Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Motorola V635

  1. #1

    Exclamation Motorola V635

    Всем привет. У меня такая проблема - телефон то ловит сеть то нет. Стоя на одном и том же месте (на улице или дома не имеет значения) сеть то появляется то пропадает(чаще пропадает) Я понимаю что проблема в антенне,но не могу понять что с этим делать. Если кто то знает пожалуйста подскажите.

  2. #2
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    можно как вариант попробовать другую сим-карту (другого ОпСоСа) а вдруг )))

  3. #3

    По умолчанию

    Не, тут точно дело в антенне(либо с чем связанным с антенной) Антенна стоит не устойчиво(немного шатается) Относил в мастерскую ,"мастер" думает что антенна, только вероятно кривость его рук не позволила починить))) Сказал что сделал,а всё осталось так же. Носил обратно так это чмо сказало что при нём работало а при мне нет - значит, как он думает я сломал))) Но то что это антенна так точно,важно узнать что надо подкрутить или подпаять чтобы заработало.

  4. #4
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    тогда схему надо искать телефона, брыть в руки паяльник и путь, хотя если раньше не делали то лучше как раз пробовать, зато научится можно

  5. #5
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Проблема может быть и не в антенне вовсе. GSM-модуль не только из антенны состоит. Лучше купить новый телефон, если это не дело принципа.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Возможно устаревание электронных компонентов в паре с механическими повреждениями платы в виде микротрещин от падений и ударов.
    Купите лучше новый телефон.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Проблема может быть и не в антенне вовсе. GSM-модуль не только из антенны состоит. Лучше купить новый телефон, если это не дело принципа.
    Как раз это и есть дело принципа)

  8. #8
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Тогда разберите телефон, проверте контакт платы с держателем антенны. Выкрутите саму антенну, удалите мусор из отверстия. Вобщем, сделайте ТО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100