Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Prestigio Grace Z5

  1. #1

    По умолчанию Prestigio Grace Z5

    Выбирал себе недорогой смартфон с двумя сим картами на ЯМ, Prestigio Grace Z5 понравился внешне и по характеристикам подходит. Посоветуйте, стоит ли его брать?

  2. #2

    По умолчанию

    Если подходит по цене и устраивает по характеристикам , то конечно брать. Чего особо думать-то? Судя по обзорам все у вашего Prestigio Grace Z5 в порядке. Надо только пользовательские отзывы просмотреть что бы подводных камней избежать

  3. #3

    По умолчанию

    Там тоже не интересно, ничего плохого не пишут)) А вообще от смарта чудес ждать не приходиться, но свое он отрабатывает

  4. #4

    По умолчанию

    Юзал несколько аппаратов от престижио, могу сказать, что техника надежная и простая в использовании, у меня каждый отработал по полтора года, потом подарил их родителям - смартфоны работаю до сих пор. Обращались с ними всегда оч аккуратно.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня тоже есть знакомые которые ходя с их смартами и тоже никто не жалуется, для дела самый оптимальный вариант

  6. #6

    По умолчанию

    Купил себе Prestigio Grace Z5, за свою стоимость хорош. Свежий быстрый андроид, пикселей на экране не видно, и экран достаточно яркий, комфортно пользоваться. С учетом карты памяти свободного места более чем достаточно. И даже фото на удивление получаются с хорошей детализацией и почти без шумов.

  7. #7

    По умолчанию

    Любой выбор напрямую зависит от того,какие цели вы преследуете) Но мне еще интересно,как часто Вы его заряжаете?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr4 Посмотреть сообщение
    Купил себе Prestigio Grace Z5, за свою стоимость хорош. Свежий быстрый андроид, пикселей на экране не видно, и экран достаточно яркий, комфортно пользоваться. С учетом карты памяти свободного места более чем достаточно. И даже фото на удивление получаются с хорошей детализацией и почти без шумов.
    А как там у них нынче с "мусорными" приложениями? Чистить что-то в системе надо, руками докручивать? Или, может, сразу лучше рутануть и поставить AOSP?

  9. #9

    По умолчанию

    Аккумулятора реально хватает на день работы при активном использовании, можно протянуть и два если использовать реже. С прошивкой все ок, ничего лишнего и напрягающего нету. Спокойно удаляются ненужные приложения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JesuSataN Посмотреть сообщение
    А как там у них нынче с "мусорными" приложениями? Чистить что-то в системе надо, руками докручивать? Или, может, сразу лучше рутануть и поставить AOSP?
    Если что, рутануть - это лишений гарантии. Сразу причем. Поэтому делайте на свой страх и риск. Лично я, если нужно, просто удаляешь в диспетчере ненужные проги и всё. Больше ничего не беспокоит. нынче андройд позвояляет это сделать и проги эти больше ресурсов не жрут.

  11. #11

    По умолчанию

    Интересно, а Grace Z5 предполагает какое-то обновление ПО или Prestigio, как и подавляющее большинство производителей, поддерживает политику обновления исключительно флагманов?

  12. #12

    По умолчанию

    Я придерживаюсь политики, "если все ровно работает, зачем обновы?", тем более что стоит свежий Android 6.0, который в полном порядке.

  13. #13

    По умолчанию

    просто бытует мнение,что со старта ставят сыроватый лаунчер, хотя если он у Prestigio или там голый андроид,я что-то подзабыл.

  14. #14

    По умолчанию

    Если нужно - в сети, на том же 4pda есть сотни тем, иконок и прочих украшений для андроида. Мне нравится простота и минимализм в престижио, смарт не загружен всякое ерундой как у самсунга напрмер, это плюс.

  15. #15

    По умолчанию

    Но у Самсунга и предустановленны практически все необходимые приложения, без лишнего рекламного мусора.А как с этим дела обстоят у Престижио?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr4 Посмотреть сообщение
    Аккумулятора реально хватает на день работы при активном использовании, можно протянуть и два если использовать реже. С прошивкой все ок, ничего лишнего и напрягающего нету. Спокойно удаляются ненужные приложения.
    А ваш Grace Z5 в это время работал в режиме энeргосбережения Doze ? Очень меня интересует эта фишка на практике. И что там с гарантией у телефона?

  17. #17

    По умолчанию

    Емкость - 2 600 мАч. Не самые мощные параметры, но при этом вполне неплохие. Как в режиме звонилки и постоянно включенным wi-fi мне где то хватает на 2-3 дня.

  18. #18

    По умолчанию

    а если настроить параметры энергосбережения, отключить ненужные приложения и фоновую передачу данных, то автономность можно повысить еще больше

  19. #19

    По умолчанию

    Емкость - 2 600 мАч. Не самые мощные параметры
    а какие мощные? у меня lenovo p70 был 4000 мАч, высаживался за 12 часов, при этом на нем не было ничего особо грузящего, так что емкость не всегда определяющий фактор, потому и хватает на 2-3 дня, а это ИМХО очень даже не плохо.

  20. #20

    По умолчанию

    2600 мАч это действительно не самый мощный аккумулятор, но хватает на пару дней . Тем более, что у 6 андроида есть такая полезная фишка как режим Doze, который решает все косяки андроида по трате энергии и реально продлевает заряд телефона.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100