Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Телефон для олдфага.

    Сейчас хожу с Lenovo k900, поднадоел, но выбора что-то особо нету. Хочется: более компактные размеры, приятные тактильные ощущения, качественную передачу голоса (как в мото когда-то), наличие lte, большую автономность, экран скорее ips. Приглядываюсь blackberry Q10 (в курсе про amoled), ось их трогал, приятные впечатления, из требований к ПО: наличие качественного клиента вконтактика, читалка и дубльгис. Passport мне кажется слишком великоват. Есть что-то на что еще следует обратить внимание из аппаратов?

  2. #2

    По умолчанию

    а зачем вам такой вот телефон?? честно, скажу, сама думала взять себе что-то подобное. а потом меня отговорили, мол зачем тебе тот кирпич с маленьким экраном и маленькими кнопками. я вот тоже опять переварила все и взяла все-таки себе meizu MX5-Black-Grey-32Gb. Не жалею не секунды.
    Последний раз редактировалось Клевер; 21.05.2016 в 10:29.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Не знаю даже, Q10 с мизерным экраном для читалки? Тогда уж Классик. Хотя тоже маленький экран. Дубльгис есть, правда, дабы работало корректно на клавиатурниках надо ставить не родной, а с Амазона . Вконтактик тоже есть. Про читалку ничего не скажу, на классике не пользуюсь, но наверняка какая нибудь есть, тот же Амазон . А так, не знаю, не посоветовал бы сейчас ББ. Только если как второй. Реально мало программ под него. Банковских программ нет, новостных нет, газет с журналами нет. Да много чего нет. Можно конечно поизвращаться с установкой гуглплея андроид версий программ, но меня хватило на пару дней. Во первых тормоза, во вторых нормально они на клавиатурниках с квадратными экранами они не работают. Так что посмотрите лучше тот же самый Мото. Ну а если из ББ, то уж лучше Z серию, там хоть с форматом экрана проблем нет, хотя там свои заморочки.

  4. #4

    По умолчанию

    Да в том-то и дело что я не юзаю практически сторонние программы. Ведро кстати не особо нравится по ряду причин, что бы такого тогда взять что б с хорошей передачей голоса и приятной тушкой, элементарно приятно держать в руках, а не как самсунг об стену сериос. Последний аппарат который реально нравился был палм на вебоси.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Про передачу голоса Вы же пишете "...как в Мото когда то". Так и попробуйте Мото. Мото G. Можно 3-е поколение, можно второе. В принципе все что Вы хотите там есть. А если ББ, то наверное все таки z 10.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100