Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 661 по 675 из 675
  1. #661
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Вконтактике забодаешься искать коммент, на который отвечаешь. Постят со скорость звука. Форумы удобнее для общения большой группой.

  2. #662
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    прикольно! Напомнили мне вчерась про этого мудака, и я решил на их форум ща заглянуть (а вдруг думаю старых знакомых увижу...)
    это ППЦ! он не мудак, он Мудак!

    РS и я ужо понял, шо деньги этого дауняку, считать тоже не научили... токо у мамы соску сосать.,
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    прикольно! Напомнили мне вчерась про этого мудака, и я решил на их форум ща заглянуть (а вдруг думаю старых знакомых увижу...)
    это ППЦ! он не мудак, он Мудак!

    РS и я ужо понял, шо деньги этого дауняку, считать тоже не научили... токо у мамы соску сосать.,
    обсуждение под статьями посмотри, там очень активно, по несколько сот комментариев, по теме, а не про грибочки). Всё там нормально.

  4. #664
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Дим, не хочу я эти обсуждения смотреть, видел их раньше.., я именно про форум говорю, помнишь, как там давно, про вайв2 было? За день 20 тыщ просмотров...,
    ему это не надо? Ну и пусть дальше сосу сосёт...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Дим, не хочу я эти обсуждения смотреть, видел их раньше.., я именно про форум говорю, помнишь, как там давно, про вайв2 было? За день 20 тыщ просмотров...,
    ему это не надо? Ну и пусть дальше сосу сосёт...
    моё мнение- сосут другие, а не он. Вот этот самый форум, кстати, доказывает, что такие обсуждения, про вейв напр., давно никому не нужны. Здесь же никто не мешает обсуждать телепоны, правильно? Ну и где обсуждения?))) Муртазин умный, понял раньше. Но до некоторых ещё не дошло. Бывает)

  6. #666
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    тут люди не те, шоб телефоны токо обсуждать остались и пришли... Я вижу тута ваще к этому дерьму (телефонам) относятся так как и ДолжнО относиться, как и к... спичкам..,
    но на его сайте (ну типа как претендующим на самый самый, по мобилам) они нужны по любому.., это его бабки...

    Эт я конешн как лошара рассуждаю, типа не понимающий ничего, но я вижу его по телеку.., вроде Мужик. Но я вижу чо он делает (посл, 2 года точно) и вижу Сосёт
    (неплохо видно сосёт, праститнёй всегда легче быть.,)
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    тут люди не те, шоб телефоны токо обсуждать остались и пришли... Я вижу тута ваще к этому дерьму (телефонам) относятся так как и ДолжнО относиться, как и к... спичкам..,
    но на его сайте (ну типа как претендующим на самый самый, по мобилам) они нужны по любому.., это его бабки...

    Эт я конешн как лошара рассуждаю, типа не понимающий ничего, но я вижу его по телеку.., вроде Мужик. Но я вижу чо он делает (посл, 2 года точно) и вижу Сосёт
    (неплохо видно сосёт, праститнёй всегда легче быть.,)
    ну это в тебе так, злость говорит и больше ничего, логики тут нет- посещаемость его сайта 307я в российском инете, 107тыс посещений в день (данные top-1000 RU, на 15,07,2015), никто этих людей силком туда не тянет, сами приходят. Сотовик, например, на 6288 месте, посещений 1300/день. Муртазин не виноват, что форумы умирают.

  8. #668
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    конешн злость, я и не спорю, я туда зашёл в надёже старых знакомых увидеть, но обломался (наивный дурак)
    но его даунское лошарство это не отменяет, ибо он хоть и не всё дерево рубанул с плеча, но окуенный сук САМ! подрубил под собой...

    хотя возможно и правильно подрубил, ибо этот "сук" сильно разрося и ужо Его Самого от "солнечного света" закрывал..,
    но всё равно Лошара - ибо потому, что не смог словами, а решил рубить...

    Все! Нехочу больше про гАвно говорить...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #669

    По умолчанию

    ну что он там себе отрубил- это его дело. И сайт его. Это бесконечный разговор, в котором я не понимаю суть претензий к ЭМ. Вокруг полно ресурсов на любые темы. Но есть категория людей, которым нравится сидеть в одной песочнице, когда вокруг огромный парк. Да ещё игрушки в песочницу пусть дядя приносит. А не будет мы его гавном назовём.

  10. #670
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Соглашусь с Зепелином. Время меняет тенденции.
    Хотя пустой болтовни в Disqus на два порядка больше чем бывшем форуме МР.

  11. #671
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Там в коментах под статьями толкового про телефоны мало- обо всем и ни о чем: традиционный срач, какую симку купить в Испании или Франции, какой картой где лучше платить и что в рюкзаке у Кузьмина все как у нас))) тематические форумы еще держатся- где-то же нужно получать конкретные ответы на аналогичные вопросы. Правда на них тоже перегибы в виде черезчур стукнутых на своей теме

  12. #672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Зепелином. Время меняет тенденции.
    Хотя пустой болтовни в Disqus на два порядка больше чем бывшем форуме МР.
    позавчерашний обзор Meizu MX5, 164 поста, не по делу проц 15, имхо- нормально.
    Можно, конечно, найти и посты ни о чём, потом рассказывать, что там всё плохо и пр. Удел демаГоги

  13. #673
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Зепелином. Время меняет тенденции.
    Хотя пустой болтовни в Disqus на два порядка больше чем бывшем форуме МР.
    а между тем, форум, на котором обсуждают большое количество брака в любой моделе, живет и здравствует, тьфу тьфу
    be mobile!

  14. #674
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    хрен с ним с родственным форумом, что-то на нашем тоже какой-то наплыв) причем если не жаловаться, то так все и будет висеть походу...

  15. #675

    По умолчанию

    Жалуйтесь, если есть на что и вы считаете это нарушением. Свои разделы мониторю регулярно, движуху вижу, нарушений нет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100