Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Nokia Lumia 800

  1. #21
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Ага, разобрался.

    1. По блютусу файлы перекидывать не получится. Bluetooth здесь только для передачи контактов и связи с аксессуарами типа гарнитуры.

    2. Мелодию свою поставить можно, но есть ограничения. Мелодия должна быть не длиннее 40 секунд и иметь размер не более 1 Мб. Мелодию эту придётся сделать каким-нибудь нарезчиком мелодий. Потом её нужно засунуть в библиотеку программы Zune, там указать в качестве жанра “Ringtone”, подключить телефон к компьютеру и перетащить мелодию в телефон.

    Вот такая петрушка. Я бы сразу его об стенку разбил Шучу, конечно.
    1. Бредовый путь... С компом то хоть по БТ связывается?
    2. Еще более бредовый путь.
    Вот именно в такие моменты и начинаешь остро осознавать всю привлекательность и функциональную простоту 40-й серии...
    Чем думала голова разработчика этой Люмии? Я могу понять, что Нокиа решила глобально бороться с пиратством и поэтому загрузка мелодий происходит не через голову, а наоборот. Но где логика в остальных ограничениях? Почему именно 40 сек?, 1 мб? Рингтоне зачем обязательно ставить? И ведь об этой херне, наверняка, целые отделы думали... Спорили, ночами не спали, ругались, деньги получали за то, что бы родить именно 40 сек и 1 мб! Потом сменится начальник какого то умного отдела. И у Люмии3 ограничение будет расширено до 1.5 мб! аааааааа... Лучше бы качество сборки повышали...
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малиновый Гепард Посмотреть сообщение
    ...Я могу понять, что Нокиа решила глобально бороться с пиратством и поэтому загрузка мелодий происходит не через голову, а наоборот...
    Скорее всего не нокия борется с пиратством, а майкрософт.

    Когда я узнал, что аппараты с windows phone не поддерживают карты памяти, то сразу понял, неспроста это. В топку их. Никогда не куплю такой телефон.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Не включается Nokia Lumia 800. В чём могут быть проблемы, как их исправить?
    А может в инструкции глянуть, вот как-то на сайт заходил ...., там вроде были для Nokia

    реклама (-=Dolphin=-)
    Последний раз редактировалось -=DolphiN=-; 27.02.2012 в 17:27.

  4. #24

    По умолчанию

    Привет всем! Хелп ми плиз, кто может.
    Есть необходимость сливать смски на комп в формат ексель, раньше на старом нокиа проблем не было, через PC-Suite все отлично скачивалось. в люмиа 800 не могу такого найти нигде, я вообще в компьютере в зуне не вижу смс-=ок. Может кто знает?

  5. #25
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    zlata, Zune - не для этого. В первую очередь это плеер, да ещё магазин приложений. А синхронизировать всё телефонное, насколько я понимаю, нужно через Windows Live. Сам не пробовал и как-то не тянет пока Ибо, на мой взгляд, жуть это))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100