Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Прочный Lightning-USB кабель

    Всем привет, в очередной раз переломался кабель от моего яблока. Подскажите какой можно купить. С китайскими постоянно проблема, так что ими уже наелся.

  2. #2

    По умолчанию

    Оригинал берите, в чём проблема)
    А если копии смотрите, то как вариант что-то из Belkin, Nillkin или Canyon.

  3. #3

    По умолчанию

    Может конкретные какие модели посоветуете, тк из вышестоящего списка даж не слышал о таких производителях.

  4. #4

    По умолчанию

    От canyon CNS-MFIC3DG 910руб, от Belkin F8J023bt04 1600 руб, Nilkin обычный кабель шесть баксов стоит. Выбирал бы на самом деле из двух первых вариантов, исходя уже из бюджета.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bened Посмотреть сообщение
    От canyon CNS-MFIC3DG 910руб
    Всем привет. Хочу сказать пару слов о этом кабеле. Он гораздо лучше, чем оригинал. Сначала я брал только оригиналы, потому что говорили, что кроме них юзать ничего не желательно. В итоге рассыпалось несколько. Решил взять Каньён и не пожалел. Работает прекрасно, и даже в суровых условиях (работаю прорабом) нормально себя ведет, чего не скажешь об оригиналах. Такие дела.

  6. #6

    По умолчанию

    Nilkin не сертифицирован MFI, отдавать больше 1k за от Belkin мне было бы в лом, в общем мне кажется что canyon CNS-MFIC3DG самый годный из перечисленных , ну по крайней мере я бы себе такой точно взял

  7. #7

    По умолчанию

    Реально беда с этими кабелями. А какая гарантия на них у производителей идет? И реально ли поменять по ней если он переломался?

  8. #8

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы. Взял выше упомянутую модель CNS-MFIC3DG. Заряжает без проблем, оплетка приятная на ощупь. Пока все устраивает.

  9. #9

    По умолчанию

    Так и сколько у тебя гарантия на него, ответь)) Я конечно понимаю что кабель надежный, это даже по внешнему виду заметно. Но интересует и этот вопрос.

  10. #10

    По умолчанию

    24 месяца должен быть гарантийный срой, со слов сайта-производителя. Вопрос более волнующий это как быстро смарт по этому кабелю заряжается?

  11. #11
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    на алиэкспрессе ищи кабели PZOZ

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bened Посмотреть сообщение
    24 месяца должен быть гарантийный срой, со слов сайта-производителя. Вопрос более волнующий это как быстро смарт по этому кабелю заряжается?
    Круто, за 2 года он уже и свою стоимость отслужит, а то часто встречаю кабели где по 6 месяцев гарантия. Заряжаться будет как и через оригинальный, характеристики те же.

  13. #13

    По умолчанию

    На сколько я понимаю, скорость зарядки от кабеля вообще не должен зависеть, а только от кубика...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100