Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Сотовичок
    Адрес
    Казахстан, г.Астана
    Телефон
    Nokia N9
    Сообщений
    1

    Unhappy Программы для установки на NOKIA N9

    Привет всем!! у меня такой вопросик.... буду признательна если кто нибудь отреагирует и ответит мне на него! я пользуюсь n9 уже 3,5 месяся, но мой телефончик сопровождают не понятные явления... то зависнит и ни на что не реагирует и не выключается, то постоянно выключается и запрашивает пин код, и не могу установить мобильный агент на эту модель... в инете полно всяких версий, но у меня пишет, что не поддерживает.... ездила в сервис цент и мне сказали, что телефон выпустить выпустили, а программы не дописали... это как? хотела вернуть его, не берут говорят только на обмен и то с доплатой... я поинтересовалась сколько будет доплата мне сказали.... мы можем ее принять как б/у за 30 000 тг.... я просто в шоке... 3,5 месяца назад я его брала за 95 000 тг... а сейчас они же у меня хотят купить его за 30 000 тг.... я очень разочарованна в этом телефоне, может у кого то были похожие проблемы и Вы с ними благополучно справились поделитесь опытом..... попробую устранить все неполадки и буду дальше пользоваться..... а за даром жалко отдавать....

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Доброго времени, Мария.

    Продавать и менять не нужно. Очень советую прочитать хотя бы первое сообщение вот здесь- это тема обсуждения Nokia N9. И всё остальное там посвящено вопросам и проблемам Nokia N9. Ничего лучше не найдёте, а многих людей, которые там общаются, я знаю лично, и в Nokia N9 они разбираются как положено.

    Есть, впрочем, ещё одно место, куда настоятельно рекомендую заглянуть. Это каталог программ для MeeGo (N9) и форум по Nokia N9/N950

    Допускаю, что смена прошивки и кое-какие дополнительные действия решат ваши проблемы Вот об этом и почитаете в указанных темах. За прочие интернет-ресурсы, где обсуждается N9 или выкладываются программы для него, я поручиться не могу, ибо сам там не участвую и не знаю состояния дел.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Мама дорогая... 100 рублей... За что? :дум
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  4. #4
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Блин, неужели это был ср@ный антипиар?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #5
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    ой, не рублей! Тенге!!!! я уж думал, крыша моя уехала.... Не думаю что пиар. Скорей антипиар. Телефон обхаяли до костей.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  6. #6
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    хороший телефон, мне нравится
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100