Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    Только не Би Лайн! Отвратительная контора с отвратительным качеством связи, во всяком случае в Москве!
    МТС за связь вобще не щитаю колхозная муть с недосвязью. Билайн и Мегафон два российских оператора которые имеют право на существование, полтора года в москве и не испытываю проблем с связью ни на Би ни на Мега нигде кроме глубоко в метро, SMDG2009 что-то с телефонами вашими не в порядке

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Би меняет хозяина, поэтому менеджерам пофиг как досидеть.
    "Не нравится, идите к другому оператору..."

  3. #23
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    МТС за связь вобще не щитаю колхозная муть с недосвязью. Билайн и Мегафон два российских оператора которые имеют право на существование, полтора года в москве и не испытываю проблем с связью ни на Би ни на Мега нигде кроме глубоко в метро, SMDG2009 что-то с телефонами вашими не в порядке
    С телефонами моими все в порядке, БиЛайн дома вообще не работает, только на подоконнике еле бздюкает, тарифы конские. Мегафон нормально ловит, но такой халявы как в МТС там все равно нет.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    С телефонами моими все в порядке, БиЛайн дома вообще не работает, только на подоконнике еле бздюкает, тарифы конские. Мегафон нормально ловит, но такой халявы как в МТС там все равно нет.
    Ключевое слово -- халява У МТС подросла абонентская база, а сеть они развивают, похоже, только в плане 3G, поэтому качество связи ухудшается. А если еще поднимут цены -- все сразу сбегут
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  5. #25
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Ключевое слово -- халява У МТС подросла абонентская база, а сеть они развивают, похоже, только в плане 3G, поэтому качество связи ухудшается. А если еще поднимут цены -- все сразу сбегут
    Вот если поднимут цены-точно начнется отток клиентов.

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    С телефонами моими все в порядке, БиЛайн дома вообще не работает, только на подоконнике еле бздюкает, тарифы конские. Мегафон нормально ловит, но такой халявы как в МТС там все равно нет.
    А вот с тарифами да, с тобой согласен, но это в Москве так, но ведь у москвичей и заработки другие, и это не толькой в билайне, я с провинции у меня тариф шоколад с билайна на билайн 1 копейка минута, на других операторов рубль, да и роуминг меня не напрягает своими ценами

  7. #27
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Пытался с МТС спрыгнуть, но халява держит
    У меня сейчас первая минута 7коп., потом до девятой минуты бесплатно, и с девятой минуты опять по 7коп. СМС так же по 7коп.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Пытался с МТС спрыгнуть, но халява держит
    У меня сейчас первая минута 7коп., потом до девятой минуты бесплатно, и с девятой минуты опять по 7коп. СМС так же по 7коп.
    Эх, было б так в Москве, я бы тоже плевалась на МТС, но продолжала пользоваться
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  9. #29
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Добро пожаловать в провинцию

  10. #30
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    В провинции вообще связь халявная: у меня, например, тариф Супер МТС-кладешь 400 р в мес и внутрисеть и город становятся бесплатными в пределах 60 мин в сутки. В регионах для этого достаточно положить 100 руб-в 4 раза меньше!

  11. #31
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    У меня корпоративный МТС (переоформил свой личный номер на предприятие), тариф "Готовый офис. Пакет 3". За 375 руб/месяц 300 минут на все телефоны домашнего региона, анлим внутри сети в домашнем регионе, 1000 минут на МТС России и СуперБит. + возможность самому добавлять/убирать опции в пределах предоставленного лимита по предприятию. Никуда от МТС не деться, тарифная замануха. Билайн и Мегафон такого предложить не могут.

  12. #32
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    У меня корпоративный МТС (переоформил свой личный номер на предприятие), тариф "Готовый офис. Пакет 3". За 375 руб/месяц 300 минут на все телефоны домашнего региона, анлим внутри сети в домашнем регионе, 1000 минут на МТС России и СуперБит. + возможность самому добавлять/убирать опции в пределах предоставленного лимита по предприятию. Никуда от МТС не деться, тарифная замануха. Билайн и Мегафон такого предложить не могут.
    Какой регион?

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    все и везде у нас МТС ловит ( не хуже доугих, а а были все 4 МТС последняя ужо года 2) деньги не пропадают (ничего не отключал) реклама есть, но не напрягает...

    а халявка греет

  14. #34
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMDG2009 Посмотреть сообщение
    Какой регион?
    26-й (Ставропольский край)

  15. #35
    Мл. Телефонист Аватар для Javier
    Адрес
    Киев, Украина
    Телефон
    Е71, 8800 СЭ
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Та разве ж это халявка?))) Вот у нас МТС предоставляет региональные тарифы с ПОЛНОСТЬЮ бесплатной связью!!! Схема такая: если находишься в пределах заданного региона, то можешь говорить в пределах 70 ( или 100, зависит от региона) минут внутри сети в день абсолютно бесплатно!!! Единственное условие - пополнить на 5 грн раз в год для продления срока действия номера).

  16. #36
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    на мегу перескакивай) редкие проблемы всегда решались легко)
    хотя,может,просто мне везло

  17. #37
    Сотовичок Аватар для boor
    Адрес
    moscow
    Телефон
    5228
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кто куда. Мне вот все равно, только бы работало. Да и куда бежать, если дефицит адекватных тарифов? Везде выскочит маркетинговый ход какой, а потом все превращается в тыкву. Сам пользуюсь мегой, но и от билайна еще не отказался. Осадок, да. Но скакать так, только если прям или не работает или цены совсем космос.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100