Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Motorola Milestone XT720

    Представляем вашему вниманию обзор одной из наиболее выдержанных новинок в сегменте бескомпромиссно функциональных решений на рынке, имя которой звучит не иначе как Milestone XT720, а на корпусе можно без труда заметить логотип Motorola. Но каков на практике этот моноблок с лучшей в своём классе камерой? Об этом и пойдёт речь далее.

    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2
    Сотовичок Аватар для Катенка
    Адрес
    Сейчас уже Петербург. в 2004-2005 жила в Томске
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    долгое время юзала Milestone XT720 )) клевый телефончик!) мне нравился очень выступ у него на корпусе и то что он не пластиковый.. Но огорчало то, что не выходило на него офф прошивок, так что Root - наше все.. но он делался через одно место.. в итоге все-таки обновила прошивку уже аж до 2.3.6)) Но оффициал только для Motoroi, так что пришлось ставить патч..) но ничего - работал телефончик отлично)
    Щас вот перелезла на другой Мото - Razr Maxx.. ) сказочный телефончик, особенно в плане батарейки!

  3. #3

    По умолчанию

    А не подскажите где можно найти сенсорный экран на milestone 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100