Показано с 1 по 3 из 3

Тема: LG Optimus Black

  1. #1

    По умолчанию LG Optimus Black

    Optimus Black выделяется, прежде всего, 4-дюймовым дисплеем, который не имеет аналогов по яркости, и тонким корпусом. По остальным же параметрам устройство полностью соответствует представлениям о том, каким должен быть смартфон. Здесь 5-мегапиксельная камера с поддержкой записи видео в HD-качестве, встроены видеокодеки, а также имеется полный набор всех беспроводных подключений.

    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    Телефон как таковой так себе.Из серии LG я больше отдаю предпочтение вот этой модели http://taorussia.com/ru/p/9773967423/ .Намного лучше и легче в использовании.Рекомендую!

  3. #3

    По умолчанию

    Пользуюсь блэком полтора года. Сам телефон неплох в плане эргономики, есть еще небольшой запас по производительности. Большая ложка дегтя - компания LG и ее политика в выпуске обновлений ПО (чиатай версии Andriod) для вчерашних топовых моделей. Обновление 2.4 ждали более полгода от обещанной даты , обновление до 4.0 и того больше. К сожалению, время этого аппарата уже прошло, железо скоро не потянет новых игр.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100