Показано с 1 по 6 из 6

Тема: HTC Sensation XE

  1. #1

    По умолчанию HTC Sensation XE

    Новое — это как известно, хорошо забытое старое. А если "старое" еще не так старо и не забыто, просто производитель решил поддержать интерес к культовому устройству, расширив его функционал и комплект? Тогда это выливается в две буквы к названию, XE, технологии Beats Audio и наушники Monster urBeats от Dr. Dre в комплекте. Встречайте обновленный Sensation от HTC.

    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    приколный аппарат, хотелось бы еще отзывы узнать от тех, кто юзает

  3. #3

    По умолчанию

    ссылку на отзывы добавил в первый пост
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #4

    По умолчанию

    А как вообще он в сравнении с N9? Сейчас смотрю очень много народу переходит на НТС, что в них такого мега? Ведь по цене они далеко не эконом-класс.

  5. #5

    По умолчанию

    на днях приобрел себе этот телефон, доволен до соплей, алюминиевый корпус, не скрипит не трещит, в руке сидит идеально. Качественный экран, размера хватает и посерфить инет, и почитать, радует натуральность цветопередачи, в отличии от самсунгов, с завышенной контрастностью. Не знаю на сколько можно сравнить Nokia n9 и Sensation xe, первый работает под управлением MeeGo, которая, как я понимаю ни на одной модели Nokia больше не появится, второй работает под Android самой востребованной системой с большим количеством как платных, так и бесплатных приложений. Сам долгое время пользовался телефонами Nokia и альтернативы не видел, но став обладателем HTC остался очень доволен и ни разу не жалею.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #6

    По умолчанию

    Покапал этот телефон в октябре 2011 года, телефон не плохой, но я тогда не понял прикола скругленного экрана по краям, зачем, в итоге они от этого в будущем отказались. А в итоге через полгода я разбил его экран, и так не смог заменить, все предлагали не оригинальное стелко, так и не продал его, лежит себе просто.
    techtimes.ru да, дай мне еще IT новостей

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100