Показано с 1 по 7 из 7

Тема: HTC Titan

  1. #1

    По умолчанию HTC Titan

    Медленно, но верно расширяется ассортимент Windows Phone — устройств и компания HTC, известная своими крупными аппаратами HD2, Desire HD выпустила схожий по размерам и форме агрегат на WP7.5 Mango, Titan. Массивный коммуникатор с дисплеем 4,7 дюймов имеет полутора гигагерцовый процессор, оснащен 512-ю мегабайтами оперативной и 16-ю гигабайтами встроенной памяти. Об особенностях использования новинки читайте в нашем обзоре.

    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    Несомненно,это очень хороший апарат.Но на мой взгляд есть телефоны от нтс более удобные и лучше.Вот например этот http://taobao.ru/ru/p/13589714111/ Он мне кажется намного лучше.Может я и заблуждаюсь,но на мой взгляд эта модель более сильная

  3. #3

    По умолчанию HTC Radar

    Прошу прощения что пишу тут, но открывать новую тему не имею прав.
    Просьба помочь решить проблему. Пользуюсь уже пару месяцев HTC Radar. Очень доволен, но есть проблема которую не могу решить: - голосовой набор не работает на русском языке! Пишет "язык не поддерживается" (на английском работает прекрасно) Как решить проблему?

  4. #4

    По умолчанию

    уже телефоны с экраном меньше 5 дюймов не воспринимаю, для работы и чтения безумно удобно.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    уже телефоны с экраном меньше 5 дюймов не воспринимаю, для работы и чтения безумно удобно.
    Что за работа на телефоне? Аж интересно стало.

  6. #6
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Что за работа на телефоне? Аж интересно стало.
    овощи на грядках собрать, новые башни заказать, войска пальцем передвинуть, работа ж та еще)))

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Если бы за нее платили, я тока ЗА!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100