Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    michael
    пьяные официантки разводящие посетителей,
    А это на каком поезде ездить надо, чтобы с развратными официантками? А то мне больше толстые злые тетки попадаются...

  2. #22
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    Сиденья удобнее будут в бизнесе на Сапсане, скорее всего он Вам больше подойдет
    да нет,та же фигня...дело не в пространстве,просто сами кресла не очень

    Цитата Сообщение от mashka Посмотреть сообщение
    Вообще такой же принцип и в самолетах, хочется большее расстояние между креслами – платите за бизнес класс.
    дорого получается доплата за 15см для коленок)
    из последнего что помню в качестве примера летал по маршруту Москва-Благовещенск
    эконом класс - 30 000 рублей, бизнес - 130 000 рублей

  3. #23

    По умолчанию

    С моими миниатюрными формами никогда не возникало проблем с местом, так что не могу разделить ваши споры, я везде помещаюсь. Езжу на обычных местах, мне и так комфортно.
    Машка, вы правы, всех разыскиваемых миллионеров уже давно нашли, уже было после того еще парочка победителей появилась. И да в эту лотерею железных дорог можно сыграть, купив билет на метро, тралик и вроде электричку. Даже теперь у них новый сайт, где подробно все расписано. Суть все та же осталась.
    Санеша, и на вашей улице когда-нибудь будет праздник)) уверена, может хоть раз в жизни вам попадутся такие официантки))

  4. #24

    По умолчанию

    Сайт у них действительно новый, сейчас нашёл в яндексе passloto.ru а вот условия по розыгрышам, призовому фонду остались прежними. Наверно он только увеличится если сейчас эта лотерея станет распространяться и в метро и в электричках, в автобусах наверно тоже.
    А толстые официантки это пережиток 90-х, мне по крайней мере ещё ни разу такие не попадались., только в старых кафешках, как я и сказал Аля 90-е.

  5. #25

    По умолчанию

    А зачем новый сайт они сделали, что-то я не пойму... Ведь правила такие же и стоимость билетов не изменилась. А мне бы хоть пару тысяч выиграть, не говорю уже про баснословные суммы, которые люди каким-то чудным образом выигрывают, как они умудряются?

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    После постоянных командировок детский позитив ("ура, мы едем!") давно испарился. Поезда раздражали, но последние годы фирменный "Италмас" практически реабилитировал РЖД в моих глазах. Новенькие вагоны, чистота, сервис. Розетка на каждом месте. Но цена сравнима с самолетом.
    Поэтому чаще летаю, чем езжу.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    michael А это на каком поезде ездить надо, чтобы с развратными официантками? А то мне больше толстые злые тетки попадаются...
    та уж не помню точно в каком году, 2007 что ли, ехали с приятелем на НГ в Крым, решили после границы, чуток коньяка выпить. Пошли в вагон ресторан, ну и увидели картину, мужик, достаточно харизматической внешности, но к сожалению в говно, и пара официанток впаривающие ему бутылку коньяка за 10к, и при этом сами ее бухающие ) Официантки не скажу чтобы были очень толстые и страшные, мужику, уверен они моделями казались, уже очень глаза у него горели )))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellden Посмотреть сообщение
    У меня остались приятные воспоминания из детства о жд транспорте, мы родителями каждый год ездили на море на поезде. А как Вы относитесь к поездам?
    К поездам-хорошо. К железным дорожникам-плохо: народец сей зело алчен /это личное, с работой связано/ заплакал

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от telenkin Посмотреть сообщение
    А зачем новый сайт они сделали, что-то я не пойму... Ведь правила такие же и стоимость билетов не изменилась. А мне бы хоть пару тысяч выиграть, не говорю уже про баснословные суммы, которые люди каким-то чудным образом выигрывают, как они умудряются?
    Да ничего там нового, только оформление, ну разве что ещё добавилось то что сейчас можно и купив билет на автобус, трамвай или метро тоже участвовать, на электричку вроде тоже. В остальном всё так же, я так понял это для того чтобы больше народу имело возможность участвовать, всё-таки на поездах не все и не постоянно ездят, а вот на общественном транспорте почти все и почти постоянно

  10. #30

    По умолчанию

    что правда, то правда. Наконец-то восторжествовала справедливость) Только мне интересно, в пассажир-лото тоже есть отчисления в благотворительный фонд, как это было в лото жд? Ведь, если не выиграешь, то хоть окажешь помощь нуждающимся деткам - это еще один символ покупать билетики

  11. #31

    По умолчанию

    Предпочитаю ездить на авто, но в случаях, если выбирать между паромом или самолетом, все же выберу самолет, а потом беру прокатное авто, ну как-то так. Поезд люблю, но в Европе, поезда во Франции сказка, не сравнить с нашими скоростными. Сейчас опять в комсомолке писали, что кто-то выиграл 8 с лишним миллионов в лото жд, номер билета на 896782 заканчивается, везет же.

  12. #32

    По умолчанию

    Представилась возможность мне проехаться на поезде Москва-Ницца, в скором будущем, в предвкушении, надеюсь, что поезда очень понравится, несмотря на ее длительность. Только жаль, что остановки у поезда не очень большие, а то проезжает мимо интересных городов, хотелось бы хотя бы бегло взглянуть. Хоть я особо и не верю в лотереи, но читаю про то, какие суммы люди выигрывают и возник вопрос, где берут эту лотерею, которая делает людей миллионерами, я тоже так хочу.

  13. #33

    По умолчанию

    =) все в ваших руках) если ездите на поездах, скоростных или дальнего следования, пожалуйста, покупайте лото жд, если пользуетесь общественным транспортом, вуаля для вас тогда есть пасс лото. И та, и та лотерея одинаково выигрышна, суть, организаторы и правила участия в них одинаковы. Так что если хотите стать очередным миллионером, то спешите купить лотерейку)

  14. #34

    По умолчанию

    Да уж, и я спешу сорвать куш. Так что у меня в наличии уже парочка лотерейных билетов: первый розыгрыш в июле, а второй дополнительный еще пройдет в сентябре, в котором будут разыгрываться автомобили и мобильные телефоны. Так что может с 2 попыток что-то мне перепадет

  15. #35

    По умолчанию

    у меня работал один малец, который курил в 2раза больше, чем докуя: винстон мицубиши лансер разыгрывал, выиграл тонометр- здоровье поправлять Вообще, я считаю, пивные должны в качестве призов чтонить от печени, табачные сразу гробы, можно элитные, РЖД- успокоительные.

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Интересно, а можно ещё ли найти пассажирские общие поезда? :hmm:
    наверняка забайкальский "бичевоз" Борзя-Чита ещe курсирует

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Бот, сдохни в судорогах

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100