Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Ищу мобильный телефон

    Нужен телефон от 10 до 20 тысяч,естественно рублей)
    Главное что бы была хорошая камера,поддержка Bluetooth,Wi-Fi,3G,GPS,качественная музыка.Ну и какая-нибудь противоударность,что бы после пары падений не рассыпался и не сбивались внутрениие параметры и т.д.

  2. #2

    По умолчанию

    посмотрите на модели телефонов со стандартом IP67 - этот стандарт предполагает защищенность смартфона от падений, попаданий в воду, пыли и всего такого. Например, можно купить Motorola Defy+ - очень качественный телефон
    Один из лучших смартфонов - Samsung Galaxy Note N7000. Подробный обзор здесь.

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Sony делает защищенные телефоны. Посмотрите модельный ряд Xperia.

  4. #4

    По умолчанию

    Ищу Samsung GT-S9402 EGO. По разумной цене. Ну ни как не находится.

  5. #5

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Motorolа ve 75 или они уже не продаются? Спасибо!

  6. #6

    По умолчанию

    Мотороллу бы брать не советовал, да и они в Россию официально не поставляются. Присмотритесь к http://mobile.utinet.ru/phone/smartp.../black/254555/ у него все нужные Вам хар-ки и противоударность есть.

  7. #7

    По умолчанию

    Посоветуйте хороший смартфон, но не из дорогих. Андроид, камера,поддержка Bluetooth,Wi-Fi,3G,GPS,качественная музыка, может кто пользуется нормальным, отпишите пару отзывов.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну насколько я знаю, сейчас почти все смартфоны на Андроиде, вам за 5-ть или за 10-ть тысячь?

  9. #9

    По умолчанию

    Из не дорогих посмотри смарты отFly, вроде все хвалят и отзивы не плохие.

  10. #10

    По умолчанию

    Могу посоветовать,Fly Miracle, толковый смарт на Андроиде последней версии, фото очень хорошего качества получаются, телефон на две симки, WiFi, плеер,можна даже фильмы смотреть - очень удобно входить в Фейсбук. Удобное и понятное меню,в руке хорошо лежит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100