Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 717
  1. #201
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А какой китай-то?
    Даже у самсунга нет иллюзий по поводу своего PLS: во всех флагманах стоит amoled.
    Так что если разницу между дисплеем меги и нормальным IPS не видишь
    если бы ты внимательно читал, что я написал, то я не сравниваю с айпадом и мейзу, а с китайцами. Как только ips, то у людей течет слюна. Как Самсунг, сразу начинаюь хаять. Хотя у самсунга экраны лучше, если отбросить продукцию Эппл и некоторых китайцев типа Мейзу. То есть антифанатом Самсунга быть можно. А любить Самсунг нельзя. Санеша запрещает. Двойные стандарты. Все, я закончил дискуссию на эту тему. Уйду я наверное с этого форума. Неприятно заходить уже сюда.
    Последний раз редактировалось music27; 24.11.2013 в 15:43.

  2. #202
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    1.Все, я закончил дискуссию на эту тему. 2.Уйду я наверное с этого форума. Неприятно заходить уже.
    1. Это правильно! Все мы разные человеки... 2. А это неправильно, на любом форуме на спор нарвешся, а в нем как известно Истина! Рождается,., рs Ха! Она (истина) в вине

  3. #203
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    1. Это правильно! Все мы разные человеки... 2. А это неправильно, на любом форуме на спор нарвешся, а в нем как известно Истина! Рождается,., рs Ха! Она (истина) в вине
    только то, что мы разные здесь понимают далеко не все. Вот в чем проблема. Ладно если бы спор. Это понятно. Но когда вместо аргументации идет переход на личности и еще указывают что надо делать, что не надо. Это хамство уже, а не спор. Есть конечно на этом форуме люди, с которыми можно нормально поговорить. Но не все. Это нормально, с одной стороны, есть список игнорирования.
    Последний раз редактировалось music27; 24.11.2013 в 16:01.

  4. #204
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    надо выпить, "и все пройдет" РS не обращайте внимания на "вшивого о бане" мечтающего

  5. #205

    По умолчанию

    music27
    Как только ips, то у людей течет слюна.
    или амолед. Потому что они лучше, чем тфт.

    Как Самсунг, сразу начинаюь хаять.
    то-то самсунг в лидерах рынка.
    Хотя у самсунга экраны лучше, если отбросить продукцию Эппл и некоторых китайцев типа Мейзу.
    я могу еще кучу моделей привести у которых дисплей лучше, чем у меги. Страницы не хватит)))

    То есть антифанатом Самсунга быть можно. А любить Самсунг нельзя. Санеша запрещает. Двойные стандарты.
    Я не люблю как фанатов, так и антифанатов, так как и то и другое мешает трезво глядеть на вещи. Вещь мне может нравится, но это не означает, что я должен закрывать глаза на все её недостатки.
    Глупо считать меня из-за этого ненавистником самсунга. К телефону в подписи могу добавить, что планшет у меня тоже десятка самсунг. С хваленым тобой PLS. И то, что я пользуюсь этими устройствами не означает, что я не вижу их недостатков. Или не должен видеть.

    Самсунг хорош балансом характеристик, в его продукции нет ничего выдающегося, но при этом нет и провальных недостатков.

    Pronin
    Вот тогда и мог бы сравнить его экран с iPad 2.
    У них уж очень разная плотность пикселей. Будет видно только что под углом айпад цвета меньше искажает и что отображение черного у айпада лучше. В остальном дисплей у меги выиграет из-за плотности пикселей.

  6. #206
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я антифанат самца (не из аппов, а из за цен на эту "кЕтайщину", блин! С хорошим софтом, признаю), просто спорить бесполезно, мы усе тут "непробиваемые".., ха! Тем более в нете... 2ха! А или меня, либо я ща , пробьют..., уроды!!!

  7. #207
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от music27 Посмотреть сообщение
    Есть конечно на этом форуме люди, с которыми можно нормально поговорить.
    Есть, и такие почти все кто тут живет.
    Я вначале Санешу чуть ли ни не врагом посчитал, или роботом-информатором
    Быстро понял что он эрудированный и говорит фактами. Но он реальный живой человек, который любит правду-матку.
    И это не значит, что если он так безаппеляционно выдает на гору, то он никогда не ошибается. Ошибается. И даже признает свои ошибки под давлением фактов
    Так что можно и поспорить, это же форум.

