Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    Thumbs up Внести информацию о своем сотовом телефоне

    Сообщение Департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России / СОТОВИК
    Минкомсвязь России поддержало инициативу депутатов Государственной Думы о создании возможности для каждого пользователя услуг сотовой связи на территории Российской Федерации на добровольной основе внести информацию о своем сотовом телефоне в базу данных операторов связи. далее
    Ну и кому нужны несчастные сим-карты граждан? А украденный телефон можно привести в такое состояние, когда он станет а ля новый, и никто его никогда не найдёт. Так что моё мнение будет прежним: все эти законопроекты не для искоренения краж, а для сбора информации.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #2
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я читал другой вариант. Дескать хотят вернуться к старому прошлому. Теперь при покупке аппарата типа будут спрашивать паспорт. То есть не предлагают, а именно принуждают.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  3. #3
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да мне не лень паспорт показать. Был бы толк)))

    Глянь Л.С.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #4
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Легенды ходят про казань. Дескать у них и без принуждения находят телефонов украденых на порядок больше. Просто кто то сказал надо. Кто то придумал нормальную базу и сеть, а кто то просто чуть ответственнее средне российского м... п... Да не важно. Даже технология начального уровня, подразумевает то, что потерпевший сообщает имей украденного телефона. Полиция передает этот имей в общий воро-список всех операторов. В украденный телефон вставляется сим-сразу передается имей с другими данными. Все. Дальше дело техники. Но ептэ. Разве до этого у нас дойдет... А между тем, то, что хотят внести-добровольный или принудительный регистратор это лишь очередной... Посадят нах... Ну когда откатываются назад... Ну вы поняли.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  5. #5
    Сотовичок Аватар для Сизый Лев
    Адрес
    Нижний Новгород
    Телефон
    Optimus One 2.3.7. , Samsung C6712 . Nokia5200, Nokia 7300 Black
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Легенды ходят про казань
    ну в Казани вся система правопорядка смотрится на лвлов на 20 выше чем во всей стране. Так что это не удивляет!!!
    Цензура убивает!!! Но ничего не сдадимся! У кого правда брат , тот и сильнее!!!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100