Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да в районе 700 и будет если сейчас Веста Люкс на автомате 660 стоит. Вот Кросс будет, наверное, подороже.

  2. #82
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    1,8 122 л.с., ~170 Нм. Иксреи уже продаются с ним, на Весту осенью обещают, видимо одновременно с Кроссом.
    По шумке мне Веста не показалась сильно хуже Рио, да агрегаты слышны лучше, тут без вопросов, хотя критичной разницы не заметил, в основном только на разгоне бросалось в уши, но вот арки у Весты были зашумлены лучше, особенно на шипах была слышна разница. Но это был Люкс, там вроде доп. пакет шумки установлен по сравнению с базой.

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Честно говоря от расхода бензина в шоке.
    Пробег на данный момент 3600 км, заправился до полного 92ым, проехал по одометру 198 км, средняя скорость по б/к 13-14 км, в бак залилось 30 литров, 15 литров на 100 км, б/к показывает расход так же 14-15 л, я в ах**


    На Приоре в жёстком режиме, не щадя, ну 9, 10 литров, но 15 на Рио, это писец полный.
    Если честно, я тоже в ах**. У меня сейчас пiджопный аппарат Чирокий Чирокий... 3,7, 210 кобыл, 7 года (кризис, чо), так фактический расход литра на 3-4 больше твоего. Без кондея, правда.

  4. #84
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да у него машина обкатку еще толком не прошла))) тем более режим какой был если средняя скорость 13-14 км/ч. Твой Широкий Жип 19-20 съест, а при обкатке сколько ел зимой?)))

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да у него машина обкатку еще толком не прошла))) тем более режим какой был если средняя скорость 13-14 км/ч. Твой Широкий Жип 19-20 съест, а при обкатке сколько ел зимой?)))
    При обкатке? А я знаю? Я его полгода назад купил... Зимой 22 по компу, 24-25 по ощущениям ну таки там 210 кобыл, как никак.

  6. #86
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    По приезду в Москву пробег 4400 км.

    Появились сверчки.
    Один сверчёк появился сразу же как выехал с автосалона, в районе пассажирской подушки безопасности.
    После пробега 3000 км, тот так и остался, добавились ещё.
    12го числа ехал в Москву, появился скрип в середине панели, так же в районе щитка приборов, то есть под ним что то стучит, ну и пердёж от баса в передней левой двери ни кто не отменял.
    Пока не боролся, по приезду домой будет видно, или заехать на проклейку панели к профи, или ещё что.

    Далее, ну о низком качестве лобового стекла я уже отписался, по поводу блока фар головного света.

    Как известно сейчас практически не ставят стёкла на фары, а с завода идёт пластмасса, в общем на фарах моего Рио, установленна пластмасса хуже чем в той же приоре.
    Пробег ещё 5ти тысяч нет, а фары в приличных сколах, при пробеге 40-50 т.км даже думать нехочу во что они превратятся.

    Скажу честно, ни какого блаженства и кайфа не испытываю от владения этим автомобилем.
    С каждым днём только больше негатива, от того, что этот автомобиль создавался действительно маркетологами.
    То есть, то что говорил один блогер на ютубе в анти тест драйве, так и есть.
    Сделали в красивой обёртке и всё.
    Другие говорят, вот типа надёжны, таксисты хвалят в Москве.
    Епт, а что ей будет в Москве? хороший асфальт, хороший бензин, катайся не хочу.
    Или другое дело провинция, вот где надо смотреть как ведёт себя машина, и насколько она надёжна.

    Как сказал мне один парнишка с Волгограда, за 10 т.км его Рио превратился в гроб на колёсах, и я ему верю.

    Ибо если начала скрипеть при пробеге практически с нуля, то дальше... лучше точно не будет.
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 16.04.2016 в 00:47.

