Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 957
  1. #1
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию Кто что читает?

    В последнее время опять подсел на СТАЛКЕРа. Опять-потому что год назад ночами зачитывался. И вот очередное обострение. Но чувствую, что скоро дочитаю все части. И что дальше?
    А дальше я люблю про космос, про аномалии, про всякие катастрофы и научные изобретения (типа Коллайдера). Может, что то посоветуйте из этих направлений для прочтения?
    А вообще, кто что читает и читает ли?
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  2. #2

    По умолчанию

    Я очень люблю славянское фэнтази и все подобные жанры. Люблю книги Семеновой: Валькирия, Викинги, Волкодав (поверьте, фильм "Волкодав" не имеет ничего общего с книгой! отвратно!!!). Очень нравится "Ведьмак" и все серии этой книги Сапковского. Хотя люблю и "дедективы"))) Нравится серия книг "Каменская", очень чутко и правдоподобно написаны книги (и фильм снят так, что вообще не чувствуешь разницы с книгой). Люблю Агату Кристи, особенно серию книг про Пуаро. Естественно, обожаю серию книг про Шерлока!) Ну и куда уж деваться, люблю книгу "Петр l". А так... я в принципе всеядна))) И фантастику и фантасмагорию, и детективы могу читать) Только вот жЁлтостраничные романы о любви....беее... )))

  3. #3
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosaNostra Посмотреть сообщение
    Люблю книги Семеновой
    Надо запомнить Скачану завтра... Не... Завтра еще одна часть Сталкера, а вот 3,01 уже её
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  4. #4
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Фанфики по сталкеру читывал во множестве. Потом слушивал. Ну так и до сих пор и слушаю теперь книжки. Вот подсел на Андрея Круза "Эпоха мёртвых" про зомби апокалипсис.

  5. #5
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Фанфики по сталкеру читывал во множестве. Потом слушивал. Ну так и до сих пор и слушаю теперь книжки. Вот подсел на Андрея Круза "Эпоха мёртвых" про зомби апокалипсис.
    знаешь, где достать? Покупать не охота.
    В обненниках, известных мне, нет такого.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  6. #6
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Ну я качаю с торрента nnm-club.ru

  7. #7

    По умолчанию

    А я читаю Реутова "Хакеры сновидений". Интересно!

  8. #8
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Малиновый Гепард, попробуй почитать “Макроскоп” Piers Anthony. Вдруг понравится. Это если не читал, конечно. Из нашего ничего советовать не стану. Впрочем... Святослав Логинов - “Многорукий бог Далайна”. Это немного не космическая тематика))) Это на тему происхождения и действия религий.

    Кстати, те из моих знакомых, кому, в общем, нравятся всякие “культовые постапокалиптические” книженции вроде “Метро 2033” и бредятина типа “Ночного дозора”, эти книги не осилили. Для них это (то, что я советовал) - чистая нудятина. Так что имей в виду

    А я сейчас перечитываю Шекспира. В данный момент добрался до Короля Лира. Каждая новая строка даётся всё труднее: по каждому персонажу плачет дурка. Всё чаще вспоминается статья Толстого на тему Шекспира и драмы вообще.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #9

    По умолчанию

    За последние месяца 2 осилил "Just for fun" (кто бы мог подумать, что вот только теперь до нее добрался), запрещенный дневник Й.Геббельса за 1945 г. Отчаянно пытаюсь дочитать "Власть в тротиловом эквиваленте" Полторанина - критично не хватает ни времени, ни возможности: книгу купил аналоговую, электронно такие вещи читать нельзя, имхо.
    My name is Linus Torvalds and I am your god

  10. #10
    Сотовичок
    Телефон
    Нокия 808
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Пришлось заново зарегистрироваться на форуме. Приятно увидеть обновленный сайт и сообщения старых знакомых . А я прочитал Умберто Эко "Пражское кладбище". История о создании протоколов сионских мудрецов. Описываются исторические личности, за исключением главного героя, но даже его дед реально существовал. Такой роман о работе сексотов спецслужб 19 века.

  11. #11
    Сотовичок
    Телефон
    Нокия 808
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Интересный цикл современной прозы - "Доктор Данилов" Шляхова. Скорая, Склиф, могр, психушка. Хороший литературный уровень. Рекомендую тем, кто читал документальные книги Ломачинского (привет Маше)

  12. #12

    По умолчанию

    сейчас читаю Энн Райс "Мэйфейрские ведьмы", некоторое время назад прочитал "Вампирские хроники", остался очень доволен, вот взялся за ведьм и не разу не жалею, очень захватывает
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  13. #13

    По умолчанию

    советую почитать Литвака "Психологический вампиризм"

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Подсела не "фентези", похоже сказок в детстве не дочиталась)))

  15. #15
    Сотовичок
    Телефон
    Нокия 808
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А я что то перестал фэнтези запоем читать. То ли дочитался сказок до необходимого уровня, то ли все хорошее прочитал.
    Гепард, если еще интересует Круз и фанфики на него - есть в книгохранилище 4pda тема.
    РС. Гноме опять в авторах-лидерах на форуме с астрономическим количеством ответов

  16. #16

    По умолчанию

    Эко давно собирался прочитать, все не доходят руки. теперь точно читану))

    сейчас читаю Переломный момент, Малкольм Гладуэлл. Как слухи распространяются и тд.

  17. #17

    По умолчанию

    Читала книгу "Сожженная заживо, Суад" и волосы на голове вставали дыбом! Неужели так живет огромное количество женщин во всем мире?!! События описанные в книге происходили довольно давно,но ведь в наше время,не в средние же века! Думаю и сейчас так живут в мусульманском мире, там ведь ничего не меняется со временем... просто раньше мы не знали, а теперь знаем... хотя что это меняет в жизни женщины- мусульманки...
    сувенирное оружие купить

  18. #18

    По умолчанию

    Недавно прочитал "Ночь с Ангелом" - советую.

  19. #19

    По умолчанию

    Сейчас читаю Вишневского "Одиночество в сети"

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flying Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю Вишневского "Одиночество в сети"
    Купилась на название и рекламу, купила, прочла. Бредятина, имхо.

    В разработке Громыко "Верные враги".

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100