Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Роуминговая политика операторов

    Прочитал новость, что Мегафон снижает цены на роуминг в Европе в 9 раз!
    Вот: МегаФон с 15 декабря переходит на новые базовые тарифы на услуги международного роуминга в странах Европы, включая европейскую часть СНГ и Турцию. Оператор вводит для российских пользователей всех тарифных планов единый «Евротариф» — 6 и 16 рублей за минуту, в зависимости от направления звонка. Также радикально снижены тарифы на передачу данных и SMS в роуминге.

    http://msk.corp.megafon.ru/press/inf...1214-1247.html

  2. #2
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я думаю мегафон просто решил первым это сделать. Но скоро все подтянуться. Где то читал новость, что фас обязала или в ближайшее время обяжет снизить роуминговые тарифы. Для потребителей, это супер выгодно. Хотя мегафон здесь не лидер. Нсс-льготный роуминг евросоюза. http://ncc-volga.ru/news/detail.php?ID=1188000 . У Мтс есть доп услуга подобная или даже лучше. И предлагаю тему переименовать в 'роуминговые тарифы'. Это будет, более, чем актуально. И перенесли в раздел 'операторы'
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  3. #3

  4. #4
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Есть такой старый, но очень актуальный анекдот.
    - Я к такому классному тарифу подключился! Любые звонки по РФ бесплатно, заграницу-минута по 10 коп, Интернет на 4ж скоростях беспатно, из роуминга звонки по 10 коп. За входящие мне по 20 р за минуту начисляют. И все без абон платы.
    - Круто, ну говори номер?
    - 89444565447898965554665322211444225874412323333558 899663444...... Записал?
    - ???????
    - Это был код, тепреь пиши сам номер....

    По поводу чего этот анекдот?
    А фиг знает, просто пришло в голову
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  5. #5

    По умолчанию

    Этот анекдот подходит к туристическим операторам У меня какой-то эстонский номер, который никто, естественно, не знает и даже трубку иногда боятся брать Зато с ними наааамного выгоднее, да и способ совершения звонка имхо абсолютно ненапряжный даже не на смартах.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  6. #6

    По умолчанию

    Посмотрим По крайней мере,оператор достоин внимания и пользуется популярностью у жителей региона.Операторам "большой тройки" только мечтать остается о подобной популярности.Есть кто из Иркутской области или Бурятии?
    Sign up with 642-427 - exam for getting 101-01 - exam - my braindumps testking courses exam and Stanford University. We also provide best Hodges University and Keiser University with guaranteed success.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100