Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Tele2

  1. #1

    Post Tele2

    Как у вас в последнее время работает этот оператор?
    Где наблюдаются проблемы со связью?
    Как работает служба поддержки?
    Полезны ли дополнительные услуги?
    Не высоки ли тарифы?

    Высказываем здесь все свои мнения и обсуждаем работу Теле2!

  2. #2

    По умолчанию

    Живя в Питере убедилась, что Tele2, по большому счету, самый дешевый оператор по области, но вот покрытие.... оставляет желать лучшего. Спустился в "ямку" и все, поздравляю: "абонент выключен или находится вне сети"!)

  3. #3

    По умолчанию

    Зато реально дешевле всех)) А с покрытием, увы, как повезет. У меня на даче Tele2 ловит отлично, а МТС только смс-ки присылает -- вам звонили столько-то раз.

  4. #4

    По умолчанию

    живу во Владимирской области, с покрытием обнаружил проблему только в глухом лесу, когда по грибы ходил, а так супер оператор! самые дешевые тарифы в области на телефонию и интернет правда роуминг у них пипец какой дорогущий... когда в москве был в командировке, не успевал счет пополнять

  5. #5
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Вон оно чё... Оказывается, "Всегда дешевле!" это не правда и маркетологи из Теле2 получили по шапке от нескольких судов. Но меня даже не это не это поражает... В конце августа ТелеТу разместил супер новость, что с 1.09 меняются все тарифы и все услуги... Изменилось, действительно, все. Но только в смысле названий. А цены, тарификация остались прежними. И ведь все бросились подключаться.... Вот она сила названия! Какая разница между Вискасом и Китикетом, между Евроспаром и Перекрестком? Между Таидом и Мифом? Никакой...
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Как у вас в последнее время работает этот оператор?
    Где наблюдаются проблемы со связью?
    Как работает служба поддержки?
    Полезны ли дополнительные услуги?
    Не высоки ли тарифы?



    Высказываем здесь все свои мнения и обсуждаем работу Теле2!
    Воронежская область
    Покрытие такое же как у других, тарифы копеечные. Будь в Москве давно бы перешел. Единственное, смс с ТЕЛЕ2 в другие сети иногда ходят криво, приходят разные сегменты с разными интервалами (не только у меня). Целое смс может прийти только на следующий день (очень редко). Как правило обновляется в течение 30 мин.

  7. #7
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Че за тариф мне достался. Нашел старый еще не активированный модем теле2... Полгода лежал... Вставляю СИМ Теле2 в телефон. На счету 2.40 р... В интернет лазил две недели... Закачал ну метров 500... Деньги не снимали... Автоинформатор говорит, что у меня каждый мега стоит 1 р. Ни о каких бесплатных "подарочных" мегабайтов информации нет... Странно. почему за две недели и за 500 метров списали 2.40 рубля?
    5 р за интернет в месяц это не хило
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  8. #8
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    на таких скоростях и бесплатно не очень хочется )) было бы 3Г тогда лучше
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  9. #9

    По умолчанию

    у меня теле 2 уже два года отлично работает. никаких проблем нет.

  10. #10
    Мл. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    SE-C901; S 7562 Duos
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Также имею симку данного оператора, тариф "Звони дешевле", приписан к Тульскому региону. Поскольку в Москве этот оператор не присутствует, о качестве ничего сказать не могу. В регионах нормально, тарифы достаточно дешевые.

  11. #11
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У нас в крупных городах области Теле2 чрезвычайно популярен у "простого" народа.
    Но передача данных только GPRS/EDGE.

  12. #12
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Tele2 рассказал об итогах 2012 года
    В прошлом году компания Tele2 увеличила число базовых станций на 14%.
    За год сеть Tele2 охватила новые территории, на которых проживает более 1,8 миллиона человек. Осенью компания начала работать в Сахалинской и Магаданской областях, Камчатском крае и Еврейской автономной области. И теперь услуги оператора доступны жителям 41 региона России от Калининграда до Камчатки.
    Оператор существенно расширил радиопокрытие ключевых автодорог России. Так, по итогам года сетью Tele2 было покрыто 164 тысячи км дорог регионального и межмуниципального значения, а также более10 тысяч км ключевых федеральных автомагистралей. А помимо развития сетевой инфраструктуры на автомобильных трассах, было расширено покрытие вдоль железнодорожного пути Москва - Санкт-Петербург.
    Tele2 улучшила качество связи и расширила зону действия сети в популярных местах отдыха россиян, в том числе на озере Селигер и на побережье Черного моря. Кроме того, теперь услуги оператора стали доступны более чем 98% населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

  13. #13
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Теле2 выдавливает абонентов с архивных ТП изменением параметров планов, делая их менее выгодными. Раньше такой практикой пользовался Мегафон.

  14. #14
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Теле2 выдавливает абонентов с архивных ТП изменением параметров планов, делая их менее выгодными. Раньше такой практикой пользовался Мегафон.
    кроме уменьшения количества любимых номеров не помню такого...

  15. #15
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    В Кировской области цена первой минуты разговора увеличена в два раза. Так же за первую смс (в сутки) стали брать большУю сумму.

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    на роботе кто,
    тому теле2 идет лесом...

  17. #17
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня Теле2 третья симка, так что особо не напрягает, исходящих мало.

  18. #18
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Теле 2 у нас тоже стал шалить.
    Брал в декабре симку с посекундной тарификацией (с 1сек) для звонков на всех операторов.
    При покупке никто не сказал что были подлючен безлимит на инет, на СМС и еще какая то хрень. Никаких стикеров и никакой инфы на сайте.
    Причем, эта хрень до 1 января деньги не снимала, зато после НГ разом улетели деньги со счета.
    Попросил оператора отключить все платные услуги.
    Но и это не все.
    Тариф, через полмесяца после появления, перевели в архивный, и я потерял посекунду с первой сек. Причем, все молча...
    Вобщем, Теле2 теперь дурит больше большой тройки.

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    кроме уменьшения количества любимых номеров не помню такого...
    Могу только сказать, что Мегафон-Москва и Мегафон-Урал две разных компании, с разными тарифами и разной финансовой политикой.

  20. #20
    Сотовичок
    Адрес
    РФ,гор.Ижевск
    Телефон
    Nokia 5800
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    У меня Уральский филиал МегаФона, все устраивает и ни разу не попадал.Юзаю Мегу с 2004 года, как она появилась в Удмуртии.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100