Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    ??. ??????????
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Телефон
    Huawei P10
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    для души
    О, хоть кто-то меня понимает! Тут ведь ещё какой момент есть? гляньте в мою подпись! это ж мой первый телефон был! поэтому эмоций тут куча... помню, как покупал в 97-м году на Садовом, рядом с Маяковской, в каком-то крошечном салоне...

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    но 20р дорого для неё, за эти деньги я за 5 дней так её "пролечу"..., что ей не до старых, ни до новых телефонов дела не будет...
    Дим, м.б. договоримся? я возьму сильно б/у задёшево, ты скажешь, что надо докупить для "лечения"... все в плюсе останутся, а?
    Motorola StarTAC 70 -> Nokia 6150 + Nokia 7160 (DAMPS) -> Sony Ericsson K700i -> Nokia E60 -> Samsung i7110 + Nokia N810 -> Nokia E72 -> Samsung Wave GT-S8500 + Blackberry Pearl 8220 Flip -> Samsung GT-i5700 Galaxy Spica -> Nokia E63 + HTC Desire -> Nokia 6131 + Motorola Droid RAZR MAXX HD -> Lenovo P70 -> Samsung Galaxy Alpha SM-G850F -> Huawei P10

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    так я и делаю, когда иногда вижу в продаже то что когда то купить не мог (и если деньги в кармане есть. т,к, это делается не думая... сразу!)

  3. #43

    По умолчанию

    Comanche
    Запомнят, если я вот с этим приду и антенну выдвину ))
    Ну подумают, что ты странный фрик. И всё. В некоторых случаях это только навредит.

  4. #44
    ??. ??????????
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Телефон
    Huawei P10
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Comanche Ну подумают, что ты странный фрик. И всё. В некоторых случаях это только навредит.
    Во-первых, это я в шутку сказал - особой цели кого-то впечатлить у меня нет. Я ж говорю - это телефон ДЛЯ ДУШИ.
    Ну а во-вторых - не завидую тому, кто нас, саратовских, фриками назовёт! вот это точно ему навредит.
    Motorola StarTAC 70 -> Nokia 6150 + Nokia 7160 (DAMPS) -> Sony Ericsson K700i -> Nokia E60 -> Samsung i7110 + Nokia N810 -> Nokia E72 -> Samsung Wave GT-S8500 + Blackberry Pearl 8220 Flip -> Samsung GT-i5700 Galaxy Spica -> Nokia E63 + HTC Desire -> Nokia 6131 + Motorola Droid RAZR MAXX HD -> Lenovo P70 -> Samsung Galaxy Alpha SM-G850F -> Huawei P10

  5. #45
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    StarTAC 70 хорош для коллекции, чтобы доставать из коробочки и любоваться. Для повседневного использования он мне не подойдет.
    Но в любом случае двадцатку за него я не отдам.

  6. #46
    ??. ??????????
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Телефон
    Huawei P10
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Дык я тоже не готов столько отдать! если и решусь его взять (как знать - м.б. это положит начало коллекции?) - то возьму не в РФ и за значительно меньшие деньги... м.б. даже из двух кривых б/у соберу один...
    Motorola StarTAC 70 -> Nokia 6150 + Nokia 7160 (DAMPS) -> Sony Ericsson K700i -> Nokia E60 -> Samsung i7110 + Nokia N810 -> Nokia E72 -> Samsung Wave GT-S8500 + Blackberry Pearl 8220 Flip -> Samsung GT-i5700 Galaxy Spica -> Nokia E63 + HTC Desire -> Nokia 6131 + Motorola Droid RAZR MAXX HD -> Lenovo P70 -> Samsung Galaxy Alpha SM-G850F -> Huawei P10

  7. #47
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
    32 т.р., т.е. всего лишь на 2-3 тыщи выше типичной цены всяких современных говнофлагманов
    Подозрительная цена) Но ковырнуть можно. Я что-то в авите не глядел.

    P.S. А, впрочем, написал продавцу... )))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Подозрительная цена) Но ковырнуть можно. Я что-то в авите не глядел.

    P.S. А, впрочем, написал продавцу... )))
    Ну так она новая где-то столько стоила. Так что норм.

    Красивый телефон. Даже скорее не телефон, а аксессуар. Типа как запонки в рубашке, что можно и практичнее с пуговицами, но с запонками красивее.

  9. #49
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Хм... новая стоила столько - в каком году? Сейчас разброс цен на новые от 54 до 115 т.р.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #50

    По умолчанию

    Когда были ещё, года уже не помню. То, что сейчас продается, сомневаюсь, что новые. Проще за 30 бу взять.

  11. #51
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Новые они и есть - в смысле, не только что сделанный, а ни разу не распакованный
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Новые они и есть - в смысле, не только что сделанный, а ни разу не распакованный
    Не, ну даже за полтинник новая - это несколько дорого. А на ебее что? Смотрел?

  13. #53
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Один нашёл, примерно 22 т.р. Unlocked. Но я не очень-то доверяю всем этим анлокедам.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100