Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Тариф "МТС Москва Моя страна" - исчезают средства со счета

    Доброго времени суток. Такой вопрос. у девушки тариф "МТС Москва Моя страна", дополнительно подключены GOOD'OK и безлимит "Бит" 149 руб/мес. последние несколько дней исчезают средства со счета, 40-60 руб в день. Лимит трафика не превышался, подозрительных действий не совершалось. К оператору не выходит дозвониться уже третий день (бесконечное ожидание...) Просьба подсказать, в чем может быть дело

  2. #2

    По умолчанию

    Почитайте вот эту темку, возможно у вас похожая ситуация http://forum.sotovik.ru/showthread.p...B5%D1%80%D0%B0

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    koporol, посмотрите детальку. Примерно такую абонку имеет "Гудок", но в месяц, а не в день. Тут до бесконечности можно гадать, без детализации все равно не разберешься. Кстати, попробуйте дозваниваться с городского телефона (есть там маленький нюанс).

  4. #4

    По умолчанию

    не удается дозвониться - идете в центр обслуживания абонентов. Не знаю как в Вашем случае, но частенько бывает, что настройки интернета для разных услуг разные. Возможно и у Вас нечто подобное.
    Еще одна ссыль в подписи и "вечный сон". Читаем "Правила форума". С уважением, Прынцесса.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100