Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    О такой дороге забудь)), фото прям из какого то не сбыточного будущего.

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Завтра утром в МСК, посмотрим как Рио себя покажет на большой пробег.
    Устану, не устану, отпишусь))

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ага. Как вообще посадка, удобно устраиваешься? Подушка у силухи не короткая? У нас сегодня погода жуть, пришлось километров на 300 прошвырнуться, на регистратор чуть фоток сделал по нашим дорогам, но результат поездки расстроил так что сил не было фотки запостить))) Не знаю, как у тебя хватит

  4. #44
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ага. Как вообще посадка, удобно устраиваешься? Подушка у силухи не короткая? У нас сегодня погода жуть, пришлось километров на 300 прошвырнуться, на регистратор чуть фоток сделал по нашим дорогам, но результат поездки расстроил так что сил не было фотки запостить))) Не знаю, как у тебя хватит
    Да так вроде ни чего, но задняя спинка напрягает, в области поясницы сильно давит

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    На дальняк наоборот спину держать будет имхо. Ты вообще как на Москву едешь? На Саратов понятно, а дальше на Тамбов? Созванивался сегодня со своими волгоградцами, говорят сама трасса на Москву нормальная, это в городе дороги швах. Тебе, конечно, далековато, мне всего 450 км и то лишний раз на паровозе- одному не выгодно мотаться сейчас

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Я по М5 хожу, много наших там ездит, в случае чего всегда можно на помощь рассчитывать.
    Да и Умёт мне нравится(кормящая деревня в Мордовии)) люблю я там покушать))

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я в придорожных кафе, как дочь два года назад траванулась, не ем, только кофе на заправках- автохолодильник купил))) М5 как дорога, с разделительной или только возле Москвы(от Рязани)? Платных участков много? Там от Саратова напрямую через Борисоглебск к М4 можно выехать- вокруг Воронежа объездная, все шикарно, но платных участков дофига.

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Да, перед Рязанью начинается, и после до Москвы.
    Платных вообще нет.
    Я уже привык, в одном и том же кафе уже 4 года кушаю, всё отлично, ни разу проблем не было, там конкуренция жёсткая, о не хорошем или не вкусном сразу разлетается по водилам.
    Давно там не ездил, в смысле через Борисоглебск, Анна, раза 4 в 2002ом проезжал, потом перешёл на М5

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да, почитал, кафешек много там на один поселок))) Всеж свойское как- то лучше да я сам в дороге не ахти едок, это больше детям: себе попить чего беру, термос с чаем, какую смесь ореховую, шоколад и в путь. М4 теперь большей частью с разделительной, так я вообще на ночной режим езды перешел. Но там теперь платные участки в достатке: вот летом не послушался Навитела, думал я тут всю жизнь езжу и умнеее и выехал по маршруту на платный участок в Воронеже- 500м по нему и проехал, хорошо хоть 38 руб. всего стоило))) В Москву мы тоже обычно под ночь отправляемся, чтоб въезжать туда часа в 2 ночи))) мне тут от ситуации либо по М2 Крым, либо по М3 Украина равноудаленно

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Всем привет!))
    До Москвы доехал нормально, ехал по М5.
    После уже узнал что там произошла трагедия, очень жаль невинных людей.

    Сам видел как девушка на фиесте влетела в перенос и её просто занесло и перевернуло под гредер на крышу, фиесту опрокинули и вытащили, к счастью обошлось без жертв.

    Рио показал себя на отлично, а резина Нордман 5 это просто супер за эту цену, не ожидал)).
    Печали было две, и обе остались.
    Первая, ехал где то 100-110 на пятой или шестой не помню, по моему на шестой, в общем резина естественно шумит шипованная, но сквозь этот шум услышал такой звук типа как жик,( быстро произошло, и пошёл едва уловимый вой на скорости 110.
    Вот это меня и опечалило, остановился, всё в норме, жидкости, всё в порядке, да и мотор шепчет, а вот в движении начинается едва уловимый звонкий вой, думаю с коробкой возможно что то, но передачи включаются без проблем.

