Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 717
  1. #681
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Огромная часть проблем со связью возникла с криволапым введением 4Ж в сетку. Многие владельцы смартов переключают режим в принудительный максимум с 3Ж. Хотя и это не особо-то помогает частенько. Так что старый смарт или новый, старый кнопочник или новый - а живут они все в современной сети, которая стала быстрой и навороченной, но чересчур глючной.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #682
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    У меня со связью никогда проблем не было... просто похоже сенсор глючит, иногда не могу ответить на звонок, приходится глушить экран, потом перезванивать...(( не знаю что делать...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  3. #683
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Наблюдал такое на разных андроидустройствах-lg, samsung, huawei. Фича))) как и завершение вызова иногда невозможно через экран-даже пунктик есть повесить на это кнопку блокировки

  4. #684
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Наблюдал такое на разных андроидустройствах-lg, samsung, huawei. Фича))) как и завершение вызова иногда невозможно через экран-даже пунктик есть повесить на это кнопку блокировки
    Это андроид....просто андроид.

  5. #685
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Вроде недавно в хайтек новостях трубили о скором выпуске мини флагманов с топовыми характеристика Samsung S6 Mini и Lumia 1520 Mini. И где они сейчас?

  6. #686

    По умолчанию

    Так с6, он и так Мини. У 1520 мини это 930.

  7. #687
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Так с6, он и так Мини. У 1520 мини это 930.
    Ничего себе "мини". Я под мини понимаю аппараты с топовой начинкой и диагональю дисплея не более 4.7 дюймов!

  8. #688
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    А есть в маркете программы нормально работающие, которые уменьшают экран под руку, как на самсунг ноут?

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Ничего себе "мини". Я под мини понимаю аппараты с топовой начинкой и диагональю дисплея не более 4.7 дюймов!
    А диагональ тут причём? Важен размер апарата. 4.7, 5, 5.2... Да какая разница? У Айфона при 4.7, размер такой же как у 5-ти дюймовой 930 например.
    Ну и собственно под каждого таракана, никто подстраиваться не будет.

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    А есть в маркете программы нормально работающие, которые уменьшают экран под руку, как на самсунг ноут?
    в десятке это встроенная функция.

  11. #691
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Мне достаточно смещенного номеронабирателя- на плафонах сейчас, по ходу, это повсемесно. Уменьшение изображения программ мне не понравилось.

  12. #692
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    А я вот перешел с 5 дюймов на 4, никаких неудобств в связи с этим не испытываю, наоборот только получаю удовольствие от комфортных для себя размеров. Только вот непонятно, на что мне менять 5S в дальнейшем, похоже и Apple окончательно переключилась на лопаты, ну может подтвердятся слухи о 4-дюймовом 6C.

  13. #693
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У меня звонковый сервис процентов 10 от остального. Но для звонков удобнее кнопочником наслаждаться))) для всего остального мне удобнее бОльшая диагональ.

  14. #694
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    А диагональ тут причём? Важен размер апарата. 4.7, 5, 5.2... Да какая разница? У Айфона при 4.7, размер такой же как у 5-ти дюймовой 930 например.
    Ну и собственно под каждого таракана, никто подстраиваться не будет.
    И какие по Вашему мнению размеры компактного аппарата? Все же диагональ экрана влияет на конечный размер аппарата. А то что iphone 6 только ПО ВЫСОТЕ одинаков с lumia 930 это еще не значит что они одинаковы по размерам. Хотя да есть конструктивный просчет у инженеров Apple. Такая же проблема имеется у фаблетов 6 Plus.

  15. #695
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    А есть в маркете программы нормально работающие, которые уменьшают экран под руку, как на самсунг ноут?
    Попробуйте в маркете поискать запросом "one hand mode".

  16. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    А я вот перешел с 5 дюймов на 4, никаких неудобств в связи с этим не испытываю, наоборот только получаю удовольствие от комфортных для себя размеров. Только вот непонятно, на что мне менять 5S в дальнейшем, похоже и Apple окончательно переключилась на лопаты, ну может подтвердятся слухи о 4-дюймовом 6C.
    А зачем вообще тогда телефон с точскрином? Не лучше ли взять тогда дорогой кнопочник?

  17. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    И какие по Вашему мнению размеры компактного аппарата? Все же диагональ экрана влияет на конечный размер аппарата. А то что iphone 6 только ПО ВЫСОТЕ одинаков с lumia 930 это еще не значит что они одинаковы по размерам. Хотя да есть конструктивный просчет у инженеров Apple. Такая же проблема имеется у фаблетов 6 Plus.
    930 для меня маленький=) Надеюсь 950xl будет норм после 1520.

  18. #698
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    А зачем вообще тогда телефон с точскрином? Не лучше ли взять тогда дорогой кнопочник?
    Дорогой кнопочник? Это какой например? В магазинах только простенькие и дешевые.

  19. #699
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Дорогой кнопочник? Это какой например? В магазинах только простенькие и дешевые.
    Например Vertu, Mobiado или Gresso

  20. #700
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    И какие по Вашему мнению размеры компактного аппарата?
    Ну например для меня пока 4,3", максимум 4,6"... к сожалению, пальцы не растут с возрастом... Я никогда бы не хотел пользоваться телефоном двумя руками...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100