Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию SonyEricsson XPERIA mini

    Очередной аппарат шведско-японского концерна SonyEricsson, который попал к нам в редакцию, является ничем иным, как продолжением предшественника Xperia X10 mini. Новинка лишилась индекса X10, получила некоторые обновки, но как и прежде осталась компактным смартфоном на ОС Android. Об особенностях аппарата читайте в нашем материале.

    3D-обзор SonyEricsson XPERIA mini
    Карточка модели SonyEricsson XPERIA mini
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Хороший аппарат,пользовался почти год. Был только один глюк,который доставал: залипание виртуального слайда ответа на звонок,которое не решилось даже при перепрошивке телефона на ICS.А так только положительние эмоции.

  3. #3
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Интересно, а Мини-про ещё реально найти новым, в магазинах, или уже нет их в продаже?

  4. #4
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    волкмены еще попадаются, такие как у меня, а это тоже самое+стереодинамики. Простой мини давно не видел...

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Хороший аппарат,пользовался почти год. Был только один глюк,который доставал: залипание виртуального слайда ответа на звонок,которое не решилось даже при перепрошивке телефона на ICS.А так только положительние эмоции.
    хм, у меня на волке тоже бывает не реагирует. Редко, но пару раз было... Тупо дергаешь зеленую кнопку вбок, а она не двигается. Я связывал это с влагой на экране (капельки дождя или снежинки). В нормальных условиях вроде не глючил...
    Последний раз редактировалось SAnela; 12.12.2012 в 02:03.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У нас не продают.
    И на вторичном рынке тоже нема.

  6. #6
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    SAnela ,да нет,и в обычных условиях глючил и не так редко,как у тебя.Эта проблема больше всего доставала,напасть какая-то.Я так понял,что это не лечится вообще никак.

  7. #7
    Сотовичок
    Адрес
    Москва, метро Юго-Западная
    Телефон
    89295618294
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ПРОДАЮ Arc S
    Хороший мощный телефон проблем нет. звоните

  8. #8
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    у меня WT19, музыкальный брат сабжа. Поэтому пишу сюда. Появилась проблема с камерой. Телефону 8,5 месяцев, используется очень активно. Получается левая половина снимка не в фокусе, правая половина в фокусе. Бред какой то, никогда не сталкивался с таким...

    ТИпа так







    Единственное объяснение, которое я нахожу - из-за светоотражающего покрытия переднего защитного стеклышка камеры. Оно облезает, часть облезла, часть осталась. Вот, видимые пятнышки - это места где покрытия уже нет, то есть чистое стекло. Сколько телефонов имел, никогда такой хрени и близко не было




    Иногда, правда редко, но снимает нормально. Закономерности не обнаруживаю...
    Что это может быть? Может вообще отшкрябать это покрытие, лучше вообще без него, чем оно кусочками... А может матрица "посыпалась" или еще что?


    UPD : все решилось, описал все тут

    http://forum.sotovik.ru/showthread.p...4867#post14867
    Последний раз редактировалось SAnela; 10.02.2013 в 23:39.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100