Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию SOS Помогите пожалуйста чайнику.

    Я уже купила Samsung Galaxy S II I9100. Мне нужен переходник от телефона к телевизору. Но телевизор не новейшей модели. В телевизоре вход - три таких разноцветных штекера, как от видака. Нигде в салонах сотовой связи таких нет. Там переходники только для новейших моделей телевизора. Я звонила в магазин, где купила телефон. Мне сказали, что искать надо или в Интернете, или на рынке, типа Совка. Но я даже не знаю, как это штуковина называется правильно, чтобы ввести в поисковую строку Интернета. Помогите пожалуйста!!!!!

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Привет, Л.Савельева))

    Ну, если кабель Samsung-to-HDMI (который называется MHL-to-HDMI адаптер) уже есть, то нужен ещё HDMI-to-RCA. Выглядит он вот так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MINI_HDMI_TO_RCA_CABLE.jpg
Просмотров: 1107
Размер:	48.3 Кб
ID:	920

    Строка для поиска на рынках и в интернете: "Кабель переходник с HDMI на RCA"
    Главное, чтобы не впарили наоборот, переходник с RCA на HDMI, который выглядит примерно так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zena-HDMI-3RCA-Black-010.jpg
Просмотров: 5013
Размер:	42.3 Кб
ID:	921

    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо,мне тоже очень пригодилось)))

  4. #4

    По умолчанию

    а для каких целей Вы подключаетесь к телевизору?

  5. #5
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    а почему нет, посмотреть фотографии, видео, да много разных потребностей
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за инфу) А наоборот можно загрузить или записать с ТВ на телефон. ТВ старенький, тоже 3 кабеля(звук, видео и еще какой-то)???

  7. #7
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    такого не встречал
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  8. #8

    По умолчанию

    а кто мне скажет где купить нормальную батарею для нокиа 3300 (кто будет смеяться, прокляну, хоть и не знаком лично!)? Не хочу принципиально новый аппарат, а в этом плохой аккумулятор ,а достать х.з. где в СПб. Разве только через интернет, но и то я кроме магазина extramobi.ru ничего не знаю. Подкиньте ещё для списка, что бы было из чего выбирать. Или может в СПб где-то для таких тел-ов аккумуляторы продают (только Юнону не надо советовать)?

  9. #9

    По умолчанию

    Да бери в extramobi.ru - я там для своей 5230 брал аккум - все нормально.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100