Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. #1

    По умолчанию ЖД транспорт

    У меня остались приятные воспоминания из детства о жд транспорте, мы родителями каждый год ездили на море на поезде. А как Вы относитесь к поездам?

  2. #2

    По умолчанию

    К поездам хорошо, хотя, романтизм имхо пропал, в особенности когда входишь в вагон ресторан, пьяные официантки разводящие посетителей, хотя, может это было исключением )) А вот к электричкам отвратительно, отвратительная все же эта вещь, монополия...
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #3

    По умолчанию

    Лично я, проведя пол года по командировкам и не вылезая из поездов, могу сказать только одно: только СВ, только со своим)))) А то все эти воспоминания.... то табор едет, то детский сад, то дембеля, то дедушкка пердун-проказник, жара, запах вареных яиц и курицы.... от этого устаешь)))

  4. #4
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    на фирменных поездах ещё куда не шло ездить и то только в купе, а вот плацкарт это жесть
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

  5. #5

    По умолчанию

    "адская неделька" - боковушка, плацкарт, рядом с туалетом на поезде Москва-Владивосток
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    "адская неделька" - боковушка, плацкарт, рядом с туалетом на поезде Москва-Владивосток
    с дембелями и пьяной проводницей)))

  7. #7

    По умолчанию

    У меня остались приятные воспоминания с прошлого года от поездки на Сапсане. Во-первых скорость, относительный комфорт, во-вторых… ну всё наверно… разве что ещё пару тысяч по билету лотереи ж\д выиграл в тот раз, а так всё…

  8. #8

    По умолчанию

    ахаха вот насмешили меня дедушкой) везет Вам однако. нам такие не попадались и очень хорошо, а может все еще впереди? от ничего себе вы на Сапсане прокатились, я обычно ни в каких розыгрышах не участвую, это всем так везет нынче?

  9. #9

    По умолчанию

    Отчасти негативно отношусь к поездкам на поездах, если еще и верхняя полка, то реально мучительно, только единственная разрядка в подобных поездках, так это возможность принять участие в лотерее железных дорог. Но тут как ни крути, поезд все равно самый надежный транспорт, поэтому пользуюсь его услугами довольно-таки часто

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Не люблю я поезда) Пахнет там специфически) Брр)

  11. #11

    По умолчанию

    Роналд, Вы пользуетесь поездом только из-за шанса, что можете выиграть деньги? интересно... Прынцесса, в поездах фирменных не наблюдал странного и неприятного запаха, там свежо.

  12. #12
    Сотовичок Аватар для Катенка
    Адрес
    Сейчас уже Петербург. в 2004-2005 жила в Томске
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в свое время успела наездить на поезде огого сколько) по 3 дня каждая поездочка через пол-россии.. Ниче отношусь все равно нормально..) но с попутчиками мне всегда как-то везло) наоборот поддерживали меня и даже было дело - подкармливали)))
    хотя после того, как пару раз проехались в купешке - так как-то даже в плацкарту уже и не очень сильно охота, но т.к. разница в цене зачастую хорошая такая, да и купешка без услуг зачастую - то нафиг-нафиг.. ночь с Питера до Москвы или обратно можно и в плацкарте) а если нада быстро - Сапсан в помощь)

  13. #13

    По умолчанию

    для меня очень многое значит компания. одна я не люблю ездить... сразу впадаю в спячку, чтоб быстрее время пронеслось. а с хорошей компашкой любо-дорого путешествовать. как пример, 32 КВНщика 4-ро суток в одном вагоне до Питера и обратно. Вот это был цирк на выезде)

  14. #14

    По умолчанию

    Отношусь с равнодушием, поезд для меня – это, прежде всего способ передвижения и как показали недавние поездки, не всегда комфортный это способ оказывается. Цирк в поезде – это весело для тех людей, которые участвуют в цирке, а если такое дело в плацкарте происходит, тогда что делать окружающим пассажирам? Там кстати пассажира ищут, который выиграл суперприз, но не идет за деньгами, кто покупал билеты лотерейные, не забудьте проверить, а может Вы уже миллионер.

  15. #15

    По умолчанию

    Сейчас уже есть и другие поезда, так сказать, более комфортабельные. Я сейчас имею ввиду поезда типа Сапсан и Аллегро. Да денег они хороших стоят, но здесь идет оптимальное соотношение цена-качество. И доп. услуги, и вай-фай, даже для особо азартных еще и лото жд проводницы предлагают, да еще уйма развлечений

  16. #16

    По умолчанию

    Ишь вы, и в правду сейчас поезда вроде Сапсана и Аллегро самые лучшие поезда с крутым сервисом. Приходилось в последнее время на них покататься. Не зря таких денег стоят. Hellden, не только из-за лотерейки, просто комфортно. А вообще лотерея – это всегда лишь шанс словить удачу за хвост

  17. #17

    По умолчанию

    Лет так двадцать назад, это были нормалшьные поезда, теперь грязные развалюхи

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для Прынцесса
    Адрес
    Тридевятое царство
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от telenkin Посмотреть сообщение
    Цирк в поезде – это весело для тех людей, которые участвуют в цирке, а если такое дело в плацкарте происходит, тогда что делать окружающим пассажирам?
    Расслабиться и получать удовольствие)))

  19. #19
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роналд Посмотреть сообщение
    Ишь вы, и в правду сейчас поезда вроде Сапсана и Аллегро самые лучшие поезда с крутым сервисом. Приходилось в последнее время на них покататься. Не зря таких денег стоят. Hellden, не только из-за лотерейки, просто комфортно. А вообще лотерея – это всегда лишь шанс словить удачу за хвост
    не заметил никакого сервиса в сапсанах) и сиденья очень неудобные для человека,чьи габариты больше средних
    цена взята с потолка и предложенный сервис ее не оправдывает
    цена на дешевые рейсы сравнима с самолетом,цена на дорогие рейсы заметно дороже самолета
    единственный плюс - что уезжаешь из центра города и приезжаешь в центр города
    не надо добираться до аэропорта и там ждать вылета
    на дальние расстояния паровозом кататься вообще не вижу смысла,
    сейчас всегда можно дешевый билет на аэроплан выцепить
    Последний раз редактировалось anabol; 30.01.2013 в 02:59.

  20. #20

    По умолчанию

    Сиденья удобнее будут в бизнесе на Сапсане, скорее всего он Вам больше подойдет, а я в простом вагоне ехала, мне нормально было, хотя высоким ростом не отличаюсь. Вообще такой же принцип и в самолетах, хочется большее расстояние между креслами – платите за бизнес класс. А я вот тоже не очень люблю в аэропорт ехать и назад, как по мне очень много времени уходит и раздражает это все. telenkin, пассажира давно того уже нашли, мне проводница одна говорила, что сейчас расширили список транспорта на котором действует эта лотерея, только я подробностей не знаю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100