Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 372
  1. #141
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я
    Но ты посмотри и послушай рекламу по ТВ и радио.
    Они уже и блондинок научили знать где сколько ядер и какая частота.
    о! ща Санёк мне скажет, что народ это не стадо...

    голимое стадо...
    ну и пох, купили.., довольны.., так давай же порадуемся за них...

    а сами будем ждать Своего! неосуществимого идеала

  2. #142

    По умолчанию

    Sony Xperia i1 (Honami)



    Как отмечает источник, установленная в аппарате 20-мегапиксельная камера впечатлила качеством снимков.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #143
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Вот еще Honami (как-то уныло):


  4. #144
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    дизайнеры таких брусков, получают больше 5 мисок рисовой похлебки в день, наверное
    be mobile!

  5. #145
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Как отмечает источник, установленная в аппарате 20-мегапиксельная камера впечатлила качеством снимков.
    Не понятно, как в такой тонкий корпус, и без горба фотомодуля, воткнули 20МП с сенсором 1/1,6"... Что то мне не верится теперь, что там такой сенсор...

  6. #146
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    По сообщению ресурса VR-Zone, маленьким, но мощным смартфоном от Sony должна оказаться уменьшенная версия будущего флагмана Sony Xperia i1 с кодовым именем Honami, который должен быть представлен 4 сентября в Берлине, за 2 дня до официального открытия выставки IFA 2013. Также утверждается, что конкурировать новинка будет непосредственно с Apple iPhone 5S, который, как ожидается, получит двойную светодиодную вспышку и немного улучшенную начинку по сравнению с iPhone 5. Согласно публикации, диагональ дисплея коммуникатора составит от 4 до 4,3 дюймов, а в качестве процессора будет использоваться четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 800. Камера устройства должна оказаться не такой же хорошей, как в Honami, но "очень близко к тому".

  7. #147
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, давно всплывали некоторые спеки по этому аппарату, типа продолжение Рэя, если и не по размерам, то по позиционированию... Да и сейчас, по сравнению с нынешними лопатами, смартфон с экраном 4-4,3" можно считать уже небольшим... Только вот указано было, что появится он только в декабре...

    [IMG][/IMG]

  8. #148
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию Стали известны характеристики флагманского смартфона Sony Xperia Honami

    В Интернете обнародованы предполагаемые характеристики флагманского смартфона Honami (Xperia i1), который корпорация Sony, скорее всего, представит на пресс-конференции четвёртого сентября в Берлине в преддверии выставки IFA.

    Итак, сообщается, что основой аппарата послужит 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, функционирующий на тактовой частоте 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт; в дополнение к 16 Гбайт встроенной памяти пользователи смогут установить карту microSD.



    Диагональ сенсорного дисплея — 5 дюймов, разрешение — 1080х1920 точек (формат Full HD). Смартфон получит основную камеру с 1/2,3-дюймовым 20-мегапиксельным сенсором Exmor RS, оптикой Sony G-Lens и вспышкой, дополнительную 2-мегапиксельную камеру спереди и процессор обработки изображений Bionz.

    Упоминаются модули Wi-Fi и NFC, а также несъёмная аккумуляторная батарея ёмкостью 3 000 мАч. Смартфон будет заключён во влагозащищённый корпус.

    По всей видимости, Honami поступит в продажу в конце третьего или в четвёртом квартале. О цене данных нет.

  9. #149
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Как я и сомневался, никакого сенсора 1/1,6" там не оказалось... 1/2,3" - стандартный размер для цифрокомпактов... А размер пикселя там 1,12мк, как и у фотомодулей остальных смартфонов, 8-ми и 13-ти мегапиксельников... Могли бы и с горбом фотомодуля сделать, я бы не ругался...)) ладно, не надо 1,75мк, но раз фоторешение, могли хотя бы 1,4мк сделать, но нет, просто увеличили количество мегапикселей... Ну, тонкость с маркетингом рулят, ничего не поделаешь, хорошо хоть аккум 3000мАч...
    Оптика Sony G-Lens, новое для смартфонов, интересно, заслуживает внимания, или снова маркетинг? Скорее всего последнее...

