Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 460
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Учту. Буду с вами на ВЫ.
    Можно и на ты. Пожелания были только по поводу ника.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Несмотрибельные, мелкие фото, которые задолбаешься увеличивать. Информации мало и слишком общая. Шрифт неудачно подобран и форматирование статей. Общее впечатление - не айс. Спорить не буду, на вкус и цвет фломастеры разные. Но обзоры от Сотовика меня быстро утомляют и на решение о покупке девайса влияния не оказывают.
    по поводу фоток, да, мелковаты сравнил с Мобисетом, в два раза меньше чем у них. Со шрифтами есть некоторые скелеты в шкафу, которые не позволяют их увеличить, технические проблемы некоторые, но над этим будем работать.

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Фото нормальные (Андрон наверное через чего то особенное, типа карманного девайса смотрит), дизайн сайта в норме. Хотя, я перенес бы инфу с боков вверх/вниз, но это уже тренд сайтописателей.
    Сотовик нормальный сайт, но на фоне подобных он ничем не выделяется (Мих, пардон, просто имхо). Да и чем щас можно выделиться? Все живут засчет рекламы.
    P.S. М-Р детище Эльдара ничем не лучше Мобисета. Болтовни море, а толку?
    Да все норма, как раз очень интересно непредвзятое мнение услышать. Мы не хотим на месте стоять, сейчас есть идеи, которые, я надеюсь, позволят нам выделится на фоне остальных сайтов нашей тематики.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #163
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Миш, не идеи должны двигать сайт, а яркие обозреватели, коих у вас нема пока.
    Ты хороший спец, но даже твое умение и быстрая реакция по устранению проблем, не продвинут сайт. Мы с тобой, просто IT. То бишь, инженерная братия. Не креатив.

  4. #164

    По умолчанию

    Да,тоже верно. Кстати, Георгий Киселёв, который на Хелпиксе работает, с недавнего времени неплохие обзоры пишет. Иногда, правда, слишком радужно, но в целом мне нравятся. Может вам на Сотовике объявить конкурс авторов?

  5. #165
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кстати, вот тебе результат из-за база-еррор:
    Анабол не написал свои утренние новости (в Австралии рабдень нанинается раньше).
    Народ утром (перед работой/службой не отписался).
    И результат (все думают что ресурс умер) - тишина...

  6. #166
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Да,тоже верно. Кстати, Георгий Киселёв, который на Хелпиксе работает, с недавнего времени неплохие обзоры пишет. Иногда, правда, слишком радужно, но в целом мне нравятся. Может вам на Сотовике объявить конкурс авторов?
    Хорошая идея. Пусть пишут радужные обзоры, но от души. Людям это понравится.
    P.S. Не все же хотят про скучное железо и про фишки интерфейса.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Миш, не идеи должны двигать сайт, а яркие обозреватели, коих у вас нема пока.
    Ты хороший спец, но даже твое умение и быстрая реакция по устранению проблем, не продвинут сайт. Мы с тобой, просто IT. То бишь, инженерная братия. Не креатив.
    так идея не только технического характера, а в целом. В общем пока рано что либо говорить, но и сильно затягивать не будем )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  8. #168

    По умолчанию

    michael По сайту: основная проблема, даже важнее названных - это очень плохая верстка: нет единой сетки, мелкая графика, типа плашек и иконок не может этого скрыть.
    Со шрифтами есть некоторые скелеты в шкафу, которые не позволяют их увеличить, технические проблемы некоторые, но над этим будем работать.
    Сетка поползет? Так можно на уровне движка в относительные величины размер перевести. И работы немного и вид сразу другой станет.

    При прочтении статей не очень гуд соотношение колонок, правая, второстепенная, а места имеет почти как главная, ну и по содержанию слишком плотная, перевешивает.

    Главную страницу похоже очень много раз переделывали, сейчас она стилистически как набор кусков из устаревших сайтов, несмотря на то, что в коде все относительно ровно, её бы в первую очередь переделать, притом не просто переделать, а сделать заново, просто стилистику сохранить. Мне кажется, что это даже быстрее будет, чем пытаться разобраться с тем, что есть, так как если на старый таз поставить литые диски, то старым тазом он все-таки останется

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    не идеи должны двигать сайт, а яркие обозреватели
    Яркие-это субъективные. Не надо. Да! И куда надо "продвигать" Сотовик и зачем?

  10. #170

    По умолчанию

    Приношу всем извинения, за очередной косяк в работе форума, сам уже весь измучился, с этим старым железом, но осталось потерпеть не долго )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  11. #171
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Надеюсь, на новое железо мигрируем скоро?

  12. #172
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Яркие-это субъективные. Не надо. Да! И куда надо "продвигать" Сотовик и зачем?
    Где ты видел непредвзятых обозревателей?

  13. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, на новое железо мигрируем скоро?
    очень надеюсь что на этой недели переедим
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  14. #174
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Удачи, Миш!

  15. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Где ты видел непредвзятых обозревателей?
    Здесь.

  16. #176
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Здесь.
    здесь их мало (на свои кровные не особо наобозреваешь), а когда халяву дают на обзор, там как то и не особо удобняк правду писать, а то в следующий раз очередной флагман могЁт и к другому "оборзевателю" в руки попасть...

  17. #177
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    очень надеюсь что на этой недели переедим
    Переезд состоялся?

  18. #178
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    очень надеюсь что на этой недели переедим
    Куда вы переезжать собрались?

  19. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Переезд состоялся?
    пока еще не переехали, данные перенесли, часть переключили уже, остальное завтра скорее всего.


    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Куда вы переезжать собрались?
    на новый сервер переезжаем, так как это железо полуживое уже
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  20. #180
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Миш, спаси!!! Важно.

    Когда захожу на форум в любую тему с мобильного UC 7.5 (самый удобный браузер для форумов), вижу сообщение "Требуемое поле ip пропущено, введено некорректное значение."

    Добавь мой браузер в список доступа, очень прошу.

    P.S. Логи глянь моего доступа и выправь ситуацию. Спасибо заранее!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100