    И вторая печаль прилетела из под колёс фуры, камень в лобовое, и здравствуй паучёк, который не заставит себя долго ждать что бы дать трещины.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160302_140417.jpg
Просмотров: 669
Размер:	92.7 Кб
ID:	4876 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160302_135758.jpg
Просмотров: 629
Размер:	179.0 Кб
ID:	4877

    Вкусно перекусил там)), щи с мясом, селёдка под шубой, ну и собственно куда без шашлыка))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160302_133921.jpg
Просмотров: 628
Размер:	181.4 Кб
ID:	4878

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Вчера сгонял на Дмитровку в Авто 49, взял лампочки Osram H4 Night Breaker (+110%).
    Вроде ярче свет, посмотрим как покажут себя когда поеду домой.
    Вчера вечером заказал резину летнюю Yokohama C.Drive 2 AC02 195/65/15.
    Сегодня привезли, 5 штук, доставка бесплатно, цена за балон 2560 р

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160314_213100.jpg
Просмотров: 669
Размер:	222.2 Кб
ID:	4879

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Нордман это Хакка прежней какой не помню модели, нам отдали на производство. Говорят шипы летят, но все что у нас шипуется обычно так. Камень в стекло новой машины у меня вообще традиция: на обоих в первые две недели прилетало с подобными результатами. Никогда не засверливал и дальше трещины не шли. Шашлычок зачет, да пост начался, прям провоцирует- вчера тоже на Масленницу кушал)))

  13. #53
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Нордман пошёл с Нордмана+, это Хакка 2.
    А далее так и пошло, Нордман 4 соответственно Хакка 4, а у меня типа аналога Хакки 5.
    И 2ая, и 4ая, 5ая, 7ая, 8ая Хакки у меня были.
    8ая вообще не понравилась, плохое поведение и торможение в каше, остальные хорошие.

    Домой приеду, позвоню в страховую по поводу стекла, или подожду до мая, а тогда поменяю, ну в смысле по страховке.

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    На восьмой Хакке шипов много, или это не на ней? У меня Гиславед НордФрост 100 наоборот по новым евростандартам с пониженным количеством на погонный метр))) мне нравится. Правда эта резина уже испортилась- перенесли ошиповку в РФ, изменили резиносмесь и выступ шипа уменьшили. Все блин вот так портят...
    Преимущества страховки))) у меня нет каски, посему буду ездить, пока не расколется

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Да, на 8ой много.
    Гиславед сотка отличная резина, мне не когда было искать, так бы его поставил, но в нордмане 5 тоже не разочаровался.
    Стёкла очень нежные, вроде боровское можно поставить, оно как броня))

  16. #56
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Да так вроде ни чего, но задняя спинка напрягает, в области поясницы сильно давит
    да-да, у меня именно такие впечатления были

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Да, на 8ой много.
    Гиславед сотка отличная резина, мне не когда было искать, так бы его поставил, но в нордмане 5 тоже не разочаровался.
    Стёкла очень нежные, вроде боровское можно поставить, оно как броня))
    Это первые Гиславеды 100 отличная резина была- производство и ошиповка Германия, а теперь фигня. Они по тестам в том же Авторевю в хвосте в этом году оказались) специально потом объясняли в эпистолярии на эту тему, я в постах выше указывал. Да стекла мягкие, но трещины на них не расползаются. Коллега на купленном по осени Тигуане поймал побольше твоего- два паука рядом как из двустволки))) ничего не делал, пока не ползет. Китайские стекла говорят жесткие. Да Бор по идее должен аналоги выпускать. По страховке можно и поменять, лишь бы мастера не криворукие)))

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    да-да, у меня именно такие впечатления были
    Может от роста и комплекции зависит? Я тут наоборот за регулируемым поясничным упором гонялся чтоб спина не уставала, а вам давит)))

  19. #59
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Может от роста и комплекции зависит? Я тут наоборот за регулируемым поясничным упором гонялся чтоб спина не уставала, а вам давит)))
    может быть...кстати австралийский вариант Рио выглядит не как российский, интересно сидения такие же или нет?

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Сидения точно разные. Во первых это абсолютно разные автомобили, во вторых сидения нашего Рио входят в локализованные компоненты для сборки.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100