Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать телефон в подарок младшему брату.

    Всем привет! Нужен телефон в подарок младшему брату. Он учится в 7 классе, поэтому нужно что-то не дорогое, но с выходом в интернет, камерой, ну и желательно стойкий на удары, скажем так)

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! Так как это подросток, на мой взгляд телефон должен быть простым, не для понтов, скажем так. поэтому я бы посоветовала бы что-то недорогое, можно что-нибудть из китайских марок посмотреть. Я слышала про марку Вертукс (Vertex) у меня подруга своему рубенку подарила на др, реббенок в 4 классе. Телефон простой, но там есть интернет, камера, думаю, этого достаточно для школьника) И цена была не кусачая, в районе 5000)

  3. #3

    По умолчанию

    А я племяннице на день рождение подарила модель Impress Fit Vertex. Ей очень понравился, у него яркий корпус (есть несколько вариантов синий, красный, черный), а еще он 2-х симочный, с поддержкой 3G)) Советую!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatyanka-sinicina Посмотреть сообщение
    А я племяннице на день рождение подарила модель Impress Fit Vertex. Ей очень понравился, у него яркий корпус (есть несколько вариантов синий, красный, черный), а еще он 2-х симочный, с поддержкой 3G)) Советую!
    а можете сказать как в использовании? (зарядка, камера, глючит/не глючит) Посмотрела на сайте Vertex данную модель, очень понравилась, вот думаю для дочки, учиться в 5 классе. Буду рада развернутому ответу)

  5. #5

    По умолчанию

    возьмите wileyfox spark с гарантией и не парьтесь с непонятным железом вертекса ))))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100