Добрый День !
Хочу предупредить всех у кого был подключен данный КОРПОРАТИВНЫЙ тариф Всё включено 916 , как выяснилось МТС сменил условия тарифа в одостороннем порядке. Вместе 3000 минут , теперь у Вас 3000 Минут на звонки по МТС )))) и 1000 минут на других операторов.
Вот так друзья)) А что бы сменить тариф, ты должен заплатить 500 рублей за смену тарифа, и еще 500 за активацию.

Вот как нужно зарабываться.)))


Сейчас у многих компаний торгующих корпоративными номера есть тариф у МТС 1200 в месяц с федеральным номером, безлимит по москве.Например у корпорации связи он называется Безлимитный по Москве и МО ВИП2
Так вот пока вы не зайдете на сайт МТС и не прочтете условия акции Удачная покупка Только она будет удачной только до того момента пока оператор в одностороннем порядке не изменит условия тарифа )) Как он это сделал с тарифом Всё включено 916 И узнала я об этом только тогда когда у меня в день был расход по 500 рублей-3 дня , при условиях того чтоя никуда не звонила.
И кстати никто из менеджеров торгующих корпоратовными тарифами, никто не скажет об акции, что Вас могут поиметь когда захочет МТС )) А руководство компании МТС купит себе еще по одному домику, за нас счет.


14. МТС вправе в одностороннем порядке изменять настоящие Условия Акции, уведомив абонента о
введении указанных изменений не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления их в
силу через средства массовой информации, в том числе, разместив информацию, на собственном
интернет-сайте МТС, или направив уведомление иным допускаемым способом (например, посредством
SMS-сообщения).


Вот что предлагают в условиях акции

Исходящие вызовы

Исходящие вызовы сотрудникам компании, исходящие вызовы
на мобильные телефоны абонентов МТС г.Москвы и
Московской области

Исходящие вызовы абонентам других операторов сотовой и
фиксированной связи г.Москвы и Московской области,
исходящий звонок при передаче данных на телефон 0885

4000 минут на звонки в Москве и Московской области




А вот что ас ждет когда оератор изменит условия тарифа ))


Исходящие вызовы сотрудникам компании, исходящие
вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС
г.Москвы и Московской области
Не ограничены


Исходящие вызовы абонентам других операторов сотовой
и фиксированной связи г.Москвы и Московской области
,
исходящий звонок при передаче данных на телефон 0885
1500 минут суммарно по указанным направлениям

вот ссылка на условие акции
http://static.mts.ru/uploadmsk/conte...ya_pokypka.pdf


Отойдя от темы тарифа, НА ЗАМЕТКУ
Мтс очень полюбило иметь нас на интернете которым не пользуемся.
Ради интересса возьмите детализацию звонков , и посмотрите когда вы не пользовались инетом в телефоне, я больше чем уверенна у вас тудут списываться деньги не много по 0,69 )))))))) Так как это было у меня))
Все отключила, все услуги убрала, 3G выключен, в яндекс карты не захожу( которые кстаии оплачиваються как безлимит -60 руб месяц) А у меня за цень списали как за 6 заходов в интеренет. Ну так считаем , если за один день путь по 5 рублей
5* 30=150 рублей в мес
150* 12= 1800 в год.
Когда я позвонила в МТС что бы вяснить как такое вообще возможно, мне ответили, это у вас сам телефон заходит и обновляется)))))) Круто да ? Жаль что телефон кофе не наливает, и денег не зарабатывает)

ПРОСТО СЛОВ НЕТ.