клавой? Ну чего в не хорошего, пользоваться абсолбтно не удобно было, д500, тогда уж д600.

  3. #43
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Да,Е900 - слайдер с сенсорной клавой.Пользоваться,как минимум,удобней,чем сейчас чисто сенсорником))Очень выносливый телефон с очень хорошей камерой и изящным дизайном.Д600 как-то не очень,имхо.Именно "толстячок" Д500 внушает доверие.На нем уже тогда в полный размер открывались html-страницы,когда все могли только wap.МЕ45 не менее легендарен,его преемником считаю Samsung b2710 Xcover - очень популярен среди узкого круга знатоков.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    На одной Нокиа свет клином не сошелся))) А то смотрю,в разряд "легенд" исключительно финнов записывают.Я считаю,у других производителей есть великолепные модели.Моторола Е398,например,хит молодежи прошлых лет.У родственников есть на руках Самсунги - Е900 и Д500,уже весьма лохматых лет,но работают без проблем уже порядком.Просто Нокиа были распространены и пропиарены поболее других марок.Я б еще записал в "легенды" Моторолы-головастик - очень недорогие телефоны,которые позволили в свое время многим обзавестись мобильной связью.Не нужно делать культ из 8800,3310 и иже с ними.В то время,когда был расцвет кнопочников,была масса интереснейших моделей от разных производителей,но я не многое мог себе позволить.Сейчас могу купить,практически,всё,но та эпоха канула в Лету(((
    тема о "легенде" или о хите? Впрочем, что за хит, я такую Мото, видел один раз в жизни...

  5. #45
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    тема о "легенде" или о хите? Впрочем, что за хит, я такую Мото, видел один раз в жизни...
    Хм... Как же тогда определить понятия "хит" и "легенда" в том,что касается сотовых?Едва ли это взаимоисключающие понятия.Или попробовать трактовать понятия исходя из вопросов "Почему он легенда,и почему стал ей?",то же и с "хитом".На ум аналогия - корабль "Титаник" - легенда,фильм "Титаник" - хит.Могло ли быть одно без другого?

  6. #46

    По умолчанию

    вы скоротечную моду путаете. Элвис Пресли - легенда, правда? А Руки Вверх?

  7. #47
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Руки Вверх - если только поностальгировать по деревенским безбашенным дискотекам 90-х,то да))) Вы можете сформулировать понятие телефона-легенды?Очень интересно.

  8. #48
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    вы скоротечную моду путаете
    А может ли модный мейнстрим стать легендой в принципе?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    А может ли модный мейнстрим стать легендой в принципе?
    как говорят - "возможно всё!"=)

  10. #50
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    как говорят - "возможно всё!"=)
    Razr?

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Razr?
    мне лень лезть в гугл, смотреть о чем речь=)

  12. #52
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    да список легенд не впечатлил не разу кто его вообще составлял где siemens me 45 ,ericcson t29 ,nokia 6310 ,Nokia 7110

  13. #53
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    да список легенд не впечатлил не разу кто его вообще составлял где siemens me 45 ,ericcson t29 ,nokia 6310 ,Nokia 7110
    Так а тема то для чего, добавляйте с картинками)

  14. #54
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Wave II сейчас уже не кажется большим. Вещь!

  15. #55
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Wave II сейчас уже не кажется большим. Вещь!
    О Волне знают только редкие ценители.Поэтому легендой его можно назвать только с большой натяжкой.Это как Saab 9000 - в моём регионе,где,в основном,котируются праворульные японские автомобили,о Саабе вообще мало кто слышал.Несмотря на то,что авто классное,у меня был недолго.Продал только исключительно из-за проблем с любыми запчастями,включая даже просто расходники.А так,да - вещь)))А вот Тойота Королла в 100 или 120 кузове,Тойота Марк 2 в 90 кузове и Тойота Лэндкрузер 80 - вот это легенды!
    Последний раз редактировалось ngnix; 18.12.2012 в 17:01.

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Семен А 35) Первая мечта) Первая любовь)

  17. #57
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    как давно и в то же время недавно это было
    когда я отдал 350 долларов за коробчку с телефоном
    как шел до автомобиля на морозе
    какой не современный был мой город Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nokia 3650_18.jpg
Просмотров: 228
Размер:	94.1 Кб
ID:	1212

  18. #58
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    к такой клавиатуре, наверное, нужно очень долго привыкать....

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Проще диск было приделать

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Ну с такими размерами прокручивать его пришлось бы разве что зубочисткой)))))))))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100