Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Post "Алло Инкогнито", тариф "Свой круг" - что думаете?

    Добрый день, товарищи!

    Не примите за спам, хотел посоветоваться:
    Тут уже была ветка с обсуждением MVNO-операторов, хотел бы обсудить отдельно-взятого оператора - "Алло Инкогнито" (КантриКом).
    Нашел у них на сайте http://www.alloincognito.ru ряд интересных тарифов. Цена высоковата, но взамен предлагают неплохой запас минут, низкие звонки или полный анлим.

    Особо привлек вот этот тариф "Свой Круг" - http://www.alloincognito.ru/ru/priva...33/full#tariff
    Цены низкие, по сравнению с прочими операторами, плюс условия использования услуг выгодные.

    В связи с этим, собственно и вопрос - кто пользовался, что посоветуете? В Интернете посмотрел по большей части эмоции неразборчивые, однозначного мнения нет. Что скажете, господа хорошие?

  2. #2
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    нам регионам не понять пока )))
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  3. #3

    По умолчанию

    Да ладно, чего там непонятного-то)))
    В принципе все просто. Если разобраться. А то по форумам порой читаешь, и складывается ощущение, что люди перед использованием вообще не читают договоров, списков оказания услуг и т.д.

    Зато потом столько негатива и праведного гнева льется))

    И тем не менее - неужто никто не пользовался и поделиться своим мнением не может????

  4. #4
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    может кто и отпишется, я не пользовался
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Как правило, у таких "операторов" не очень хорошее покрытие, а БСки арендуемые у ОпСоСов Большой тройки. Следовательно, когда идет увеличенная нагрузка на сеть (выходные и праздники, как минимум) ОпСоС-владелец БС делает все для удержания собственной абонентской базы, то есть режет каналы арендатору.

    Инкогнито не пользовалась.

  6. #6

    По умолчанию

    Разве? Не слышал раньше о таком...
    Кстати, все-таки подключился к "Своему Кругу", так и не дождавшись ответов))) Пока вроде все устраивает, косяков особых не наблюдал. С о связью ровно, без обрывов.

    Что касается БС - Алло Инкогнито вроде уже своими базами пользуется, по крайней мере у них на сайте представлены тарифы, действующие на собственной базе. А обрезать каналы со стороны ОпСоСов Большой тройки... Не думаю, что компании так будут кидать своих партнеров, все-таки им за аренду деньги наверняка платят немалые. Да и на восьмое марта вот, особых проблем не было. Да, порой дозванивался раза с третьего (в Екатеринбург), но дозванивался

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
    Не думаю, что компании так будут кидать своих партнеров, все-таки им за аренду деньги наверняка платят немалые.
    Компании выгоднее "кинуть" партнера, чем себя.

  8. #8
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лесовичок Посмотреть сообщение
    А обрезать каналы со стороны ОпСоСов Большой тройки... Не думаю, что компании так будут кидать своих партнеров
    думай не думай,а так и есть...трафик родных абонентов всегда выше по приоритету,чем виртуалов,
    у нас это прописано в контракте,когда к виртуалу подключаешься)
    да и вообще это логично,свои абоненты больше прибыли приносят!

  9. #9

    По умолчанию

    Дешевле было взять мегофон и прикрутить прямой номер в коде 499 за 250 руб. в месяц практически к любому тарифу .

  10. #10

    По умолчанию

    я пользуюсь услугами кантроком уже почти 10 лет - полёт нормальный
    тариф полный безлимит...прямой городкой 495 связь на уровне первой тройки
    ничего отрицательного сказать не могу... первые пару лет был на базе мегафона потом на базе билайна

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100