Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Question Можно ли использовать Ipad 2 вместо сотового тлефона

    Недавно начал пользоваться Ipad 2. Почти как Iphone, кроме одной функции - отсутствует функция работы в качестве мобильного телефона. Поделитесь пожалуйста опытом - что нужно делатть для того, чтобы использовать этот девайс в качестве мобильного телефона?

  2. #2

    По умолчанию Вопрос решается на программном уровне

    Сегодня я узнал, что решение имеется и оно решается с помощью специальной программы, которая была разработана арабскими программистами. Стоимость ориентировочно 20 $. но, где ее можно приобрести, и как она называется еще неизвестно...

  3. #3
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    очень не удобно так пользоваться, вроде как получается что разговор идёт по громкой связи, а это очень не удобно

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DolphiN=- Посмотреть сообщение
    очень не удобно так пользоваться, вроде как получается что разговор идёт по громкой связи, а это очень не удобно
    Да, пользоваться в таком режиме действительно не удобно. Но, дело в том, что когда на гнездо Ipad вставляешь сим-карту от своего мобильного телефона для работы в Интернете, получается что твой мобильный телефон не будет работать. А, так можно сидя в кабинете, через наушник или блуутуз можно работать и в Интернете, и быть на линии сотовой связи.

  5. #5
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    проще мне кажется приобрести дополнительную сим-карту для интернета, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные

  6. #6

    По умолчанию

    установила в комп виндоус 7,а когда стала устанавливать диск от телефона, чтобы можно было тел. к компьютеру подключать, он не устанавливается, т.к. ему надо xp, или виндоус2000. у меня тел.самсунг d900 i/ что делать?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100