  10. #150
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Марик, да ни хрена хорошего.., "по пятам" плетутся..., эт ток китаезам можно простить за их цены, Но не Соньке...

  11. #151
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Да Марик, сам разочаровался, камера у меня на V просто отстой, бывший СЭ Рэй радовал фотками больше чем этот, топчутся мляха на одном месте

  12. #152
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Раньше как то честнее работали, не было такой жуткой экономии, да и сроки были побольше.

  13. #153
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Марик, да ни хрена хорошего.., "по пятам" плетутся..., эт ток китаезам можно простить за их цены, Но не Соньке...
    Дима, но если в общем брать, то получается пока флагман флагманов, или как минимум не хуже, чем у будущих конкурентов, если конечно где-нить снова не накосячат, например с дисплеем...
    Ну цена конечно будет хорошая, не менее 30-ки точно...))



    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Да Марик, сам разочаровался, камера у меня на V просто отстой, бывший СЭ Рэй радовал фотками больше чем этот, топчутся мляха на одном месте
    Андрей, вся надежда на хорошую постобработку снимка, если она во всём виновата, ведь у Галактик вполне нормальные снимки, а фотомодули тоже Сони... Ну ещё есть подозрения, что Самсунгу продают более дорогие фотомодули, а себе как всегда экономят... Можно надеяться ещё на то, что он позиционируется как фотофлагман, наверное сами не захотят позориться и сделают не хуже чем у прямых конкурентов... Хотя слабо верится...((

  14. #154
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Самсунг для яблока тоже делает хорошие компоненты, но не имеет права использовать их, и тем более продавать.
    Я про матрицы дисплея и про фотомодули.

  15. #155
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    ... и про фотомодули.
    У Iph4s и Iph5 фотомодули тоже от Sony...

  16. #156
    Сотовичок Аватар для Akio
    Адрес
    Донецк
    Телефон
    Live with walkman
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Хватит уже лить крокодильи слезы по поводу камеры, туда процессор Bionz не просто так засунули,чтобы потом лажануться на постобработке.У сони и самса разные понятия слова "качество" и разные подходы к улучшению качества.Сони могла бы сделать снимки как у СГС3-4, но для серьезной конторы сони, это баловство, потому что на самом деле разница в качестве снимков СГС и Z минимальна, что бы там диванные аналитики не твердили. А вот процессор и G-оптика от фотоотдела Сони, это уже не баловство

  17. #157
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение

    wtf?
    Новая настоящая революция после Nokia 808 PureView Кажется такая камера сможет работать с любым Android телефоном.

    Полуофициальньiе спеки Honami i1 появились на тайваньском сайте ePrice
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/son...onami-all.html

    В Honami i1 установлена лучшая Exmor RS матрица размером 1/2.3" в 20mp. За качество изображения отвечает новая G оптикa разработаная Sony и BIONZ процесор изображения.. Дисплей е значительно улучшен и сделан по технологии Triluminos. Остальноe знаем - Qualcomm C800 и водозащита корпуса. Анонс будет точно 4 сентября на IFA Берлин.







    ....и еще

    Яко-бы будет Honami 1i Mini версия с 4 или 4.3" дисплеем. Камера и начинка будут такие как в большой версии.
    http://www.mobiset.ru/news/text/?id=25080

  19. #159
    Сотовичок Аватар для Akio
    Адрес
    Донецк
    Телефон
    Live with walkman
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Теперь понятно зачем они засунули фотопроцессор Bionz в Honami, через NFC будет происходить обмен данными, смарт будет выступать подобием цифрозадника, матрица в этом модуле будет от компактов, а не от NEXов, но за счет нормальной оптики фотографии будут хорошими.

  20. #160

    По умолчанию

    В NEX серии APS-C матрица - значительно большая чем 1" с RX100. Тем не менее ето революция.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100