Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 717
  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    В 2006 г. я с радостью пересел на домашнем ПК со скайлинковского модема на гигабитный ADSL
    Гигабитный АДСЛ в 2006-м? Да не может быть. Я на 90 мегабит недавно только перешел, а это 2014 год, всё таки.
    I’ll be back

  2. #622
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    в одних городах и регионах мог быть уже гигабитный. в других еще нет. где-то телефонные компании чуть живей и более жадные.
    be mobile!

  3. #623
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Покрутил в руках свой S5. Чёт он какой-то маленький... усох за полгода.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #624
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    это рука выросла...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #625

    По умолчанию

    да, да, да... мой G2 тоже какой то даже очень компактный прямо стал...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #626
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    а мой 720 со скромным экраном не уменьшился. так же приходится перехватывать.
    для себя открыл, что если телефон не лежит на руке, то держать не очень удобно, зато обзор позволяет видеть впереди и идти на натыкаясь на людей.
    как жить с лопатой с таким открытием, не предсталвяю.
    be mobile!

  7. #627
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Гигабитный АДСЛ в 2006-м? Да не может быть. Я на 90 мегабит недавно только перешел, а это 2014 год, всё таки.
    Эээ...мегабитный конечно. Нет гигабитного АДСЛ.
    Попутал уже с нынешними скоростями.

  8. #628
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    а мой 720 со скромным экраном не уменьшился
    А скромные экраны не уменьшаются. У них другая задача: они не дают уменьшаться нескромным экранам)))))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #629
    Телефонист Аватар для ssokol
    Адрес
    Нерезиновск
    Телефон
    Nokia_1520
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Думаю, вам известен оператор мобильной связи AT&T в США. Именно он помимо запуска Moto G LTE, собирается выпустить новый телефон от Samsung – точнее, это телефон-раскладушка без всяких полезностей, которые есть у смартфонов. Сам аппарат называется Rugby 4 и, очевидно, что он является преемником для Rugby III, который появился еще в 2012 году.
    Название: 1412690797_samsung-rugby-4-att-01.jpg
Просмотров: 352

Размер: 24.9 Кб
    Как и его предшественник, Samsung Rugby 4 является раскладушкой, которая может выдержать серьезные удары. Причем это первый смартфон в своей линейке, у которого есть поддержка Wi-Fi. Продаваться телефон будет по цене 269.99$ без контракта, либо по цене 99.99$ с двухлетним контрактом, либо всего за 0.99$ для бизнес-клиентов «Push-to-Talk».

    Rugby 4 защищен от пыли и водонепроницаем по стандарту IP67, а в то же время он соответствует стандарту MIL-STD-810G – не боится ударов, вибрации, слишком низкой или высокой температуры, низкого давления, высоты и других суровых условий окружающей среды. Остальные особенности не раскрываются, однако мы узнали, что у него есть поддержка расширенной громкой связи, встроенный компас, навигация. Ниже мы представили ролик, в котором показали эту не совсем обычную звонилку.

    www.youtube.com/watch?v=pfAi0XHoL6A

  10. #630
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Нда) ПТТ, МИЛ810... потихоньку граждан к войнухе-то готовят))))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #631
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Вот вышел Nexus 6... Это ппц просто) Кажется этот Nexus будет провальным по продажам

  12. #632
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да не, не будет. Посмотрите на яблочников: они сметают iP6+ с полок. А ведь два дня назад кричали, что всё крупнее 4-ки - лопата. Сейчас сидят с этой лопатой, у которой дисплей меньше, чем у Nx6, и довольны, как паровозы.

    Насчёт провальности кричат 20-30... ну, может, 40 диванных аналитиков по всему интернету. А, поскольку кроме них, никто больше ничего не говорит, вот и создаётся такое впечатление...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #633
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Да не, не будет. Посмотрите на яблочников: они сметают iP6+ с полок. А ведь два дня назад кричали, что всё крупнее 4-ки - лопата. Сейчас сидят с этой лопатой, у которой дисплей меньше, чем у Nx6, и довольны, как паровозы.

    Насчёт провальности кричат 20-30... ну, может, 40 диванных аналитиков по всему интернету. А, поскольку кроме них, никто больше ничего не говорит, вот и создаётся такое впечатление...
    Ну эти "яблочники" побалуются и поймут потом... А у этого Nexus еще и цена конская

  14. #634
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Ну эти "яблочники" побалуются и поймут потом... А у этого Nexus еще и цена конская
    С яблочниками - как знать) Пока тем, кого с 6+ знаю лично, всё очень и очень нравится)

    А цена нексуса... а вы полагаете, что гугл сам решил такую цену выставить? Держу пари, ему мягко намекнули..
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Держу пари, ему мягко намекнули..
    Скандалы, интриги, расследования Кто намекнул и зачем?
    I’ll be back

  16. #636
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну, явно не Чичваркин в приватной беседе)) Ценовая политика лишь до определённого уровня в руках производителя. Уровнем выше - уже не его компетенция. Каким бы охрененным гигантом (да и гигант ли гуголь как производитель?) он не являлся. Очень надо всем запланированные продажи иметь более низкие из-за того, что кому-то одному приспичило цену вдвое ниже выставить. Ну, раз глаза закроют, ну два...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  17. #637

    По умолчанию

    Домыслы
    I’ll be back

  18. #638
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Логика

    Но, конечно, как вариант - гуглу тоже нужны деньги) Если покупают, то почему бы не выставить цену как у всех))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #639

    По умолчанию

    В торговле логика не всегда есть.
    I’ll be back

  20. #640
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Фиг его знает) Когда у меня был свой ларёк, я только кое-что мог позволить себе продавать не так, как все. Мотивация была "территориальная": расположение ларька способствовало. Имхо, у гугла нет никакого повода ставить на N6 цену вдвое ниже заявленной.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100