Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 957
  1. #261
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Повлияет... только как?

  2. #262

    По умолчанию

    ink_gardner
    читаю пелевина больше для расширения кругозора и чтобы быть в тренде
    Та же фигня.

    стоит искать откровения или кроме намеков на философию и сатиру ничего нет?
    Намеки-то не всегда есть, их в половине случаев читатели сами придумывают, а для откровений - это вообще не к Пелевину.

    Бэтмана тоже не читал, скорее всего, заставлю себя позже это сделать. Вроде и читать надо, чтобы оставаться культурным человеком и Пелевин мне не интересен.

    Софья
    Читаю Думай и богатей, очень интересная, возможно на меня как то повлияет)
    Вот хотел что-то ироничное написать, но передумал, все-таки уж лучше это, чем донцова или любовные романы.

  3. #263

    По умолчанию

    Юрий Поляков ''Гипсовый трубач'', интересное начало, посмотрим что дальше будет. А Пелевина с вампирами в топку, не писатель он, забавно было, поначалу, а теперь время всех расставило по местам.

  4. #264

    По умолчанию

    Зощенко перечитываю.

  5. #265
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    zeppelin
    Дим, "Ананасную воду" почитай у Пелевина.
    Не знаю что он курил когда писал, но подумать есть о чем.

  6. #266
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Первый раз купил электр.версию книги)3 сразу, но не важно. И вот задумался, столько читаю, а купил первый раз)) и то конечно потому, что их не нашел. Кто покупает? Как часто? Или в основном качаем?

  7. #267

    По умолчанию

    Первый раз купил электр.версию книги)3 сразу, но не важно.
    дык это ж как девственность потерять

    Один раз покупал. Не понравилось. Так качаю.

  8. #268
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дык это ж как девственность потерять
    та не говори..вот и вещаю))

  9. #269
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    И вот задумался, столько читаю, а купил первый раз)) и то конечно потому, что их не нашел. Кто покупает? Как часто? Или в основном качаем?
    Электронные версии покупал 1 раз, да и то покупкой назвать нельзя, в связном какая-то акция была, можно было баллы поменять на разный контент, скачал там 2 или 3 книги. А вот бумажные иногда покупаю, но это импульсивные покупки, вот на днях приобрел "Американских богов" Нила Геймана, просто оформление очень уж понравилось, да и саму книгу давно прочитать хотел. Хотя покупать бумажные книги сегодня очень затратно.

    PS Вот такой же экземпляр:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02lab863h1331472859.jpg
Просмотров: 129
Размер:	54.6 Кб
ID:	1760
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 10.04.2013 в 23:01.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    zeppelin
    Дим, "Ананасную воду" почитай у Пелевина.
    Не знаю что он курил когда писал, но подумать есть о чем.
    Читал. Мы ещё на мобревкоме обсуждали, по-моему. А чем тебя именно она заинтересовала?

  11. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Первый раз купил электр.версию книги)3 сразу, но не важно. И вот задумался, столько читаю, а купил первый раз)) и то конечно потому, что их не нашел. Кто покупает? Как часто? Или в основном качаем?
    Флибуста наше всё. Литература-народное достояние, она должна быть бесплатной.

  12. #272

    По умолчанию

    Цены на бумажные книги, конечно, вводят в ступор. Но я люблю живые, шуршащие страницы. Ебуки - это уже не то. У меня сейчас хорошие запасы классики, отпечатанной ещё в СССР, есть что читать. Так же, как и много старой научной фантастики. Современная литература не привлекает. Ничего нового никто не пишет.

  13. #273
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Цены на бумажные книги, конечно, вводят в ступор. Но я люблю живые, шуршащие страницы. Ебуки - это уже не то. У меня сейчас хорошие запасы классики, отпечатанной ещё в СССР, есть что читать. Так же, как и много старой научной фантастики. Современная литература не привлекает. Ничего нового никто не пишет.
    так же и тогда говорили, а теперь ты это читаешь и считаешь классикойну и как и я. Не читая ничего нового, откуда знаешь, что нового не пишут?) Актуальную литературу тоже нужно читать.

  14. #274
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Alex Sk., кайфовое издание. Сам никак ее не прочитаю)

  15. #275

    По умолчанию

    Artemio, пробовал я читать современную литературу. "Модные" писатели, которыми восторгается большинство "небыдла", вызвали отторжение, терять время на поиск жемчужины в коричневой массе современных писателей нет никакого желания. Будущее покажет, кто из современных писателей займет место классиков. Ничего нового написано все равно не будет. Все новое - это разные вариации старых, вечных идей, о которых уже рассказали классики.

  16. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    терять время на поиск жемчужины в коричневой массе современных писателей нет никакого желания.
    Это зря, это самое интересное. Нечищенные раки всегда вкусней)

  17. #277
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Artemio, пробовал я читать современную литературу. "Модные" писатели, которыми восторгается большинство "небыдла", вызвали отторжение, терять время на поиск жемчужины в коричневой массе современных писателей нет никакого желания. Будущее покажет, кто из современных писателей займет место классиков. Ничего нового написано все равно не будет. Все новое - это разные вариации старых, вечных идей, о которых уже рассказали классики.
    А я и не говорил про "модных" писателей. Я говорил про актуальную литературу. Это разные вещи.

  18. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    А я и не говорил про "модных" писателей. Я говорил про актуальную литературу. Это разные вещи.
    Что ты подразумеваешь под понятием "актуальная литература"?

  19. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это зря, это самое интересное. Нечищенные раки всегда вкусней)
    Время жаль тратить на разочарование от книги-пустышки.Его очень мало.

  20. #280
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    ну в прямом смысле-по времени. Но без указания модных авторов, много авторов неизвестных, некоммерческих, которые хороши пишут. Это не значит, что я утверждаю-читать это и только это, сам и классику читаю и современную прозу. Так все таки интересней, кмк.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100