Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Нужен смартфон до 10 т.р. не срочно

    Ищу для себя недорогой смарфон, не хочу переплачивать за бренд. Есть предложения?

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    xiaomi, meizu - у них есть, из чего выбрать. Даже не по одной модельке.

  3. #3

    По умолчанию

    Vertex - всем устраивает, да новые модельки у них выходят)

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Исходные данные какие? В Мегафоне Моторола G3 по 7990. Отличный варинат имхо

  5. #5

    По умолчанию

    xiaomi, meizu, vertex - не знаю, не рассматривала(( моторола? их еще выпускают? не видела в продаже) ищу 2 сим, хорошую камеру, ну и lte.., желательно громкий. пожалуй это все критерии)

  6. #6

    По умолчанию

    xiaomi и meizu - ни разу не слышал, вертекс да - ходит на слуху, говорят про дикую прочность и относительно невысокую цену, но я сам лично не пользовался ни разу. Как вариант, полазайте на их сайтах, сравните характеристики

  7. #7

    По умолчанию

    Так да, они уже давно на рынке, зарекомендовали себя неплохо, насчёт новинок точно ничего не могу сказать, но первые модели у них были весьма хороши

  8. #8
    Сотовичок
    Адрес
    Иваново
    Телефон
    Samsung Galaxy S7
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Bluboo Maya max - отличный телефон за адекватную цену. Заказа его три месяца назад, приехал через две недели. Телефоном доволен, не подводит. Работает быстро, без каких-либо нареканий. Зарядку держит около 3 дней. Если Вам не срочно, то вполне можете заказать, через пару недель приедет. Заказывал с Али, здесь и подробная информация: https://goo.gl/f2Oqu2
    Последний раз редактировалось Nikolay96; 18.04.2017 в 16:37.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100