Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 164
  1. #141
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    кажется хороший экран это не про сони. кроме лопатки с 6.4"
    be mobile!

  2. #142
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Пока в растерянности. Вобще не знаю, нужен ли мне смарт на андроиде для работы.
    На данный момент Е5 и Nexus 7 в машине справляются с рабочими задачами.

    Для личных целей Рей меня устраивает. И айпад дома.

    Так что, пока мне андроид 4.3" ничего функционального не добавляет.

  3. #143

    По умолчанию

    У сонек всё так плохо с экранами? Вроде ж Full HD (1280х720p). TFT так плох?
    Посмотрел на Самс S4mini -что-то по дизайну совсем не отличается от моего древнего 5230
    Читаю вот про HTC One mini - опять нет карт. 8-10 Гб мне совсем не хватит.

  4. #144
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Если бы встретил достойный по дизайну и нормальный по размеру (4.3") смарт, пусть даже со средними спеками, то взял бы на замену Рею. Но пока в магазинах в упор не вижу ничего примечательного. Однообразные коробочки.

  5. #145

    По умолчанию

    Ну а мне что посоветовали бы? Мне совсем не хочется менять коробочку5230 на такую же S4mini

  6. #146
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    У сонек всё так плохо с экранами? Вроде ж Full HD (1280х720p)
    Хто сказал что плохо? Всё там нормально, мне никакого дискомфорта не доставляет. Цвета натуральные, на солнце читается без проблем.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Если бы встретил достойный по дизайну и нормальный по размеру (4.3") смарт, пусть даже со средними спеками, то взял бы на замену Рею. Но пока в магазинах в упор не вижу ничего примечательного. Однообразные коробочки.
    ну дык я же нашел ))

    бери MOTOROLA RAZR i не ошибешься
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  8. #148
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Если бы встретил достойный по дизайну и нормальный по размеру (4.3") смарт, пусть даже со средними спеками, то взял бы на замену Рею. Но пока в магазинах в упор не вижу ничего примечательного. Однообразные коробочки.
    Серёг, сам знаешь, Рэй уникален в своём роде, конечно он далеко не идеален, но имиджевую трубку с дизайном чтоб нравился реально не найдёшь. Я сам хочу прикупить, но не на замену, ибо Рэй я никогда не продам и не подарю, а так, для новизны ощущений. Смотрю на Ван мини и жду Сони мини флагман, должны скоро представить

  9. #149
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мото не хочу. Заморочек много с покупкой, да и не покупаю телефоны пока сам не потрогаю.
    Вся надежда на хтц мини. Среди сонек моего аппарата пока не увидел.

  10. #150
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Хто сказал что плохо?
    Те, кто любит подсматривать...))

    Плохо с углами обзора...)

    На самом деле, очень хороший экран был в Ионе, с тех пор по отзывам, лучше от Сони пока не было... у SX-ТХ вроде более близок к Иону и у SX-SP вроде не плох, но всё же они чуть хуже в общем по качеству...
    Ну наверное будущие аппараты, ZU, Honami и следующие, у этих дисплей должен быть получше, чем у Иона...

  11. #151
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Ну а мне что посоветовали бы? Мне совсем не хочется менять коробочку5230 на такую же S4mini
    У меня Сони В, не нравится камера в сумерках и ночью, автофокус не может навестись и постоянно щёлкает, Рэй намного лучше ночью снимает, просто по работе приходится фотографировать ночью, в конце недели решу продать или нет, есть покупатель, просто думаю что взамен взять с хорошей камерой и батареей, пока смотрю СГС 3 64ГБ чёрный

  12. #152
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    У меня Сони В, не нравится камера в сумерках и ночью, автофокус не может навестись и постоянно щёлкает, Рэй намного лучше ночью снимает, просто по работе приходится фотографировать ночью, в конце недели решу продать или нет, есть покупатель, просто думаю что взамен взять с хорошей камерой и батареей, пока смотрю СГС 3 64ГБ чёрный
    Тебе прям не угодишь :-)
    Так в SGSIII ведь амолед, привыкнешь?

  13. #153
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Тебе прям не угодишь :-)
    Так в SGSIII ведь амолед, привыкнешь?

    Я сначала сравню цвета на Сони и гнусе, если на СГС 3 будут такие же цвета как на СГС 2 а его цвета я прекрасно помню(синий не синий а с зелёным оттенком) то возьму айфон 5 и успокоюсь), или буду смотреть ещё что нибудь

  14. #154
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Ребят не хочу плодить темы, спрошу здесь, по исходу выбора если что удалю пост. Продал Сони V, сейчас выбираю опять робота, сам конечно просматриваю модели но может у кого есть ещё какие мысли, что нужно от аппарата, максимально хорошая камера, отличная батарея, прекрасное энергопотребление, большой внутренний накопитель, чтобы хорошо лежал в руке допускаю модели с экраном до 5, лижбы в руке сидел отлично, хорошее звучание в ушах и разговорный динамик, насчёт типа дисплея незнаю, есть мысли насчёт СГС3 64ГБ цена 16 т.р, серые модели тоже можно рассмотреть, ну как-то так, а, по деньгам ну до 20 где-то

  15. #155
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Андрей, я сейчас ищу по дизайну. И ничего не нахожу
    По твоему вопросу. Что бы ты не взял, тебя не устроит, ибо вокруг один андроид.
    P.S. Кстати, меня дико тошнит от JB 4.2.
    Планшет, я как то перевариваю, потому что нет альтернативы Nexus 7.
    Но телефон с андроидом 4.2 меня просто выбешивает. Это не телефон. Это не для звонков. Явно не для звонков.
    Будешь смеятся, но жалею что поменял СГС. Там был удобный первый тачвиз (который все ругают). И приятный интерфейс.
    Сейчас все упрощают, что андроид (4.3), что айось (7).
    Мне это не нравится.

  16. #156
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Серёж мне на СГС2 очень звонилка нравилась, там 4.0.4 был, если бы некоторые недостатки не продал бы его, завтра съездию в Видеошопер посмотрю что там есть, кстати, у СГС3 лучше дисплей чем у СГС2? или не резко ощущается разница?

  17. #157
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На СГС3 лучше настройка палитры амоледа под естественный цвет.

  18. #158
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Андрей, а китай не рассматриваешь? Я вот хочу Xiaomi Mi2S прикупить, начитался про него много хорошего и даже удалось в руке подержать.
    А так бы наверно тебе SIII посоветовал, ничего кроме самсунгов в руке лучше не лежит, как раз из за того что его обмылком называют, да и тач виз мне очень нравится как самый удобный. Камера у него очень хорошая, автономность конечно не самая лучшая но сутра до вечера протянет. Единственное что, это бывают случаи внезапной поломки памяти, из за которого он превращается в кирпич.

  19. #159

    По умолчанию

    Хорошая сборка и достачно не дорогой - Fly IQ 4410 Quad Phoenix



  20. #160
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omnik Посмотреть сообщение
    Хорошая сборка и достачно не дорогой - Fly IQ 4410 Quad Phoenix


    батарейки менее 2000махов... прошлое поколение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100