Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Мегафон

  1. #21
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Не забывайте что Мегафон-Москва и Мегафон-Урал это абсолютно разные ТП и разный подход к идеологии.
    Ну это да

  2. #22
    Сотовичок
    Адрес
    РФ,гор.Ижевск
    Телефон
    Nokia 5800
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Несмотря на дорогую связь Мегафон у нас очень популярен в малых населенных пунктах области. И обслуживание неплохое.
    Незнаю как у вас(хотя вроде в 1 филиале обслуживаемся), но МегаФон у нас самый дешевый!Нужно много звонить-ТП Все включено(намного выгоднее чем у конкурентов),если мало то тп проще простого с посекундной тарификацией+за входящий платят)

  3. #23
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    мегафон расстроил немног...6-го числа прислали смс типа "в связи с неактивностью...бла-бла-бла...через 5 дней начнем снимать по 3 рубля в день..." (на счету кстати около 1000 ре было) а уже 7-го числа симка перестала регистрироваться в сети...
    служба поддержки сказала восстановить карту можно только в офисе с паспортом...вот такие дела...походу прощай мега) 10 лет как один день)

  4. #24
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    прислали смс типа "в связи с неактивностью...бла-бла-бла...через 5 дней начнем снимать по 3 рубля в день..."
    На Мегафон-Урал у нас просто молча снимают на 80 день неактивности.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    мегафон расстроил немног...6-го числа прислали смс типа "в связи с неактивностью...бла-бла-бла...через 5 дней начнем снимать по 3 рубля в день..." (на счету кстати около 1000 ре было) а уже 7-го числа симка перестала регистрироваться в сети...
    служба поддержки сказала восстановить карту можно только в офисе с паспортом...вот такие дела...походу прощай мега) 10 лет как один день)
    Сохранялка не сработала Так в чем проблема, владелец обращается в офис и восстанавливает номер или забирает деньги!.

  6. #26
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Сохранялка не сработала Так в чем проблема, владелец обращается в офис и восстанавливает номер или забирает деньги!.
    Проблема в том,что в Сиднее нет офиса мегафона)
    попросил мамку разрулить для меня ситуацию (у нее есть нотариальная доверенность представлять меня по всем вопросам),
    так предприимчивые мегафоновцы попросили с нее 7500 рублей за восстановление золотого номера)
    я знаю,что это официальный тариф,но он вступает в силу только если номер был заблокирован более 90 дней
    сегодня попробуем в центральном офисе с распечаткой диалога со службой поддержки,подтверждающего, что восстановление должно быть бесплатно...

  7. #27
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что в Сиднее нет офиса мегафона)
    попросил мамку разрулить для меня ситуацию (у нее есть нотариальная доверенность представлять меня по всем вопросам),
    так предприимчивые мегафоновцы попросили с нее 7500 рублей за восстановление золотого номера)
    я знаю,что это официальный тариф,но он вступает в силу только если номер был заблокирован более 90 дней
    сегодня попробуем в центральном офисе с распечаткой диалога со службой поддержки,подтверждающего, что восстановление должно быть бесплатно...
    А зачем Вам в Сиднее Мегафон???

  8. #28
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я думаю, он просто хочет сохранить номер.

  9. #29
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    А зачем Вам в Сиднее Мегафон???
    Ему он в в Сиднее на фиг не уперся -))). Просто житуха его самого туда забросила. А номер жалко. Золотой ведь. Жаба душит потерять -) так ведь Анабол ?

  10. #30
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    А зачем Вам в Сиднее Мегафон???
    Цитата Сообщение от vit00 Посмотреть сообщение
    Ему он в в Сиднее на фиг не уперся -))). Просто житуха его самого туда забросила. А номер жалко. Золотой ведь. Жаба душит потерять -) так ведь Анабол ?
    ну как сказать...всего понемногу)
    во-первых он у меня тут работал на прием смс...мамка очень много мне пишет,так что экономия нормальная получалась
    во-вторых он помогал не терять контакт со старыми знакомыми
    в-третьих несколько раз в год летаю на родину и конечно удобнее пользоваться номером,который уже есть и все знают,чем подключать новые каждый раз
    ну и конечно не хотелось терять золотой номер)

  11. #31
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Воооот. Теперь придется ехать в рф, бодаться с мегой. А это все затраты: билеты, вискарь дьютифри, много копеек из аэропорта до хауса, жратва в рф, простава корешам-деффчонкам. Одни траты! Еще безжалостное не дешевое время! Одни траты! Номерок получится прям брильянтовый
    Ну как то так.

  12. #32
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit00 Посмотреть сообщение
    Воооот. Теперь придется ехать в рф, бодаться с мегой. А это все затраты: билеты, вискарь дьютифри, много копеек из аэропорта до хауса, жратва в рф, простава корешам-деффчонкам. Одни траты! Еще безжалостное не дешевое время! Одни траты! Номерок получится прям брильянтовый
    Ну как то так.
    не) мамка все разрулила) симка снова жива

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Поздравляю!

  14. #34
    Телефонист
    Адрес
    село Московия
    Телефон
    LG L90, кучка нокий е52 и т.д. и ipad2
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    эхххх... засада..облом-с...
    а мы уж думали анабола в рашке лицезреть... так сказать: воочию и с домашней кенгуру.

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit00 Посмотреть сообщение
    эхххх... засада..облом-с...
    а мы уж думали анабола в рашке лицезреть... так сказать: воочию и с домашней кенгуру.
    Жжешь...

  16. #36

    По умолчанию

    нормальный оператор, в мск и области быстрее всех развернул сети 3G.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    .. а уже 7-го числа симка перестала регистрироваться в сети...
    служба поддержки сказала восстановить карту можно только в офисе с паспортом...
    аналогичная ситуация. anybalance перестал находить юсера. думали глюк. через неск.дней вставлять сим а она не регится в сети. в ас сказали что номер заблокирован за неиспользование..
    почему вместо того чтобы как положено списывать ап (как указано в условиях тп) номер тупо отрубили, сотрудница бы не выдала наверно даже под пытками ..
    заявку на восстановление приняли, сказали завтра должен заработать, но честно говоря слабо верится..

    зы.3 разных оператора называли разные суммы остатка..левая нога не знает что делает правая..
    Последний раз редактировалось jjt; 24.02.2013 в 04:29.

  18. #38
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Бардак у операторов, правду узнать удается только у старших специалистов, да и то не всегда.

  19. #39

    По умолчанию

    алилуйя. номер таки заработал..цена вопроса - потраченные нервы + час с лишним небесплатных звонков по скайпу..
    да бардак мягко сказано.
    так что господа, будьте бдительнее. даже прога ежедневно мониторящая баланс не может уберечь от подобных ситуаций, когда вместо списания средств они тупо блокируют номер

  20. #40

    По умолчанию

    наша песня хороша, начинай сначала )..
    хозяин номера в от"езде. 90 суток прозевал. мегафон тупо отрубил номер, вместо того, чтобы списывать ап (как сказано в условиях тарифа). опять.
    почему так произошло в ас знать не знают, ведать не ведают (ну кто бы сомневался)..
    поскольку номер симметричный, они это гордо именовали "бронзовый" и заявили что восстановление 750р.
    какие молодцы..

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100