Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 460
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Миш, спаси!!! Важно.

    Когда захожу на форум в любую тему с мобильного UC 7.5 (самый удобный браузер для форумов), вижу сообщение "Требуемое поле ip пропущено, введено некорректное значение."

    Добавь мой браузер в список доступа, очень прошу.

    P.S. Логи глянь моего доступа и выправь ситуацию. Спасибо заранее!
    это не только у тебя такая проблема, уже у троих обнаружилась, вроде бы должна решится, попробуй сейчас
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #182

    По умолчанию

    michael! Ещё раз спасибо! Между прочим, на моб-ревью мой многолетний ник завис, как я понял, по той же причине, что и здесь. Только вы за час решили проблему, а там год не починят)) Спасибо!

  3. #183
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Миш, ты хороший админ. Спасибо. Пишу с мобилы.
    Большое спасибо!!!
    Последний раз редактировалось sv1024; 15.04.2013 в 21:52. Причина: С компа дополнил

  4. #184
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мих, испугал ты народ переездом.
    Кстати, быстрее не стало, имхо.
    P.S. Ну, че? Живем дальше, приблудные?
    P.P.S. Дружно все сказали спасибо главному админу всея Сотовика Михаилу. Живем ведь!

  5. #185
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    С железом щас Ок? Лет пять выдержит?

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Мих, испугал ты народ переездом.
    Кстати, быстрее не стало, имхо.
    P.S. Ну, че? Живем дальше, приблудные?
    P.P.S. Дружно все сказали спасибо главному админу всея Сотовика Михаилу. Живем ведь!
    ну как говорят хуже пожара и переезда ничего нет )) главное что переехали, правда, еще не полностью. Сайт еще осталось перенести.

    пожалуйста, приятно когда результаты работы оцениваются )

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    С железом щас Ок? Лет пять выдержит?
    ну сервер новый, надеюсь что и дольше выдержит, а не выдержит на новый переедим )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  7. #187
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мих, снимаю шляпу!
    Ты отвественный админ, впрочем, как и я, (в фирме для которой работаем). Сделал важное дело.

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Ты отвественный админ, впрочем, как и я
    ты, Серёжа, тоже ответственный работник?

  9. #189
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Приходится, Дим. Мой маленький коллектив оказывает большую помошь многим фирмам. Иначе нет смысла быть IT.

  10. #190
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    А по-моему стало быстрее. Спасибо за оперативность в решении проблемы, приятно)

  11. #191
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не все хорошо.
    Отправка сообщения со второго раза частенько (обновление ветки после отправки сообщения), раньше такого не было.
    P.S. Возможно виноват мой провайдер инета. Потестирую еще. На других форумах уходит с первого раза.

  12. #192

    По умолчанию

    Хм... Что-то мне не нравятся некоторые изменения после переезда. Щас попытаюсь объяснить на пальцах
    У меня в закладках форума Сотовика нет. Чтобы в него зайти, я в адресной строке Гугл Хрома пишу f и первая же всплывшая ссылка ведет на нужный форум. Раньше открывалась страница с надписью что-то вроде "Извините,новых сообщений нет". Я жал на "Что нового?"И видел форум в таком вот удобном виде, где видны актуальные темы.
    нра.jpg
    Сейчас сразу при наборе в строке f я вижу верхнюю картинку, но при нажатии "Что нового?", вижу вот такую неудобную для восприятия и моментального анализа структуру
    не нра.jpg

    Это теперь так и будет? Мне вот не нравится. Хочу,чтобы при нажатии на "Что нового?" форум отображался бы как на первой картинке!

    Картинки мои загружены, но не отображаются почему-то

    Дополнение: очень быстро отваливается сессия авторизации. Пока вдумчиво пишешь пост, пытаешься отправить сообщение - фигаксь! - а тебя уже выкинуло и все труды насмарку
    Последний раз редактировалось Андрон; 16.04.2013 в 10:38.

  13. #193

    По умолчанию

    без вас всех то же бы ничего не получилось, так что взаимное сотрудничество ведет к положительным результатам ) Все баги буду фиксить, по мере дохождения до них рук, если что то критичное поправлю в первую очередь. Но в любом случае затягивать не буду ни с чем и все исправим в ближайшее время )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  14. #194
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Еще, Миш, тормоза какие то есть однозначно.
    Допускаю, что вы по трассе просто дальше других, но пинг неплохой до сервака.

  15. #195

    По умолчанию

    у меня пинг 3-6мс, не больше, а трассировка 6 прыжков. Мне казалось раньше было больше тормозов, но еще раз все проверим.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  16. #196
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Это теперь так и будет? Мне вот не нравится. Хочу,чтобы при нажатии на "Что нового?" форум отображался бы как на первой картинке!
    Тоже не понравилось такое нововведение, но потом разобрался: если нажимать, не "Что нового?", а кнопку "Новые сообщения", то отображаться будет по старому.

  17. #197

    По умолчанию

    Ссылки на "Что нового?" и на "Новые сообщения" поменял местами, что бы лишний клик вам не делать до привычной формы отображения

    Тайм-аут сессии увеличил в два раза, с 15 минут до получаса, надеюсь этого достаточно

    Есть проблема с изображениями, жду админа, как только появится поправим, сейчас они не загружаюсь
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  18. #198
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да там и лишних кликов никаких делать не надо было, просто на другую кнопку нажать, дело привычки. Но по-старому конечно удобнее, спасибо.

  19. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    Ссылки на "Что нового?" и на "Новые сообщения" поменял местами, что бы лишний клик вам не делать до привычной формы отображения

    Тайм-аут сессии увеличил в два раза, с 15 минут до получаса, надеюсь этого достаточно

    Есть проблема с изображениями, жду админа, как только появится поправим, сейчас они не загружаюсь
    Спасибо

  20. #200

    По умолчанию

    чего то убил статистику и найти где её обратно включить не могу
    anyone to support?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100