Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 957
  1. #61
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но я почему-то думал,что ты архитеатор))не знаю откуда такое мнение взялось..
    я частенько загонялся ма МР об автокаде и чертежах,может поэтому?)
    скоро кстати новое чтиво мне предстоит...буду экзамен сдавать по иглишу для постоянной визы)

  2. #62
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    я частенько загонялся ма МР об автокаде и чертежах,может поэтому?)
    скоро кстати новое чтиво мне предстоит...буду экзамен сдавать по иглишу для постоянной визы)
    Не вспомню почему такое мнение сложилось, но про адвокатов не читал от тебя)
    О,да, то еще чтиво, все порываюсь поучить,да все никак..

  3. #63
    Сотовичок
    Телефон
    Samsung Galaxy i9003
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Only S.T.A.L.K.E.R. and Xakep.

  4. #64
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heartless07 Посмотреть сообщение
    Xakep
    его еще выпускают?обалдеть...

  5. #65
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Почти всё творчество Рэя Брэдберри.Эдгар По,Стивен Кинг (изумительные вещи есть,но также куча однотипных штамповок).Бажова всем рекомендую почитать.Планирую освоить Стругацких - в школе пробовал читать,но не пошло - видимо,не готов ещё был.

  6. #66
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Да сложно сказать, последнее что понравилось это пожалуй первые 2 книги из цикла "Темная башня" Стивена Кинга. Правда там 7 книг, а я совсем про Башню то и забыл, вот сейчас только благодаря тебе вспомнил. Надо дочитать наконец, интересная история.
    Кстати, были у WB грандиозные планы по экранизации Башни, 3 блокбастера с неслабым бюджетом, а в перерывах между ними по 1 сезону ТВ-сериала, на главную роль звали Хавьера Бардема. Но смелости воплотить все в жизнь так и не хватило, не жалуют сегодня вестерны, испугались провала. В итоге продали проект другой студии, но и там все заглохло, а жаль.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Maria Mirabela, Песни Льда и Пламени в планах на прочтение. Узнал о книгах благодаря сериалу, а сериал пожалуй лучший за последние годы.
    Второй сезон смотрел?
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Тем более, как я понял вам интересна медицинская тематика? Или нет?
    Именно! Особенно всякие курьезные моменты паталогоанатомии.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  9. #69
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Maria Mirabela, смотрел. Сейчас в ожидании 3

  10. #70

    По умолчанию

    а есть почитатели творчества Германа Гессе? Если, да, то что читали?
    Меня больше всего интересует впечатления от романа "Игра в бисер". Лет 10 назад, когда читал этот роман, сломал об него голову, все собираюсь перечитать, но ни как времени не найду, возможно уже по другому будет восприниматься
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  11. #71
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Именно! Особенно всякие курьезные моменты паталогоанатомии.
    Ну в серии Данилова есть, где он в паталогонатомах значится)
    Что посоветуешь почитать раз тоже таким интересуешься?
    Недавно Ломачинского Вынос мозга прочел.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Недавно Ломачинского Вынос мозга прочел.
    Читай всего остального Ломачинского: "Криминальные аборты", "Курьезы военной медицины", "Рассказы судмедэксперта" и прочее.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  13. #73

    По умолчанию

    michael
    возможно уже по другому будет восприниматься
    если будет восприниматься так же, то это повод насторожиться

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    michael если будет восприниматься так же, то это повод насторожиться
    Как знать, как знать, возможно я все еще не дорос до этой книги, и тогда это не повод насторожится, а повод задуматься, может что то не то я делаю в жизни )))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  15. #75

    По умолчанию

    michael я не о "дорос—не дорос". Многие и дальше "Курочки Рябы" не пошли, суть не в этом. Я к тому, что спустя 10 лет роман в любом случае должен восприниматься по-другому, так как читать его будет другой человек.

  16. #76
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    michael Я к тому, что спустя 10 лет роман в любом случае должен восприниматься по-другому, так как читать его будет другой человек.
    Перечитала я тут "Маленького принца"... В общем, из разряда детской сказки для меня он вышел)

  17. #77

    По умолчанию

    Прынцесса
    Перечитала я тут "Маленького принца"... В общем, из разряда детской сказки для меня он вышел)
    Так он никогда и не был детской сказкой, это как раз сказка для взрослых, Экзюпери сам пишет об этом. Почему "Маленького принца" так активно подсовывают читать детям, для меня загадка.
    Для детей мало того, что не понятна половина, так ещё и скучно — экшену мало

  18. #78
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    А кто читал произведения Чарльза Буковски?

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
    А кто читал произведения Чарльза Буковски?
    "Голливуд" читал, не впечатлило, хотя местами злая такая сатира на "интеллектуалов" с беверли-хилз. Но, имхо, за уши притянуто. А повёлся на чтение, по советам друзей: мол, настоящий падонак, гуру всех алкашей мира и пр. КГ АМ, короче))

  20. #80

    По умолчанию

    Я читал, и?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100