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Андрей, сейчас все, а не только твой, автомобиль, "создаются маркетологами))) Сейчас все фары из поликарбоната, по ним даже возраст авто определяют Сейчас все стекла мягкие- требования безопасности. Жесткий пластик- ну да ты знал, но после наших зим и мерсы скрипят. Говорить на ютубе не на форточке, как говорится кататься))) Такого наговорить можно про что угодно. хоть на суперпопулярную Камри: фары такие же. клавиши в салоне подсвечиваются только на водительской двери, автодоводчик стекол только у водительской двери, сколы ржавеют и т.д., а там ценник другой, за миллион!!! А вот аля приора. Буквально сегодня с утра на работе коллективно исследовали пятнашку коллеги- 50 тыс. пробега, тосол в трубу, а значит голову сносить и замена прокладки. Да он в режиме дача- дом жил и такая хрень. А все потому, что имхо нужно было сновья тыс через десять голову протянуть, но блин новый авто! Еще раз повторюсь, не парься, наслаждайся запахом нового авто

  8. #88
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вот смотри, в этой же теме вроде я постил- из всех этих авто только Рапид самостоятельный авто, продающийся в таком же виде на своем рынке. Оастальные для стран третьего мира. а значит экономия на всем. Но даже Рапид- со мной работал парень молодой, уволился года три назад, в Москау уехал. Приезжает понятно часто. В том году купил Рапида в салоне. Вот осенью приехал и поломался- ездил его вывозить: рулевую рейку приговорили, замена, хорошо по гарантии. Сегодня Весту обнюхивал, дождь помешал, но после сегодняшней пятнашки че-то как-то задумаешься

  9. #89
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Прошёл на Рюхе 10 тыс. км, пока полёт нормальный, скоро уже ТО-1

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Прошёл ТО-1, обошлось в 11 т.р
    Сам тупанул чуть чуть, ну ничего, в следующий раз буду умнее.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0503[1].jpg
Просмотров: 408
Размер:	310.6 Кб
ID:	5018

  11. #91
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Машина только радует)), мотор начинает расходится).
    Кондей справляется на отлично, у нас сейчас +40, в машине благодать))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0505[1].jpg
Просмотров: 416
Размер:	190.5 Кб
ID:	5019

  12. #92
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем спустя пол года, и после поездки на Весте, полюбил Рюшку свою)), отличный аппарат за эти деньги

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну вот и славно, что нравится, как в поговорке- лучший тот автомобиль, который у тебя сейчас
    Что-то 11 тыр многовато для ТО1. Вроде нормочас 1 тыр недорого, диагностика халявная, как и вибростенд по акции. Ничего лишнего не заметил, только угол установки колес зачем, резину подъедант? У меня ТО3 8 тыр вышло, кое на что скидка 10%, но даже прошлое ТО2 большое 9 тыр было. Для сравнения

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160806_154423.jpg
Просмотров: 415
Размер:	211.9 Кб
ID:	5023

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160806_153600.jpg
Просмотров: 405
Размер:	174.3 Кб
ID:	5024

    У нас тоже жарко, не 40, но для нас и 35 жесткач)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160715_125804.jpg
Просмотров: 413
Размер:	154.3 Кб
ID:	5025

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Что-то 11 тыр многовато для ТО1.
    Да, по этому я и написал что тупанул).
    Воздушный фильтр, и фильтр салона можно было самому купить и поставить, цены просто адские у ОД.
    Так же как ты говоришь угол колёс, в принципе можно было и не делать, мойка двигателя 300, момыли суки тяп ляп, проще у себя за 100 руб, помыл бы на мойке.
    И вышло бы около 7 т.р, я не стал бодаться с дилером по поводу масла, Мобил 1 хотел залить, они пометку тогда ставят, что масло клиента.
    Ну фиг с ним, что теперь, прошёл и прошёл, запас теперь до 30ки, а там посмотрим, может больше и не поеду, в общем видно будет.

  15. #95
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да понятно, так-то и масло самому поменять реально))) На exist расходники можно заказать по каталогу. Хотя вот со свечами к примеру морока: мне как раз на моих 50 тысячах думается поменять инчче катушка ежели полетит дороже будет

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Так как форум на этом сайте практически заглох, наверно уже и нет смысла писать дальнейший отзыв.

  17. #97
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Так как форум на этом сайте практически заглох, наверно уже и нет смысла писать дальнейший отзыв.
    К сожалению.
    Прямая дорога на D2.

  18. #98

    По умолчанию KIA Rio седан 1 6 MT Comfort Audio

    Кому нужны дефлекторы оригинальные на Kia Rio седан недорого? Стояли на новом авто. В салоне сказали, что такая машина пришла уже с допами, без них отказывались продавать. Сняты сразу в салоне при покупке авто. Отдам за 300 р.

  19. #99

    По умолчанию KIA Rio седан 1 6 MT Comfort Audio

    Посоветуйте бортовой компьютер для KIA RIO II.
    Есть ли для KIA RIO II бортовые компьютеры? В инет магазинах не вижу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100