Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Nokia N9

  1. #1

    По умолчанию Nokia N9

    N-серия финской Компании Nokia развивалась по необычному сценарию: в линейке было множество разнообразных устройств и, если на момент N8 флагман был очевиден, а цели понятны, то продолжение удивляет. У нас в редакции находится "вершина эволюции" или может быть напротив, финальный аккорд N-серии, модель N9. В отличие от предшественников аппарат работает под управлением ОС MeeGo, имеет процессор 1 ГГц, 1 ГБ оперативной, 16 или 64 ГБ собственной памяти и оснащен 8 мегапиксельной камерой.

    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас пользуюсь, очень доволен, правда куча ненужных функций, но производительность!!! Этот 1ГГц может в некоторых моментах побить стареньких ПК-Атлонов. Камера отличная! Тел то что нужно!

  3. #3
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    а какие по вашему мнению ненужные функции
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  4. #4

    По умолчанию

    По-моему очень много виджетов + встроенных программ. Аудио-команды, которые не работают особо, онлайн карты(где у нас есть столько халявного инета?).

  5. #5
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    стоит ли покупать этот аппарат ? вот в чем вопрос
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Сейчас 16Гб еще можно найти, тысяч за 10. Если сейчас стоял перед выбором телефона, то наверно взял бы, интересный аппарат с классным интерфейсом, остановить бы мог только убогий дисплей.

  7. #7
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Сейчас 16Гб еще можно найти, тысяч за 10. Если сейчас стоял перед выбором телефона, то наверно взял бы, интересный аппарат с классным интерфейсом, остановить бы мог только убогий дисплей.
    Если сравнивать со всей симбой, то дисплей лучший, цвета естественнее, зерна меньше.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    стоит ли покупать этот аппарат ? вот в чем вопрос
    Есть смысл покупать, только если интересна Meego. Больше их не будет. В остальном сейчас есть аналоги и получше.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  9. #9
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Интересный аппарат.Может,и купил бы чисто для напилинга,да вот в моем городе в оффлайн-магазинах его нет,а заказывать не пошшупав не хочется.

  10. #10
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    мне нравился, да и дисплей у него хороший
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  11. #11
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Он очень необычен. Вчера был в медиа маркте и пощупал снова. Экран осязаемо выпуклый и сверхчувствительный. И корпус приятный в руке, прям будто бы оружие держишь в руке Ценник только высокий: больше 20 тысяч.
    А кстати, можно ли найти картинку с каплями с экрана блокировки? Очень уж нравится она

  12. #12

    По умолчанию

    После н9, решительно невозможно пользоваться другими телефонами. Вообще не понимаю, зачем у других эти дурацкие кнопки "назад", "меню" и тд, и почему у всех чтобы закрыть прогу, нада лезть в меню, и там выбрать - "выйти". На н9, одно движение, и программа сложенна, или закрыта. Гениально. Жаль, продолжения видемо не будет. Хотя я ещо надеюсь Joolu и Sailfish.
    п.с. юзаю год. Глюки были только изза некачественного, стороннего софта. В остальном всё нормально. Батарея держит стабильно два дня. Корпус(синий) не треснул, хотя телефон много раз падал, и не обтёрся, чехлы не использую. Ну и выпуклое стекло, как некоторые писали, не обцарапалось.

  13. #13
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Paparazzy, полностью согласен, до сих пор симба на 808-ой менее удобна. Только вот иногда теряет сеть и мне не могут дозвониться на него, не знаешь в чем может быть дело? П. с. на старых прошивках тоже помню было такое.

    DIAVOLO, лови http://7ba.ru/ex/showfile/281107/nok...allpapers.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Water-Drops.jpg
Просмотров: 173
Размер:	92.4 Кб
ID:	1288  
    Последний раз редактировалось url; 09.01.2013 в 02:22.

  14. #14
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    так Н9 на миго работает, при чем тут симба? или что-то не понял в сообщении
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  15. #15

    По умолчанию

    ну так чо по поводу этого тела скажете? стоит ли "брать"?
    давайте, рассказывайте

  16. #16
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megabyte Посмотреть сообщение
    ну так чо по поводу этого тела скажете? стоит ли "брать"?
    давайте, рассказывайте
    отличное тело,если тебе тонна игр и приложений не принципиальна

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Paparazzy, полностью согласен, до сих пор симба на 808-ой менее удобна. Только вот иногда теряет сеть и мне не могут дозвониться на него, не знаешь в чем может быть дело? П. с. на старых прошивках тоже помню было такое.
    Проблема оператора. А н9, как и все новые телефоны, иногда долго с 3г на 2г переходит.

  18. #18
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Как игрушку взять можно, если "зудит".
    Мне в идеальном состоянии за 7 предлагали, но я подумал "зачем мне?" и отказался. Ушел за 8.

  19. #19

    По умолчанию

    а еcли - не зудит, то - что?
    все сенсоры, в той или мере, - зудит, в смысле, игрушки

    для чего могло бы пригодиться - для инета, гпс (если есть оффлайновые карты - хотя бы, не хуже навитела)
    а в инете же - не только читать надо, но и писать (хотя бы, адреса в браузере. и на сенсоре это превращается в "попади в букву с первого раза"?)

    так, просто ось "заинтересовала"
    Последний раз редактировалось megabyte; 26.03.2013 в 22:51.

  20. #20
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Лучше почитать ветку про N9 на оллнокиа чтобы проникнуться духом мигоу. И тогда решить - брать или не брать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100