Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 460
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Миш, чини форум, иначе досвидос...
    насильно мы не держим ни кого... Мы стараемся, что бы вам было тут комфортно, но бывают форс мажорные обстоятельства, которые от нас не зависят. На данный момент гугл с нас снял отметку, что мы распространяем вирусы. Осталось дело за яндексом. Стараемся что бы больше подобного не повторилось, но ничего на 100% обещать не можем
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #242
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Спасибо за оперативную работу и за заботу о нас пользователях!

    P.S. Миш, не обижайся на Диму71. Шутки у него такие.

  3. #243

    По умолчанию

    так какие обиды, уж вроде не маленький для этого ))) Все, нас везде реабилитировали, и в google и в yandex, сейчас усиленно мониторю, на предмет повторения атаки, и плюс решаем вопрос с кардинальной защитой от подобных атак в будущем.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #244
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Да, защита необходима. Чет много врагов в инете последнее время.

  5. #245
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Да, где то так, сам дурень, и шутки у меня дурацкие (опять я в штопор вошёл, не обращайте внимания...)

  6. #246

    По умолчанию

    У меня почему-то аватарка не загружается Требованиям соответствует - 80х80, размер 2,64 килобайта.

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    У меня почему-то аватарка не загружается Требованиям соответствует - 80х80, размер 2,64 килобайта.
    а что пишет, ошибку выдает какую?
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  8. #248
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Неудобство в навигэйшн. Внизу, где последние сообщения, если клацаешь, то попадаешь в ветку на первую страницу, а хоцца на последнюю, ну и логично какбэ..

  9. #249
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Бей по треугольничку за фамилией. Попадёшь на последнее Пы,Сы, вернее сдесь по прямоугольнику
    Последний раз редактировалось дима71; 02.05.2013 в 13:08.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    а что пишет, ошибку выдает какую?
    Да он загружает, не ругается. Только вместо аватарки значок битого изображения вижу.

  11. #251
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    сдесь по прямоугольнику
    Дим, извини, но правильнее писать "здесь".

  12. #252
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Бей по треугольничку за фамилией. Попадёшь на последнее Пы,Сы, вернее сдесь по прямоугольнику
    Не, оно то конечно попадаешь куда надо..если по этому милипиздрическому треугольничку попадешь. Впору на мышь коллиматор ставить..-)

  13. #253
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Не, оно то конечно попадаешь куда надо..если по этому милипиздрическому треугольничку попадешь. Впору на мышь коллиматор ставить..-)
    Гы, на Е5 без проблем, и на 4S попадание 90%.
    На остальных девайсах с переменным успехом. Особенно трудно на сенсорных симбах.

  14. #254
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Затао на древних кнопушниках не промажешь не в жисть ( но увы, они же не для инета...) пы, сы, Серёг, про жисть я тоже знаю

  15. #255
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Какие Е5 и 4S(хз, что это, но явно не комп)? Какие древние кнопушники? Народ, вы реально сидите с мобил на форуме? Жесть! Это какая такая нужда на эти мученические подвиги вас сподвигает? Опомнитесь!

  16. #256
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Кой кому ваще Жесть, время на инет тратить.., а вот за кружечкой кофА (рюмкой чая) и сигареткой заскочить на минутку и ляпнуть чоньть, в самый раз

  17. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Какие Е5 и 4S(хз, что это, но явно не комп)? Какие древние кнопушники? Народ, вы реально сидите с мобил на форуме? Жесть! Это какая такая нужда на эти мученические подвиги вас сподвигает? Опомнитесь!
    А зачем же тогда смартфон? Не в игрушки же играть:-) :-) :-)

  18. #258
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    4S - это такой продукт Эппл, некогда популярный
    А сидеть сгорбившись за десктопом - это не мое. Предпочитаю лежа, комфортно общаться, и тут лучший девайс - Nokia E5. Для меня лично, конечно.
    Цитировать, лежа, фразы из ваших сообщений, и вставлять свои мысли - лучше кверти от Нокия девайсов я не знаю.
    Кто знает - расскажите, попробую.

  19. #259

    По умолчанию

    А сидеть сгорбившись за десктопом - это не мое.
    Ноуты изобрели уже А за компом я только работаю. Кстати, не очень понимаю, зачем за ним горбиться.

    Цитировать, лежа, фразы из ваших сообщений, и вставлять свои мысли - лучше кверти от Нокия девайсов я не знаю.
    Кто знает - расскажите, попробую.
    Свайп на андроиде, если мы про мобильные устройства. Гораздо быстрее все операции типа выделить/копировать/вставить

  20. #260
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ноуты изобрели уже А за компом я только работаю. Кстати, не очень понимаю, зачем за ним горбиться.
    Дык, и я за компом работаю, порой часов 10-12. Естественно, в удобном кресле и не горбясь.
    Но это работа.
    А дома, ни ноут, ни нетбук на животе, или перед носом, на диване мне некомфортен.
    Ну такие мои личные предпочтения
    P.S. Да, и когда мотаюсь по области, кверти оптимален.
    P.P.S. Вначале была аллергия к кверти, типа на сенсоре кнопки нажимаются легче. Но теперь вкусил, за уши не оттянешь Поэтому в запас взял новенькую Е72.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100