Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Nokia C5-03

  1. #1

    Post Nokia C5-03

    Знаю, что нужна какая-то программа для этого. Подскажите, какая и что надо сделать! И еще. Почему на аппарате не получается просматривать сайты типа ivi.ru с фильмами. Спасибо!

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Форматы 3GPP (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 8, RealVideo 9, WMV 9 он поддерживает из коробки. По поводу всего остального смотрите тему "Видео на смартфонах S60".

    Что касается фильмов сайта иви - Flash player нокии имеет версию Flash Lite 3.1 и не может такое играть.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый вечер! У меня есть проблемки с телефоном. я ставлю фоновый рисунок свое изображение, а через несколько минут, а порой сразу после блокировки, он меняет ее на стандартную, и еще постоянно выдает, что для безопасного извлечения карты памяти нажмите ок, хотя я к нему даже не прикосаюсь. Помогите разобраться или я неумека или это телефон глючит и его нужно нести обратно.Купила неделю назад. Заранее спасибо

  4. #4
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Проблема или с картой памяти, или с приёмником карты памяти. Контакт постоянно пропадает, поэтому изображение и сбрасывается на стандартное. Можно проверить, поставив другую карточку. Желательно другой фирмы и другого объема. Желательно не самого высокого класса по записи (есть 2, 4, 6 - обычно на упаковке пишут, если карта не слепыми китайцами сделана). Эта карта памяти, которая сейчас установлена, отдельно куплена или родная?

    Если и с другими картами будет тупить, нужно нести телефон в сервис. Хотя я бы пошёл в магазин, ещё и там погудел бы - на тему поменять телефон.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100