  8. #208

    По умолчанию

    санеша робот-информатор? Вотоночё.. санеша: "Следующая станция-Партизанская. Сетевых бойцов ожидают у выхода"

  9. #209
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение

    А какой китай-то? Про дешевые я в начале вообще написал, что у самсунга лучше дисплей, чем дешевый IPS на китайцах. А если дороже? У meizu mx2 видел дисплей? Тоже разницы с мегой нет? Или у меня был весной-летом китаец, там стоял шарповский IPS без воздушной прослойки, самая последняя шарповская серия (откатывали производство на китайцах, как я понимаю), так по сравнению с ним дисплей SGS3 и рядом не валялся. Или опять с мегой ты бы разницы не увидел?
    У меня китаец с хорошим OGS IPS
    Самолед SGS4 лучше.
    В общем-то, даже самолед SGS2 в чем-то лучше.

    А крики "IPS лучше" я давно уже воспринимаю как религиозные.

  10. #210
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Как там говорится: без практики теория потёмки? Вот есть в семье и Мега 5.8 с PLS и дешёвый китаец Huawei с IPS. Углы обзора у Меги ужасны для 21 века- китаец тут рулез))) в остальном сравнивать не буду- диагонали разные, скорее паритет. Но как рабочая лошадка дисплей Меги 5.8, несмотря на разрешение, вполне удобоварим. Тут ещё есть один нюанс или " плюс" дешевого дисплея у Меги: с ним аккум дольше держит. А от самоледа у меня глаза устают: это как раньше был у меня ТВ JVC где если даже цветность выкрутить в ноль он был цветаст неразумно)))

  11. #211
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    . А от самоледа у меня глаза устают:
    на любой настройке натуральности цветов?
    be mobile!

  12. #212
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    на любой настройке натуральности цветов?
    У меня самолед не на самсунге, там нет такой настройки, хоть цвета по умолчанию ближе к натуральным: даже на ТВ самсунг красного нет, хоть какие настройки применяй))) Это моё видение: говорить что лучше или хуже или что там "религиозный пережиток" не буду

  13. #213
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    аналитики рынка телефонов передают, что будут телефоны с экранами от 5" до 6". как в свое время говорили, что все будут пользоваться смартфонами.
    be mobile!

  14. #214
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    аналитики рынка телефонов передают, что будут телефоны с экранами от 5" до 6". как в свое время говорили, что все будут пользоваться смартфонами.
    Вот о том и говорил выше в противовес заглавию темы: для меня, субъективно, предпочтительнее сейчас " лопаты": у нас на все нужные документикии бумажки карманов не хватит- скоро вон медсправку к остальным автодокументам добавят, без сумки не обойтись. Так что главный недостаток лопаты не существен, если только нет особых обстоятельств, скажем с профессиональной деятельностью.

  15. #215
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    аналитики рынка телефонов передают, что будут телефоны с экранами от 5" до 6".
    Эт они констатируют уже свершивший факт

  16. #216
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Это они констатируют складывающуюся тенденцию.
    Оно и понятно: в наше время вцепляться в маленький экран - это как требовать теплый дисковый номеронабиратель.

  17. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    У меня китаец с хорошим OGS IPS
    Самолед SGS4 лучше.
    В общем-то, даже самолед SGS2 в чем-то лучше.

    А крики "IPS лучше" я давно уже воспринимаю как религиозные.
    Как-то ты невнимательно читал)) Я PLS меги в первую очередь сравниваю. И там да, если IPS не совсем дешевый, то он лучше. С амоледом SGS3 я сравнил только IPS вполне конкретного телефона - DNS 4702.

  18. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Это они констатируют складывающуюся тенденцию.
    Оно и понятно: в наше время вцепляться в маленький экран - это как требовать теплый дисковый номеронабиратель.
    А если люди телефоном только звонят?

  19. #219
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не должно быть таких людей, они не в тренде... рS ух ты! Какое красивое двузначие в конце нарисовалось
    Последний раз редактировалось дима71; 25.11.2013 в 18:18.

  20. #220
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    не должно быть таких людей, они не в тренде...
    - Зачем тебе голова?
    - Я ей ем. (c)

    Это я про тех кому "мозги" (смартфоны) не нужны. Они просто тупо звонят.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100