Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    Андроид, планшеты
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    UMI TOUCH - сегодня увидела рекламу этого смарта на пикабу. Там его так расхваливали, что аж захотелось купить. Но в комментах народ начал яростно обсирать. Цена его по акции типа 100 баксов, а без акции - 179. Какие у него проблемы, что его так ненавидят? Или это будет стоящая покупка? Или же смотреть в сторону других, но уже проверенных временем, китайских брендов?

  2. #22

    По умолчанию

    Посмотрите действительно meizu/M2-mini-dual-Grey-16Gb нормальный телефон в пределах 10к, 4 ядра, 2 гига оперативки, 2 симки, 5 дюймов экран, как звонилка вполне сойдет, думаю.
    Последний раз редактировалось Клевер; 19.04.2016 в 19:38.

  3. #23

    По умолчанию

    Выбирала вариант среди относительно бюджетных смартфонов и предварительно остановилась на Samsung J5. Цена вроде вполне адекватная, особенно если учитывать, что буду брать в рассрочку. Самостоятельно смогла понять только то, что он поддерживает 2 сим-карты, экран 5-дюймовый, 13 Мп камера. Однако этого недостаточно, чтобы сформировать правильное и объективное представление о его работе. Знаю, что определяющими характеристиками для любого смартфона является его аппаратная часть. Помогите разобраться. Для начала, так ли хорош в действии 4-х ядерный чипсет, как указано samsung_sm-j500h-galaxy-j5-duos-zkd-black, это Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410? И вот я не уверенна, хватит ли мне 8 Гб постоянной памяти или нет? У меня маленький ребенок и закачивать игры уже умеет. Еще для меня важен аккумулятор. По утверждению производителя эта модель спокойно может воспроизводить музыку на протяжении 80 часов? Что-то мало верится, или мое недоверие беспочвенно? Если можете посоветовать по той же цене или дешевле что-то более функциональное буду благодарна.
    Последний раз редактировалось Клевер; 20.04.2016 в 16:21. Причина: Ссылка на коммерческий ресурс удалена. При дальнейшем размещении подобных ссылок, - последует перманентная блокировка.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Выбирала вариант среди относительно бюджетных смартфонов и предварительно остановилась на Samsung J5. Цена вроде вполне адекватная, особенно если учитывать, что буду брать в рассрочку. Самостоятельно смогла понять только то, что он поддерживает 2 сим-карты, экран 5-дюймовый, 13 Мп камера. Однако этого недостаточно, чтобы сформировать правильное и объективное представление о его работе. Знаю, что определяющими характеристиками для любого смартфона является его аппаратная часть. Помогите разобраться. Для начала, так ли хорош в действии 4-х ядерный чипсет, как указано samsung_sm-j500h-galaxy-j5-duos-zkd-black, это Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410? И вот я не уверенна, хватит ли мне 8 Гб постоянной памяти или нет? У меня маленький ребенок и закачивать игры уже умеет. Еще для меня важен аккумулятор. По утверждению производителя эта модель спокойно может воспроизводить музыку на протяжении 80 часов? Что-то мало верится, или мое недоверие беспочвенно? Если можете посоветовать по той же цене или дешевле что-то более функциональное буду благодарна.
    "Андрейко".... "Выбирала"... "смогла понять".... Господа, это какая то неправильная Андрейко!!!
    Последний раз редактировалось Клевер; 20.04.2016 в 16:28. Причина: Удалил ссылку из цитаты.

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    "Андрейко".... "Выбирала"... "смогла понять".... Господа, это какая то неправильная Андрейко!!!
    На ссылку посмотри. Та це вона, дівчина з України, прізвище Андрейко Да к тому же, говорят, бот

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    "Андрейко".... "Выбирала"... "смогла понять".... Господа, это какая то неправильная Андрейко!!!
    Так я про это и гутарил недели две назад)).
    Марик с ним общался)).
    Это писец какой то, бота не удаляют, а банют, а после бана он тактично поменял пол, и стал девчиной.
    Хотя до бана говорил мне про Приору, что кузов не оцинкованный, чудеса на форуме)).

  7. #27

    По умолчанию

    Можете до 10к купить мобильный телефон LENOVO K3 Lenovo-K3-Note-green. Сама таким пользуюсь с недавнего времени. Вопросов к работе девайса никаких нет. Все нравится.
    Последний раз редактировалось Клевер; 21.05.2016 в 10:26.

  8. #28

    По умолчанию

    А кто в курсе? Я думала в Китае смартфон заказать, а тут прочитала, что в ФАС обсуждается вопрос о том, чтобы облагать НДС покупки россиян в иностранных интернет-магазинах: https://alpari.com/ru/analytics/revi...0596_14072017/. Это что же, прощай дешевые телефончики?
    Последний раз редактировалось Goobers; 31.07.2017 в 08:27.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100