Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 941 по 957 из 957
  1. #941

    По умолчанию

    прочитала Шестое вымирание, Дж.Роллинса

  2. #942

    По умолчанию

    Сейчас читаю "осень патриарха" Г.Маркеса, крутая книга, реконмендую

  3. #943

    По умолчанию

    Я сейчас читаю серию книг "Девятый" Артема Каменистого, подсел на него в последнее время.

  4. #944
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Сколько нужно книг прочитать, что бы писать без ошибок?
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  5. #945
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ни одной))) тогда разум не обезображен интеллектом- все что в школе дали "жи ши пиши с буквой И"

  6. #946
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, ты чего, прикалываешься...? Обидно за российские школы... типа так, некоторые Андрейко их позорят...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  7. #947
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу В наших школах никакой системы нет. Сын иксы начал проходить фиг знает в каком классе, запрещали даже так решать все метод вычитания применяли, а дочь в первом классе уже с помощью иксов уравнения простейшие решает! Мрак.

  8. #948
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Макс, у меня дочь в седьмом классе начала квадратные уравнения проходить, и всякие там сокращения дробей... Попросила меня помочь... ну мне пришлось всё это вспоминать... ну конечно всё решил... но обидно за молодежь, туповатые растут... многозначительный вопрос, как и раньше, Что делать?
    У нас как раньше было, всякие игры на улицах, во что только не играли... для них сейчас, кроме компьютеров и соцсетей ничего не нужно, сидят как загипнотизированые, и ждут ответы, на свои вопросы... И главное, никакой пользы от этого нету...
    Я ей говорю, вы хоть там без ошибок научились писать? Она мне отвечает, пап, мы там с сокращениями пишем... жесть...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  9. #949
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У меня сын тоже в седьмом))) Самый возраст проблемный и главный вопрос что они бросают учиться. Тоже с матрой с ним сижу- со мной после первого класса уже никто не сидел. Знаний реальных с гулькин нос , а гонору на двоих. Я своего еще на ставках спортивных по интернету поймал, жесть))) Мой хоть летний сезон в деревне большей частью проводит: велосипед ему туда отвожу и он там зажигает

  10. #950
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    но обидно за молодежь, туповатые растут... многозначительный вопрос, как и раньше, Что делать?
    а фиг знает) опять же фиг знает надо что-то делать вообще или нет) как правильно?
    мне эти вещи даже вспоминать не надо, до сих пор от зубов отскакивает...а 99% австралов не смогут сложить пару простых дробей, не знают столицу Польши и теорему Пифагора...думаешь это как-то мне помогло по жизни, а им помешало? вроде нет)

  11. #951

    По умолчанию

    К сожалению, времени на художественную литературу совсем не хватает - в основном специализированную читаю из этого списка: http://www.alpari.ru/ru/beginner/books/. Но вот недавно с удовольствием прочитала Голодные игры. Читается легко
    Последний раз редактировалось Kelly; 01.09.2016 в 03:18.

  12. #952

    По умолчанию

    "Сто лет одиночества" Габриэль Гарсиа Маркес

  13. #953

    По умолчанию

    Решил тут Гарика Поттера перечитать уже в оригинале... А ведь действительно хорошо написано! Хоть и знаешь что там впереди, но - захватывает!

  14. #954

    По умолчанию

    А я "Голодные игры". Люблю и фильм и книги.

  15. #955

    По умолчанию

    люблю классику и фантастику, а между ними фентези, чтобы расслабиться

  16. #956

    По умолчанию

    Начала читать "Таинственный остров" Верна

  17. #957

    По умолчанию

    А я сейчас читаю Александра Дюма))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100