Результаты опроса: Телефоном какой марки вы пользуетесь сейчас?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia/Microsoft

    50 43.86%
  • Samsung

    27 23.68%
  • Sony Ericsson/Sony

    20 17.54%
  • LG

    3 2.63%
  • Apple

    7 6.14%
  • HTC

    6 5.26%
  • Fly

    8 7.02%
  • Motorola

    3 2.63%
  • Philips

    4 3.51%
  • Другой производитель

    24 21.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 150 из 150
  1. #141
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Охладел к смартфонам.
    Походу к ним ты особо и не пригорал. По жизни долгоиграющий самсунь.)

  2. #142
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Охладел к смартфонам. То есть, совсем. Юзаю кнопочную звонилку, для мультимедии - айпад.
    А какой айпад? Я так и не привыкну с миником ходить. Дома пользуюсь постоянно, а вне дома на телефоне только все.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Походу к ним ты особо и не пригорал. По жизни долгоиграющий самсунь.)
    Да, это хороший телефон

    Artem, у меня всё тот же Mini первого поколения. Мне мультимедия нужна, собственно, только в разъездах, командировках, ну дома иногда тоже пользуюсь. В кармане или в сумке постоянно не таскаю планшет. А насчёт юзания вне помещения - как-то не возникло необходимости постоянно иметь в кармане что-то иное, кроме звонилки Если только уведомление об электронной почте? Но всё равно полноценная работа с электронкой возможна только с компа. Соцсетями не пользуюсь, мессенджерами тоже, кроме аськи и скайпа на компе. Ну и так далее. В общем и целом, мне смартфон не нужен.
    I’ll be back

  4. #144

    По умолчанию

    sony xperia z1. До этого были galaxy s2, s4. Что инетерсного в соньке так это то, что это единственный телефон для понтов за небольшие деньги, поскольку отличить z1 от старших в линейке проблематично для неподготовленного. Тот же Iphone 5s отличается от 6-ек ощутимо.

  5. #145
    Сотовичок Аватар для Viktoria
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Телефон
    iphone 6
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Никогда не была фанатом apple, пользовалась Самсунгом и даже не думала о смене.
    но подарили айфон и надо сказать что вряд ли теперь сменю телефон и производителя, устраивает все абсолютно

  6. #146

    По умолчанию

    у меня Xiaomi redmi 2, с 8 Гб памяти, хватает на все

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Никогда не была фанатом apple, пользовалась Самсунгом и даже не думала о смене.
    но подарили айфон и надо сказать что вряд ли теперь сменю телефон и производителя, устраивает все абсолютно
    У меня был и очень довольна в целом, но в этой гонке ежегодной по покупке новой модели не участвовала. Да видимо уже многим надоела она. Годовая прибыль Apple, самой дорогой компании в мире, по итогам этого года (в США финансовый год заканчивается в сентябре) упала впервые за 15 лет. Снижение составило 14,4%, до $45,69 млрд. Выручка за этот период сократилась на 7,7%, до $215,64 млрд. Результаты четвертого квартала были скромными. Чистая прибыль сократилась на 19%, до $9 млрд, а выручка – на 9%, до $46,9 млрд.
    Последний раз редактировалось Клевер; 09.12.2016 в 16:48.

  8. #148

    По умолчанию

    У меня сейчас Moto G 3й, до этого Fly 4404 был малая вставила ему мозги))) Ну этим смартфоном я очень довольна))) Вот теперь ищу что старшей подарить?

  9. #149

    По умолчанию

    а я из китая вкворлд заказал - все бы ничего, если б малой его не уронил))

  10. #150

    По умолчанию

    раньше обожал LG, лет 7 ходил с KP500 пока он не перестал держать зарядку, да и андройда захотелось... блин, вот люблю я Philips! начиная от бритв и до пылесосов) а телефон щас W6610 - в нем не хватает только памяти, а так, для мегаполиса - вполне на все хватает. вот думаю, какие у них более свежие модели выйдут?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100